Гость
Статьи
Какой самый лучший …

Какой самый лучший тестна беременность?

Подскажите самый хороший тест на беременность! спасибо

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да любой! На срок годности только смотрите! На всякий случай купите 2 в разных аптеках (Вы же не знаете, как их там хранили).

Гость
#2

ББ тест, он самый чувствительный!

Нехочуха
#3

Даже самый дешевый вам покажет за несколько дней до предполагаемой беременности, просто полоска вторая будет не такой яркой

гость Я
#4

Мне тест за 10р. показал беременность и не обманул. Если беременны, ни один не должен ошибиться.

дженни
#5

все тесты могут ошибаться-для вености надо купить 2-3 в разных аптеках и делать с перерывом в 2 дня .

Мне и эви,и вера тест врали-ложноположительно показали.Правда,по разу всего.Остальные не врали.

Авиа
#6

Мне Эвитест всегда правду говорил.

Гость
#7

Вера врал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюша
#8

они все одинаковые.Делала вечером, хоть обе мамы мне в трубку твердили, что надо утром, в 5 утра, натощак, а то, что он вечером показал 2 полоски-можно внимания не обращать.Они даже не слушали, что я уже 100500 раз делала тесты раньше, и знаю как им пользоваться.Муж в этот-же вечер пошел и купил в разных аптеках 11 тестов-один и тот-же результат-БЕРЕМЕННА! !!! Брали тесты от 45 руб. до 580.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: