Гость
Статьи
Роды в Норвегии

Роды в Норвегии

Здравствуйте. Меня зовут Марина, мне 26 лет и я с Латвии. У меня такая ситуация... моему жениху предложили хорошую работу в Осло, 2-ого мая он улетает, у меня 11 неделя беременности, я подумываю о там чтоб поехать к нему когда он там окрепнет на ногах и рожать в Норвегии так как Латвия не самая прекрасная страна )) Я много читала о родах в Норвегии, но девочки там уже жили и работали, медициной вроде как довольны, сейчас получают хорошие декретные, а если я уже будучи беременной приеду туда? Какая жизнь ожидает меня и моего малыша? И правда ли что там по любому пустяку могут отобрать твоего ребенка, или все не так печально? Если Вы что то знаете по этой теме, буду очень признательна если ответите и может поможете советом. Спасибо за внимание

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут была ветка про Норвегию совсем недавно, поищите. Райской жизни там вроде не обещали.

Гость
#2

Там и без пустяка отберут. Отберут и всё.

Гость
#3

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4290254/

Вот она, автор, читайте.

я это
#4

Автор, а на каком основании вы поедете в Норвегию?

Жених - не муж и визу вам никто не даст.

Гость
#5
я это

Автор, а на каком основании вы поедете в Норвегию?

Жених - не муж и визу вам никто не даст.

Она из Латвии.

Гость
#6
Гость

я этоАвтор, а на каком основании вы поедете в Норвегию?

Жених - не муж и визу вам никто не даст.

Она из Латвии.

Норвегия не страна ЕС кстати.

я это
#7
Гость

я этоАвтор, а на каком основании вы поедете в Норвегию?

Жених - не муж и визу вам никто не даст.

Она из Латвии.

Да, извините, я не заметила, что она ССССССССССССС Латвии.

Как Латвия изменилась однако ... теперь и там как в Крыжополе или Жмеринке говорят)

Недоумевающая
#8
я это

Гостья этоАвтор, а на каком основании вы поедете в Норвегию?

Жених - не муж и визу вам никто не даст.

Она из Латвии.Да, извините, я не заметила, что она ССССССССССССС Латвии.

Как Латвия изменилась однако ... теперь и там как в Крыжополе или Жмеринке говорят)

Позавчера СССС Питера тему создавали))).

Гость
#9

Ваш ребенок родится безотцовщиной, а потом отец будет его усыновлять?

Гость
#10

моя сестра наоборот, беременной убегала из Норвегии, не стала даже с парнем регистрировать отношения. Там ужасно, что твориться. Детей от иностранцев изымают в 100 процентных случаях рано или поздно. Вопрос времени только. И биологические родители там НЕ ИМЕЮТ преимуществ перед приемными почти.

Гость
#11

На этом форуме автору навешают алармистской пропаганды и страшилок. Идите на профильный ресурс. Или это вброс.

Гость
#12

Автор, Норвегия прекрасная страна. И детей у вас не отберут, если не давать повода. Но, ехать в Норвегию рожать не зная языка, и вообще не разбираясь в мед.системе норвежской- очень не советую. Кто будет с вами бегать по врачам и больницам? Муж будет работать, ему не до родов, ему на новом месте надо себя проявить, а не отгулы брать. Если вы надеетесь на хорошие декретные, то зря. Для этого вы должны были проработать в Норвегии ДО беремености, а т.е. Нужно иметь постоянную работу. Возможно вашему супругу выплатят по работе пособие на ребёнка, но это супругу, а не парню. Удачи!

Импреза
#13
Марина

Здравствуйте. Меня зовут Марина, мне 26 лет и я с Латвии. У меня такая ситуация... моему жениху предложили хорошую работу в Осло, 2-ого мая он улетает, у меня 11 неделя беременности, я подумываю о там чтоб поехать к нему когда он там окрепнет на ногах и рожать в Норвегии так как Латвия не самая прекрасная страна )) Я много читала о родах в Норвегии, но девочки там уже жили и работали, медициной вроде как довольны, сейчас получают хорошие декретные, а если я уже будучи беременной приеду туда? Какая жизнь ожидает меня и моего малыша? И правда ли что там по любому пустяку могут отобрать твоего ребенка, или все не так печально? Если Вы что то знаете по этой теме, буду очень признательна если ответите и может поможете советом. Спасибо за внимание

Не боитесь, что ювеналы отберут???

Как вообще народ рожать не боится в Европе, Америке.

Там Русских ненавидят, и детей при любом удобном случае отбирают.

Десятки случаев, для вас не пример??

Гость
#14

Посмотрите про ювенальную юстицию, в Норвегии жесть какая-то! Останетесь без ребенка.

Una donna molto cattiva
#15
Импреза

Не боитесь, что ювеналы отберут???

Как вообще народ рожать не боится в Европе, Америке.

Там Русских ненавидят, и детей при любом удобном случае отбирают.

Десятки случаев, для вас не пример??

сказки это все. страшилки фсб.

Гость
#16
Импреза

Не боитесь, что ювеналы отберут???

Как вообще народ рожать не боится в Европе, Америке.

Там Русских ненавидят, и детей при любом удобном случае отбирают.

Десятки случаев, для вас не пример??

отбирают детей потому что русские считают что ребенок это крепостной раб, которого можно избивать, наказывать голодом, бросать одного, эксплуатировать итд. весь мир, что восток, что запад любит своих детей, а когда встречаешь мамашу дракона с перекошеной от злобы рожей которая не стесняется орать и бить ребенка даже на людях это в 100% случаев русская или украинка оказывается.

Гость
#17

в России самая высокая статистика по детским и подростковым самоубийствам. Самая высокая!

Гость
#18

16-17-Ювеналка?????

В аду не боишься оказаться????

Гость
#19
Una donna molto cattiva

Импреза

Не боитесь, что ювеналы отберут??? Как вообще народ рожать не боится в Европе, Америке. Там Русских ненавидят, и детей при любом удобном случае отбирают. Десятки случаев, для вас не пример??



сказки это все. страшилки фсб.

а вас просто ПОКА не коснулось......

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Для начала ваш парпнь должен быть вашим мужем, чтобы на законных основаниях все было. это вам не Россия, где вы своя. и ГБ - это нормально. В любой чужой стране в ГБ с вашим парнем вы никто, а он работник по рабочей визе.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: