Гость
Статьи
Тошнота, но не …

Тошнота, но не токсикоз

Вчера пять раз рвало: желчью, персиком и грецкими орехами, сегодня - уже с кровью, хотя за десять недель тошнило всего два раза - просто не убереглась, перенервничала. Похоже на гастрит, которого у меня никогда не было: резь в желудке, головокружение, низкое давление, частый пульс. А в автобусе - час - езжу на работу нормально, единственное,что беспроблемно ем эти два дня, как ни странно, зефир в шоколаде. У кого во время беременности появился острый гастрит? Бежать к врачу? К терапевту?

Ро
16 ответов
Последний — Перейти
СТАЛОНЕ
#1

конечно бежать к врачу.кровью рвет и еще спрашивает

Гость
#2

Конечно, бегом к врачу-терапевту для начала. Кровью рвать и спокойно на форуме спрашивать...Может у вас язва.

Гость
#3

)

Гость
#4

Вас же кровью рвет!Немедленно к врачу!

Ро
#5

Ох, уже чувствую себя виноватой :))) Побегу завтра утром, если еще хоть раз вырвет. Никогда не болела, даже в детстве - больница для меня пугающее заповедное место. Да еще и с новой работы отпрашиваться, где начальник и так уже в шоке, что я беременна - по срокам до того, как устроилась. Попала я, дурилка

Ро
#6

Спасибо, что ответили и гоните к врачу, сама я безответственная немного, но ребеночка жалко

Гость
#7
Ро

Спасибо, что ответили и гоните к врачу, сама я безответственная немного, но ребеночка жалко

так ты беременна??? вот жеж идиотина....

Гость
#8
Ро

Вчера пять раз рвало: желчью, персиком и грецкими орехами, сегодня - уже с кровью, хотя за десять недель тошнило всего два раза - просто не убереглась, перенервничала. Похоже на гастрит, которого у меня никогда не было: резь в желудке, головокружение, низкое давление, частый пульс. А в автобусе - час - езжу на работу нормально, единственное,что беспроблемно ем эти два дня, как ни странно, зефир в шоколаде. У кого во время беременности появился острый гастрит? Бежать к врачу? К терапевту?

Зачем бежать к врачу? Посидите еще с недельку на форуме, порвите...

Гость
#9
Гость

так ты беременна??? вот жеж идиотина....

И тут таких дyp - через одну с подобными темами... Я в шоке.

Гость
#10
Ро

Спасибо, что ответили и гоните к врачу, сама я безответственная немного, но ребеночка жалко

Вы, Автор, не просто безответственная, а еще и дебилка редкая - сами не понимаете, что ситуация серьезная, а?

Ро
#11

Ну, началооось :D Что ж вы так беситесь, будто я у вас мужа увела?.. Это ж у меня проблема, не у вас - хоть этому порадуйтесь :Р

Гость
#12
Ро

Ну, началооось :D Что ж вы так беситесь, будто я у вас мужа увела?.. Это ж у меня проблема, не у вас - хоть этому порадуйтесь :Р

Да, умственных способностей хватает только на писанину на форуме. А вызвать скорую - это уже высшая умственная деятельность.

Ро
#13

Хотя нет, у вас тоже проблема, если называете незнакомого человека идиотиной, дурой и *** редкой.

Все, тема закрыта - грызитесь между собой

Ёжа
#14

А почему вы так уверены, что не токсикоз, если вы беременны? А к врачу идите.

Екатерина
#15

Какие люди все злые, наверное от того, что автор беременна, а они нет)))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ро
#16

Сходила - терапевт написала "хронический гастрит" - вот и все дела! :D Гастрита никогда не было, чтобы сейчас ставить такой диагноз, но она как-то отмахнулась от этого

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: