Гость
Статьи
Тест до задержки

Тест до задержки

Привет Девочки! Есть ребенок полтора годика, до сих пор кормлю грудью, месячные нерегулярные, последние были 20-25 июня, с мужем никак не предохраняемся. По ощущением овуляция была приблизительно 4 июля, ПА был 2,3,5,6 июля. Числа 10 начала ощущать себя так же, как и при первой бер-сти, чуток тянул низ живота, покалывания были, и извиняюсь "пучить стало". 14 июля вечером сделала тест, вторая полосочка еле-еле видна, 15 утро-одна, сегодня- одна...расстроилась. Может к врачу сходить? Или еще ранно? Что-то Я растерялась, как в первый раз.... Девочки, помогите советами, очень хочу второго малыша)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня за три дня до задержки тест показал

Гость
#2

вполне возможно что твои тесты разной чувствительности. лучше сдай кровь на хгч или повтори тест через 3 дня

Гость
#3

так....где моя кофейная гуща?..............

#4
Гость

так....где моя кофейная гуща?..............

проходи мимо, со своей кофейной гущей! Я прошу не гадать, беременна ли Я, а дать советы! Это две разные вещи!!! ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

"Сдайте кровь на ХГЧ, какие тут еще советы)))"