Гость
Статьи
как сказать парню о …

как сказать парню о беременности?

как сказать парню о беременности? очень люблю его но не хочу его потерять( не понятные у нас отношения. знакомы года 3 а встречаемся второй месяц, все эти годы я не решалась с ним заговорить а с того …

вика
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
вика
#51
kseny4ka

викаа я то откуда знаю) ты в отличии от меня 30летняя, мне всего 23 и половой опыт можно сказать на нуле!

ну вот что случилось то случилось и этого уже не изменить, жду малыша!

Ни фига себе опыт на нуле, если в 17 лет уже выкидыш был, беременности..

Ты темнишь что то, не говоришь как залетела, точно от этого беременна? А то мужику тож оч интересно будет!!!

надо было внимательнее читать!

ладно перескажу. был любимый человек, из за которого бросила школу и пошла работать, из за которого родители продали жилье и деньги потратились на него, да это все один и тот же человек!) я с ним лет с 14, первый секс был на мое 18летие на день рождение, ну так вот решили) и с первого же раза залет, я очень была рада но когда сказала ему он сказал выбирать либо он либо ребенок( в итоге выкидыш( после этого с ним кроме общения больше не чего нет, не могу простить! ну и все, все эти годы в одиночестве не кто не интересен.

а тут несколько лет назад влюбилась но познакомиться не решалась, решилась только недавно и то мне помогли. это я щас про того от которого щас беременна!

kseny4ka
#52
вика

kseny4kaвикаа я то откуда знаю) ты в отличии от меня 30летняя, мне всего 23 и половой опыт можно сказать на нуле!

ну вот что случилось то случилось и этого уже не изменить, жду малыша!

Ни фига себе опыт на нуле, если в 17 лет уже выкидыш был, беременности..

Ты темнишь что то, не говоришь как залетела, точно от этого беременна? А то мужику тож оч интересно будет!!!надо было внимательнее читать!

ладно перескажу. был любимый человек, из за которого бросила школу и пошла работать, из за которого родители продали жилье и деньги потратились на него, да это все один и тот же человек!) я с ним лет с 14, первый секс был на мое 18летие на день рождение, ну так вот решили) и с первого же раза залет, я очень была рада но когда сказала ему он сказал выбирать либо он либо ребенок( в итоге выкидыш( после этого с ним кроме общения больше не чего нет, не могу простить! ну и все, все эти годы в одиночестве не кто не интересен.

а тут несколько лет назад влюбилась но познакомиться не решалась, решилась только недавно и то мне помогли. это я щас про того от которого щас беременна!

Я оч внимательно читала. И вычла из 23 лет 6 лет когда был выкидыш. Получилось 17. Видишь как внимательно читала, даж перечитывала!

вика
#53
kseny4ka

Или ты специально туда с рук засунула сперму, чтоб привязать его?

А так можно забеременеть да, ой ну просветите меня а!

не знаю как так вышло, может не с рук может куда то попала да не заметили. хрен знает, мы этим делом часами занимаемся я после этого можно сказать вся в сперме, видать как то до ползли)

а его этим только оттолкну а не привяжу! если чо!

вика
#54

не важно как случалось, уже случилось! теперь как ему об этом сказать?( я так думаю не говорить но это тоже не правильно(

Гость
#56

Так у вас с ним были ПА или только петтинг???

Ватрушка
#57

Автор, очень становится похоже на разводку. То вы беременеете весьма странным способом, то ваши родители тратятся на какого-то вашего мужика?!! Я допускаю, что молодая девушка может по наивности платить за кого-то, но взрослые люди?? Плюс при описании вашей жизни (болезни, анорексия) возник вопрос - вы уверены, что беременны, а у вас не просто задержка месячных из-за проблем со здоровьем? Если все таки беременность есть - ваши родители что об этом думают? Что вы им на шею повесите еще ребенка?
У вас не жизнь, а какой-то сюрреализм, уж простите.

вика
#58

[quote="Анна"]Автор, а это вообще его ребенок, или вы дурачка из него пытаетесь сделать???? От петинга дети не зачинаются, так же как и через рот, пардон:)))) идите- ка бегом на медикаментозный аборт, ока не Вляпались окончательно.Мать без мозга- это очень большая проблема в жизни любого человека, а вам учиться надо и строить свою жизнь. С учетом того, что залетаете вы от воздуха, то можно родить и попозже, хотя бы четко понимая от кого ребенок и как это произошло:)))))[

нет слов! очень обидно! от всего сердца искренни желаю тебе того же!

вика
#59
Ватрушка

Автор, очень становится похоже на разводку. То вы беременеете весьма странным способом, то ваши родители тратятся на какого-то вашего мужика?!! Я допускаю, что молодая девушка может по наивности платить за кого-то, но взрослые люди?? Плюс при описании вашей жизни (болезни, анорексия) возник вопрос - вы уверены, что беременны, а у вас не просто задержка месячных из-за проблем со здоровьем? Если все таки беременность есть - ваши родители что об этом думают? Что вы им на шею повесите еще ребенка? У вас не жизнь, а какой-то сюрреализм, уж простите.

срок уже месяц ;)

родители не знают, они против что бы сажала им на шею, потом скажу мне щас лишнии стрессы нельзя угроза выкидыша

вика
#60
Гость

Так у вас с ним были ПА или только петтинг???

да только по дрочились и все

вика
#61

поймите не здоровые на голову обитатели моей темы и этого форума. какой в жпу развод, я что у вас денег прошу или что? если хотите обидеть, ну что ж *** больше не как не назвать! топайте сами на аборт, за такие советы вас бог накажет!

читайте мою тему внимательнее и не за с-райте ее! спасибо за понимание

#62

Это мы-то дебила??? А вы точно ни чего не не путаете автор???

Разве это мы от альфонса рожать собрались??? Разве это мы беременеем от мужика которому на не упали?? Или может это мы бросили школу, ради письки?

Аборт делай, дура.. Что тебе еще тут можно сказать?

Куда ты ребенка собралась рожать, родителям? А оно им надо, им похоже одной идиотки за глаза. У тебя не жилья, не любимого человека, не дохода. Одни долги.

Не а ***, конечно мы.

Снова я
#63
Ватрушка

Автор, очень становится похоже на разводку. То вы беременеете весьма странным способом, то ваши родители тратятся на какого-то вашего мужика?!! Я допускаю, что молодая девушка может по наивности платить за кого-то, но взрослые люди?? Плюс при описании вашей жизни (болезни, анорексия) возник вопрос - вы уверены, что беременны, а у вас не просто задержка месячных из-за проблем со здоровьем? Если все таки беременность есть - ваши родители что об этом думают? Что вы им на шею повесите еще ребенка? У вас не жизнь, а какой-то сюрреализм, уж простите.

+1000000 Неужели вы поверили в эту х@йню? Кто ржет с вас конкретно!

вика
#64
Onaa

Это мы-то дебила??? А вы точно ни чего не не путаете автор???

Разве это мы от альфонса рожать собрались??? Разве это мы беременеем от мужика которому на не упали?? Или может это мы бросили школу, ради письки?

Аборт делай, дура.. Что тебе еще тут можно сказать?

Куда ты ребенка собралась рожать, родителям? А оно им надо, им похоже одной идиотки за глаза. У тебя не жилья, не любимого человека, не дохода. Одни долги.

Не а ***, конечно мы.

да я уже поняла что вы алчные корыстные, вам только деньги и деньги и пох с кем из за них быть! да кому вы такие нужны!!! и уж точно не твое дело что и как я живу!

убивайте с своих детей! у меня ребенок очень желанный и долгожданный, и если с ним что случится я буду знать кого проклинать пусть твои дети тоже умрут и не важно в нутри тебя или же уже рожденные, я правда от всей души искренни это желаю! не потому что я плохая или еще что то, просто я за своего ребенка порву!

вика
#65
Снова я

+1000000 Неужели вы поверили в эту х@йню? Кто ржет с вас конкретно!

не адекватное создание топай от сюда! хня у тебя в башке!

вика
#66

кого то в жпу *** как так вышло? нет? попрошу тогда по теме писать!

Гость
#67

надо же такое написать а :D я давно так не смеялась

#68

От здрасте, это вам пох с кем быть. Об вас ноги вытирают, а вам по барабану.

Деточка, вопрос не алчности, а в элементарном понимание, что ребенок не игрушка. У вас к сожалению этого понимание нет. На что ты его сдержать собираешься, как бы взрослые люди этим вопросом задаются не из-за жажды денег, а из желание дать своему ребенку всё необходимое.

Ну и что в итоге получит твой ребенок? Мать одиночка, с съемной квартире, с кучей долгов. Но школу то ты бросила в 14, понятно дело такие умо-заключения для тебя не посильны.

А по поводу нужны. Я замужем за любимым человеком. Живу без долгов и не в съемной квартире. Да еще из меркантильных соображений, образование получила.

ПС: Ну чего, мне желать того же тебе и твоему не рожденному ребенку?

#69

Ну просто чтоб не быть голословной.

Как там было Желают что: "пусть твои дети тоже умрут и не важно в нутри тебя или же уже рожденные, я правда от всей души искренни это желаю!"

Вам оно всё равно не надо, вы собираетесь обречь ребенка на нищенство.

Бонбон
#70

Олично поржали. Автору спасибо )

Гость
#71

Автор,а вы у врача вообще были? Может быть это и не беременность вовсе?

даша
#72

"[quote="Гость"]Автор,а вы у врача вообще были? Может быть это и не беременность вовсе?[\/quote]\n
четвертая неделька ;) любимому решила не говорить, ну а когда уже рожу если не поверит сделаем тест это не проблема и даже если на то пойдет возьму все расходы на себя"

вика
#73

"[quote="Onaa"]От здрасте, это вам пох с кем быть. Об вас ноги вытирают, а вам по барабану. \n
Деточка, вопрос не алчности, а в элементарном понимание, что ребенок не игрушка. У вас к сожалению этого понимание нет. На что ты его сдержать собираешься, как бы взрослые люди этим вопросом задаются не из-за жажды денег, а из желание дать своему ребенку всё необходимое. \n
Ну и что в итоге получит твой ребенок? Мать одиночка, с съемной квартире, с кучей долгов. Но школу то ты бросила в 14, понятно дело такие умо-заключения для тебя не посильны. \n
А по поводу нужны. Я замужем за любимым человеком. Живу без долгов и не в съемной квартире. Да еще из меркантильных соображений, образование получила. \n
\n
ПС: Ну чего, мне желать того же тебе и твоему не рожденному ребенку?[\/quote]\n
не твое дело на что и как я живу! и не прикрывай свою корысть детьми, мне очень жаль твоего дурочка мужа! вообщем не важно, мне щас плохие эмоции противопоказаны, так что давай топай с моей темы! тебе тут не рады это факт!"

Анна
#74

Автор, у вас с психикой явные проблемы и недостаток аналитических способностей. Если по теме- не говорите парню ничего, а себе скажите, что вы от святого духа залетели:))))) и не долбите никому мозг:))))

вика
#75
Анна

Автор, у вас с психикой явные проблемы и недостаток аналитических способностей. Если по теме- не говорите парню ничего, а себе скажите, что вы от святого духа залетели:))))) и не долбите никому мозг:))))

у меня? ахаха! это кто тут не по теме стал писать и настаивать на убийстве моего ребенка а? молочка это вам срочно нужно обратиться к доктору, с этим лучше не затягивать ;)

Марийка
#76

Займись с ним классическим сексом, а потом скажи, что залетела

вика
#77
Марийка

Займись с ним классическим сексом, а потом скажи, что залетела

если бы все так просто было( я ему когда начинаю про классический секс он меня обрывает говорит нет и тема закрыта(

вика
#78

вчера по ругались, по ходу это точка(

к вечеру открылось кровотечение, но болей как при месячных нет но кровотечение довольно сильное. что это? боюсь как бы не выкидыш( в интернете по смотрела говорят у многих при беременности первые месяцы бывают месячные. а когда с сильной болью с температурой тогда выкидыш, у меня так и было при первой беременности атские боли температура. но сейчас заливает но не болит, ну как три недели низ живота болел и поясница так и болит, сиски так же болят, тошнота рвото, и тд.

а молодому человеку решила не чего не говорить только лишний раз себя расстраивать!

Призрак
#79
вика

как сказать парню о беременности? очень люблю его но не хочу его потерять( не понятные у нас отношения. знакомы года 3 а встречаемся второй месяц, все эти годы я не решалась с ним заговорить а с того дня как решилась так и начали встречаться) но он ищет богатую, он не гражданин россии и хочет гражданство через фиктивный брак. а я не подхожу нищая. он в открытую от меня занимается поисками(вот думаю как щас сказать о беременности. проблема в том что он не поверит что от него ведь у нас то так такового секса не было, так баловство да оральный . сама не знаю как так вышло наверно сперма с рук туда попала что привело к беременности. но не в этом суть что случилось то случилось, теперь как это ему преподнести или не стоит не чего говорить? но не говорить это тоже будет не правильно хотя бы по отношению к ребенку

Тебе что нужен ребёнок от такого дерьма? Если он тебя не любит, то и богатую любить не будет. Он просто на лево будет ходить от богатой, а потом ему дадут пинка под зад.Дурачка ты,делай лучше аборт.

вика
#80
Призрак

Тебе что нужен ребёнок от такого дерьма? Если он тебя не любит, то и богатую любить не будет. Он просто на лево будет ходить от богатой, а потом ему дадут пинка под зад.Дурачка ты,делай лучше аборт.

причем тут аборт? я детей хочу!

юрий
#81

обожаю кунилингус и готов отдать себя всего

юрий
#82

извините но нет оргаа от минета есть лишь окунилингуса

вика
#83

бывает)

вика
#84

с любимым больше не общаемся, он променял меня на богатую гречанку. на меня злой что пытаюсь его выдать то в интернет его фотки выкладываю то видео но что тут такого, вообщем угрожает расправой. но мне час нервничать нельзя, вообщем не чего ему не скажу а то чувствую выносить мне не даст еще что сделает(

вика
#85

с любимым больше не общаемся, он променял меня на богатую гречанку. на меня злой что пытаюсь его выдать то в интернет его фотки выкладываю то видео но что тут такого, вообщем угрожает расправой. но мне щас нервничать нельзя, вообщем не чего ему не скажу а то чувствую выносить мне не даст еще что сделает(

Наталька
#86

Девочки, посоветуйте! Встречаемся с мч около года, серьёзный, ответственный, ну в общем нормальный мужик. Месяца три назад заболела - поликистоз вместе с эндометриозом, пролечили пока только воспаление. Естественно все анализы и лекарства оплачивал он. Зная о том, что при таких болячках залететь нереально, занимались без предохранения. Разговоры о детях были, но планировали ещё через годок. Оба хотим девочку ,сынишка у меня уже есть, они неплохо ладят. И на днях я узнаю что беременна. Как сказать ему- вообще незнаю, он же знает, что врачи ставят бесплодие, и я согласилась на па без предохранения, уверенная в том, что пока саму болезнь не вылечу- не забеременнею. Он не против детей впринципе, но не сейчас,а позже а тут такая ситуация я растерялась страшно....Хотя сама безумная счастлива, что беременна,уверена будет дочь!!! Подскажите, может кто был в такой ситуации?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Asi Grey
#87

Автор, аборт делать категорически нельзя, и не важно какие у вас отношения с этим парнем. Ребёнка нужно родить, просто потому что это правильно, и нечего тут думать.

Жениться он на вас не должен, а платить алименты вашему ребёнку обязан. Если он нищий, у него нет дохода, то за него алименты платит государство, а он потом уже сам с этим разбирается. Любой суд на стороне ребёнка.

И вообще не важно каким способом вы забеременнили. Если он засомневается, то на дворе 21 век, есть экспертиза ДНК. Вобщем, проблем вообще нет никаких, посетить пару инстанций, и будут вам алименты и всё прочее.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: