Гость
Статьи
Расставание и …

Расставание и беременность

Мы с мужем живем в гражданском браке. У нас есть дочь 5лет. Отношения сильно натянулись и мы решили расстаться.... И я узнала, что беременна, что мне теперь делать?

Вероника
20 ответов
Последний — Перейти
Жаворонок
#1

сообщить о беременности и не расставаться. или не сообщать о беременности и расставаться, или прервать беременность и расставаться. Откуда ж мы знаем вашу ситуацию.

Гость
#2

Ну, выбор то у вас невелик, cобственно...

Гроза
#3

Что что?? рассказать мужу, глядишь и все изменится, и отношения в т.ч.

гость
#4

повеситься)))когда уже взрослые тети научатся сами принимать решения,а не *** страдать,спрашивая о серьезных вещах тут?!сколько Вам лет?

Гость
#5

а вы ему скажите, я вот я только узнала, что беременна, что будем делать Вася, Коля, Петя?

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Вероника

Мы с мужем живем в гражданском браке. У нас есть дочь 5лет. Отношения сильно натянулись и мы решили расстаться.... И я узнала, что беременна, что мне теперь делать?

Варианта два, первый вернуть мужа, попросить пощения и больше так не делать никогда.

Второй вариант, вернуть мужа и попросить прощения и не делать так хотя бы годик другой.

Если отношение рвутся, то виной всегда позиция женщины, вы должны пойти на небольшие уступки и все снова будет замечательно.

_

Гость
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Варианта два, первый вернуть мужа, попросить пощения и больше так не делать никогда.



Второй вариант, вернуть мужа и попросить прощения и не делать так хотя бы годик другой.



Если отношение рвутся, то виной всегда позиция женщины, вы должны пойти на небольшие уступки и все снова будет замечательно.



_

Прощение нужно не коленях вымаливать? Вы уж разъясните Автору поподробней.

Гость
#8
Вероника

Мы с мужем живем в гражданском браке. У нас есть дочь 5лет. Отношения сильно натянулись и мы решили расстаться.... И я узнала, что беременна, что мне теперь делать?

Банальный вопрос - а если отношения натянутый, на кой пилиться без кондома?

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Варианта два, первый вернуть мужа, попросить пощения и больше так не делать никогда.



Второй вариант, вернуть мужа и попросить прощения и не делать так хотя бы годик другой.



Если отношение рвутся, то виной всегда позиция женщины, вы должны пойти на небольшие уступки и все снова будет замечательно.



_Прощение нужно не коленях вымаливать? Вы уж разъясните Автору поподробней.

Нет лучше дать понять мужу, что он ей нужен, что она осознала ошибки прошлого и готова идти на встречу его требованиям. Не обязательно даже унижаться, главное передать информацию о своих правильных с точки зрения мужа намерениях.

Гость
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★Варианта два, первый вернуть мужа, попросить пощения и больше так не делать никогда.



Второй вариант, вернуть мужа и попросить прощения и не делать так хотя бы годик другой.



Если отношение рвутся, то виной всегда позиция женщины, вы должны пойти на небольшие уступки и все снова будет замечательно.



_Прощение нужно не коленях вымаливать? Вы уж разъясните Автору поподробней.

Нет лучше дать понять мужу, что он ей нужен, что она осознала ошибки прошлого и готова идти на встречу его требованиям. Не обязательно даже унижаться, главное передать информацию о своих правильных с точки зрения мужа намерениях.

Маленькая поправочка - он ей не муж.

Гость
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Вероника

Мы с мужем живем в гражданском браке. У нас есть дочь 5лет. Отношения сильно натянулись и мы решили расстаться.... И я узнала, что беременна, что мне теперь делать?

Варианта два, первый вернуть мужа, попросить пощения и больше так не делать никогда. Второй вариант, вернуть мужа и попросить прощения и не делать так хотя бы годик другой. Если отношение рвутся, то виной всегда позиция женщины, вы должны пойти на небольшие уступки и все снова будет замечательно. _

А за что прощение то просить?

Меркатор
#12

Больше всего в этой ситуации жалко ребенка. Видимо растет ребенок по сути один, а мамаша все с личной жизнью разобраться не может.

анжиком
#13

Муй, не муй ... опекун автора и ребёнка автора и эмбриона тепер ещё

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Вероника

Мы с мужем живем в гражданском браке. У нас есть дочь 5лет. Отношения сильно натянулись и мы решили расстаться.... И я узнала, что беременна, что мне теперь делать?

Варианта два, первый вернуть мужа, попросить пощения и больше так не делать никогда. Второй вариант, вернуть мужа и попросить прощения и не делать так хотя бы годик другой. Если отношение рвутся, то виной всегда позиция женщины, вы должны пойти на небольшие уступки и все снова будет замечательно. _

А за что прощение то просить?

Да какая разница, главное попросить, важно все вернуть в нормальное состояние.

Если отношения разладились, то конечно надо подумать почему, и вот за все эти моменты попросить прощения.

Гость
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★Вероника

Мы с мужем живем в гражданском браке. У нас есть дочь 5лет. Отношения сильно натянулись и мы решили расстаться.... И я узнала, что беременна, что мне теперь делать?

Варианта два, первый вернуть мужа, попросить пощения и больше так не делать никогда. Второй вариант, вернуть мужа и попросить прощения и не делать так хотя бы годик другой. Если отношение рвутся, то виной всегда позиция женщины, вы должны пойти на небольшие уступки и все снова будет замечательно. _

А за что прощение то просить?

Да какая разница, главное попросить, важно все вернуть в нормальное состояние.



Если отношения разладились, то конечно надо подумать почему, и вот за все эти моменты попросить прощения.

А оно было, это нормальное состояние-то?

Гость
#17

Ну как вы можете! Штамп в паспорте ничего не значит! Они же блин семья!!!

Гость
#18

Просто будьте честной с ним до конца и скажите про беременность. А если у вас уже идёт разговор про расставание, то так и скажите, что ребёнком его удерживать не будете - что просто хотите, чтобы он знал, что у него скоро появится второй малыш. Ну или что-то в этом роде. И не надо жалости, слёз и унижений. Спокойно и чисто по факту. Вы ведь взрослые люди.

#20

Для начала поговорите с ним!

Маруся
#21
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Варианта два, первый вернуть мужа, попросить пощения и больше так не делать никогда.



Второй вариант, вернуть мужа и попросить прощения и не делать так хотя бы годик другой.



Если отношение рвутся, то виной всегда позиция женщины, вы должны пойти на небольшие уступки и все снова будет замечательно.



_Прощение нужно не коленях вымаливать? Вы уж разъясните Автору поподробней.

Нет лучше дать понять мужу, что он ей нужен, что она осознала ошибки прошлого и готова идти на встречу его требованиям. Не обязательно даже унижаться, главное передать информацию о своих правильных с точки зрения мужа намерениях.Маленькая поправочка - он ей не муж.

Ну исправте на "и.о (исполняющий обязанности) мужа" если вам от этого полегчает - как тр-ть без презерватива так муж, а как ребенка содержать не муж? А по-теме - перестать тупить, сказать про беременность и дальнейшие планы обсудить вместе если сомневаетесь, от этого плясать. Ну и вообще, вопрос должен стоять зочу я быть мамой или не хочу, рождение детей куда более серьезное событие в жизни женщины чем перепады в отношениях с мужиками.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

У меня такая же ситуация, сынишке 3 годика, разошлись с мужем узнала, что беременна... возвращать мужа не хочу, т.к. он стал пить и поднимать на меня руки... подумала, все взвесила, сказала ему и решила, что буду одна воспитывать двоих малюсек) Все зависит от вашей ситуации лично, если у вас с мужем ничего серьёзного не произошло, то стоит сохранить семью ради детей, если вы сама вообще хотите второго, может второй ребенок вас сблизит) все переживают кризисы) Если же это окончательно точка между вами, то опять же подумайте хотите ли вы в принципе второго ребенка, сможете ли одна тянуть двоих и т.п... К тому же вы уже знаете что такое ребенок, можете реально взвесить все за и против)) удачи вам!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: