Гость
Статьи
Зачатие ребенка …

Зачатие ребенка нужного пола

Здравствуйте! Кто пользовался таблицами обновления крови и другими методами и успешно зачал ребенка нужного пола?Очень надо! У меня уже есть дочь,хотим теперь мальчика! Спасибо за советы:)

Yulia_R
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

: избегайте полового акта в течение 3-4 дней до вычисленной даты овуляции. Это поможет увеличить число сперматозоидов. зачатие должно случиться только один раз во время овуляции, в течение нескольких последующих дней рекомендуется пользоваться презервативами.

Активный муж.

Существует такая теория ?активности родителей?. Кто из родителей активнее в семье и на работе, тот и определит пол будущего малыша. Считается, что это как-то связано с гормональным фоном родителей. Так что если у вас муж ? прирожденный лидер, скорее всего, родится мальчик.

Долгие попытки.

Ученые голландского университета в Маастрихе открыли, что, чем больше времени уходит у женщины на то, чтобы забеременеть, тем выше вероятность рождения у нее сына. Так что скорее всего ваше упорство будет вознаграждено появлением на свет мальчика!

Половой акт.

Сам по себе половой акт очень важен. Чтобы зачать мальчика, необходима долгая прелюдия (для максимального выброса сперматозоидов). Выберите позицию,когда мужчина входит в женщину сзади ("по-собачьи"). И помните, что во время оргазма мужчина должен войти в женщину как можно глубже. Надо учитывать, что после полового акта продолжительность ?закрепления? сперматозоидов равна 20 минутам, так что надо просто спокойно полежать.

Еще несколько советов.

Пусть ваш муж откажется от горячих ванн и утепленного нижнего белья как минимум за неделю до зачатия. Еще считают, что мужчине следует выпить чашку кофе или стакан газированного лимонада с кофеином за два часа до зачатия, что поможет увеличить количество сперматозоидов.

Гость
#2

Не все знают такой факт, что у здоровых мужчин как правило рождаются девочки, так что не факт, что у вас будет мальчик. Я вот девочку очень хотела, и высчитывала дни, и позы подбирала, и ела определенные продукты, но на узи сказали, что будет сын. Мне потом врачиха моя сказала, что с таким слабеньким здоровьем как у моего мужа могла получиться только Y хромосома.

Гость
#3

Приходит женщина к колдуну.

- А вы можете сделать так, чтобы ребенок родился таким как я хочу?

- Конечно, на то я и колдун.

- Тогда я хочу чтобы у меня родился мальчик.

Колдун подходит к полке, берет бутылку, наливает пол стакана, дает женщине выпить.

- И чтобы у него был высокий рост.

Колдун наливает пол стакана с другой бутылки, дает женщине выпить.

- И чтобы у него были голубые глаза.

Колдун наливает пол стакана со следующей бутылки, дает женщине выпить.

- И чтобы он был похож на Алена Делона

Колдун наливает пол стакана со следующей бутылки, дает выпить, женщина падает.

Колдун расстегивает ширинку и говорит:

- Кто получится тот и будет

КС
#4

Вообще шанс 50/50 и все теории о том как зачать ребенка нужного пола полная ерунда. Конечно найдутся, которые скажут, что у них все получилось. У меня тоже получилось зачать ребенка нужного пола, но я не могу гарантировать, что мне помогли разные теории. Я хотела дочь и помимо занятия секса до предпологаемой овуляции и в определенной позе, я ела еду "для девочки", т.е. которая повышает кислотность

Гость
#5

чем больше времени уходит у женщины на то, чтобы забеременеть, тем выше вероятность рождения у нее сына. Так что скорее всего ваше упорство будет вознаграждено появлением на свет мальчика!

Главное верить, что будет СЫН! ну а если девочка, то не расстраивайтесь, может, со вторым ребеночком повезет.

Uliana80
#6

Шанс родит девочку больше, 52/50, это раз. Второе, у хромосома менее устойчива, чем х, следовательно шанс зачать мальчика гороздо выше у полностью здорового мужчины, в полностью здоровой среде. Примером могут послужить ученные химики\физики, у которых 95% детей - девочки. Шанс родить мальчика увеличиваеться, если половой акт происходит во врем пика овуляции. А вообще, врачи гинекологи уже обладают нужними знаниями этой облости. Идите к специалисту!

Monika
#7

хотим с любимым МЧ девочку очень , когда мне 20 стукнет)

Посоветуйте пожалуйста,что можно сделать и точно ли помогут все эти календари, еда и позы? Есть ли случаи , кому реально помогли ?

элс
#8

Тоже хочу девочку нам))) эх,встаем в очередь))) ну и сексимся за 3 дня до овуляции

Алена
#9

Моя мама изначально хотела девочку, но получился мальчик. И дабы не ошибиться, несколько лет высчитывала разными вариациями день зачатия девочки, таких дней оказались лишь 2 в году. И вот, теперь есть я вся такая красивая и замечательная 19 лет живу на этом свете и знаю даже день своего зачатия)))) мама потом еще 2м подружкам так девочек навысчитывала, так что все вполне реально

элс
#10

Это методом Йонаса чтоль?

Алена
#11

Без понятия))

#12

Глупости это всё. По таблицам мне насчитали девочку, а узи мальчика показывает! А девять лет назад по крови насчитали мальчика, а родилась девочка. Ерунда и чушь полнейшая!!! Шанс мальчик или девочка 50% на 50%.

Евания
#13

Читала на днях в группе буду мамой вконтакте статейку по этому поводу - https://vk.com/topic-13501416_28370460

Самый верный способ √ просчитать временной промежуток между овуляцией и половым актом. Здесь действует следующая схема: чем меньше этот промежуток √ тем больше надежды на появление на свет мальчика. Такой промежуток для достижения максимального эффекта по идее не должен длиться более 12 часов. Но сразу же возникает закономерный вопрос о том, как правильно установить время овуляции, чтобы не ошибиться? Для этого необходимо всего лишь измерить базальную температуру, либо воспользоваться специальными тестерами, которые можно приобрести в любой аптеке.

Длительность полового воздержания, как оказывается, тоже играет здесь свою роль. Если оно длилось 1,5√2 месяца, то у мужчины в организме за этот период успели выработаться антитела, блокирующие сперматозоиды с У-хромосомой. Считается, что наличие таких антител в разы повышает вероятность появления девочки.

Чтобы родить мальчика, родители должны чаще заниматься сексом, хотя бы через день. Если доверять статистическим данным, то при таких частых половых контактах мальчики рождаются в 70% случаев, что говорит об эффективности ╚метода╩.

Немаловажно и питание. Доминирование в рационе рыбы, молочных продуктов, орехов, яблок и груш, а также клубники и малины приведет к рождению девочки. Мальчику нужны другого рода продукты: мясо, картофель, укроп, салат, стручковая фасоль, бананы, финики, абрикосы, черешня, апельсины, персики.

Конечно, календарь беременности не совсем точно позволяет рассчитать пол ребенка. Тем не менее, он может оказаться очень полезным в тех случаях, когда муж и жена планируют беременность серьезно и поэтому точно определяют момент наступления овуляции.

Пол ребенка лучше рассчитать заранее в тех случаях, когда в роду имеются какие-либо наследственные заболевания, связанные с полом, например, всем известная гемофилия.

Гость
#14

"при зачатии непосредственно в первые часы после овуляции обычно рождаются девочки, а если оплодотворение происходит в последующие часы, то на свет появляются мальчики".

источник http://elhow.ru/zdorove/zhenskoe-zdorove/ovuljacija/skolko-d​litsja-ovuljacija

Гость
#15

По-поводу долготы.у меня мальчик,зачали в первый же цикл, за неделю,как раз отпуск был:)

Иван
#16

Донор из южного региона РФ (Краснодарский край)

Женат, опыт есть (положительный), без наслед. заболеваний, приятный внешне, в/о, без в/п. бесплатно.

заходите на сайт baby-ru.okis.ru или пишите в почту fallos@mail.ru

Гость
#18

Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша» Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Cветлана
#19

Девочки, кто не может забеременеть!! Есть в Москве Зачатьевский монастырь, там находятся старинные монастырские иконы, помогающие забеременеть даже тем, кому врачи ставят 100% бесплодие! Служится молебен Богоотцам Иокиму и Анне! Присоединяйтесь к нашей экскурсии, все расскажем и покажем! 8962-971-19-63

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

читаю комментарии и прмо за голову хочется схватиться. Ну взрослые же люди и такое средневековье!!! Ну давно же уже есть нормальный проверенный способ зачатия ребёнка нужного пола. Называется метод Феликсены. Все мои знакомые по этой методике себе высчитывают детей. Уже лет 15 наверное.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: