Гость
Статьи
У меня голова уже …

У меня голова уже кругом!

Девочки... в прошлом месяце я начала "готовиться" к материнству. Пошла к гинекологу, сдала анализы на гормоны и сделала УЗИ. с гормонами все норме, а вот УЗИ показало, что у меня тонкий эндометрий. на 10 день цикла - 5 мм. Ладно, назначили лечение, которое я должна была начинать с 1ым днем месячных. жду я месячных 30 августа. А их нет. Жду еще 4 дня, делаю тесты, они отрицательные, на одном лишь ББ тесте видна еле заметная 2 полоска. На след день сдаю анализ на ХГЧ, результат - 77 мл или чего там, не помню ед измерения. Нас поздравили, сказали, что беременность, срок - 1,5 недели. На сегодняшний день, получается срок 2,5 недели. А тесты так и не показывают ничего... Грудь налилась и болит, я чаще хожу в туалет по-маленькому. Даже чувствую будто матка давит немного, хотя я уже не уверенна в адекватности своих ощущений. Пошла сегодня к гинекологу, она пощупала матку, сказала, что ничего не чувствует, особых изменений нет. Прописала дюфастон. А у меня истерика... начиталась мол ХГЧ выше нормы - признак опухоли в организме и т.д. Еще врач говорит мол судя по твоему эндометрию ты не могла забеременеть... дюфастон то я пропью... а как жить? мне всего 23 года( неужели и в правду у меня серьезное заболевание?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Абсент
#1

Нужно еще сдать на ХГЧ! Срок Б считается от последнего дня последних месячныз , т.е если задержка 1 неделя, то срок Б 5 недель!!! ХГЧ еще раз сдать! тест когда последний раз делали?

Половинка
#2

сегодня делала((( а ХГЧ неделю назад... врач сказала что у меня скорее всего поздняя овуляция была

Незабудка
#3

ваш врач говорит то одно то другое - не компетентна какая-то ..подождите неделю вторую или врача смените

Елена
#4

ага..больна ребеночкем

гость
#5

при изменениях канальцевой реабсорбции и клубочковой фильтрации в разных порциях ХГЧ может колебаться и десятикратно. для полосок берётся самая концентрированная порция.

если были антимикробные препараты в относительно недавнем прошлом, и именно те препараты давали клиническое и лабораторное улучшение, и они не противопоказаны в ранних сроках, то курсовую дозу желательно повторить.

если всё равно лезть в вену для забора анализов, то желательно не вынимая иглы ввести по дозе препаратов кальция, магния, железа, В12, С и т.д..

Гость
#6

Какая опухоль, если на УЗИ все в порядке? "Чувствую матка давит немного" - куда она давит на сроке в полторы недели? Любят же ипохондрики раздувать, пятка почесалась, у них уже признаки инфаркта.

Половинка
#7

я была бы самой счастливой! ребенка я хочу безумно!

Половинка
#8

ну вот такая я чувствительная и мнительная! лучше бы я узнала о беременности на сроке в 2 месяца и проблем бы ни было. а щас к каждому шороху прислушиваешься

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Какая опухоль, если на УЗИ все в порядке? "Чувствую матка давит немного" - куда она давит на сроке в полторы недели? Любят же ипохондрики раздувать, пятка почесалась, у них уже признаки инфаркта.

Опухоль может быть не обязательно в матке. При некоторых опухолях повышается уровень ХГЧ, это факт.

Но я бы, автор, не накручивала себя. Сдайте ХГЧ в динамике. Возможно на УЗИ ошиблись, и все у вас ок.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: