Гость
Статьи
Бывает ли так при …

Бывает ли так при беременности?

В августе был первый половой акт. Предохранялись. В сентябре задежка 10 дней. На 5 день задержки тест впервые показал ну ооочень слабую полоску. На следующий день другой тест был чистым. И по сей день все тесты кристально чистые. Но когда я пересматривала результаты, нашла, что на одном из давно сделанных есть тоже слабенькая полоска, даже один её бок. Может быть такое при беременности? Или если уж есть определённая доза гормона, то полоски должны быть каждый день?
Чувствительность - 20. Эвитест. Струйный и полоски.

За плинтусом
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще то на каждом тесте пишут что через, допустим, 10 минут, тест не действителен. т.е. 2 поски может быть, но это уже ошибка. Сдайте кровь на хгч

Хома
#2

Действительно сдайте кровь... У меня тоже полосатились бледненько... оказалось, что нет...Задержка 2 недели была! К такому сроку ХГЧ в крови уже в приличном объеме должен быть

гость
#3

,,В августе был первый половой акт. Предохранялись. В сентябре задежка 10 дней. На 5 день задержки тест впервые показал ну ооочень слабую полоску. На следующий день другой тест был чистым. И по сей деньвсе тесты кристально чистые. Но когда я пересматривала результаты, нашла, что наодном из давно сделанных есть тоже слабенькая полоска, даже один её бок. Может быть такое при беременности? Или если уж есть определённая доза гормона, тополоски должны быть каждый день? Чувствительность - 20. Эвитест. Струйный и полоски,,

Чем изводить полоски, пересчитайте срок предполагаемой беременности по овуляции и имплантации. Если по овуляции набирается 14-16 дней, то имеет смысл сдавать ХГЧ. Если столь знаменательное событие, как дефлорация, пришлось на сроки, отстоящие от овуляции более, чем на 72ч, то можно было дополнительно не предохраняться. Если принят постинор, или аналог, то цикл можно начинать отсчитывать со следующего за приёмом дня. Если симптомов заболевания органов малого таза нет - расслабьтесь ...

:S

Жаворонок
#4

а как предохранялись? если таблетки или презерватив - то наврядли, а если ппа - вполне вероятна беременность. а вообще сдайте кровь или сходите к гинекологу - 10-дневная задержка - можно спокойно определить беременность даже наощупь - по наличию кисты

За плинтусом
#5

предохранялись презервативами.

в середине цикла ещё и постинор приняла, через 5 дней то ли кровотечение было, то ли преждевременные месячные.

Гость
#6

А зачем постинор пили, если презервативами предохранялись?

Вот вам и сбой...

\
#7

жесть) девка кто тебя так надоумил? потом у вас регулярно будет, ты каждый раз будешь постинор глотать?

Я
#8

Первый это совсем первый? Понятно откуда паника и постинор тогда...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

мне раз пришлось принимать давно постинор, он мне весь организм перевернул - пошли месячные, я 2 дня в ужасном состоянии (давление, температура ...) ужас. вообщем, цикл у меня тогда сместился. Зареклась после этого случая пить что-то подобное..., слава богу больше не привелось!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: