Гость
Статьи
Бывает ли беременность …

Бывает ли беременность без токсикоза?

Вопрос в теме

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает. у меня первая беременность так прошла.супер. и чувствовала себя прекрасно всю беременность.

Гость я
#2

Я, если бы не рос живот, вообще бы не знала, что беременна!

#3

Везет БЕЗ ТОКСИКОЗА. Значит все процессы проходят благополучно.

Просто интересно
#4

Бывает.

Гость
#5
Гость я

Я, если бы не рос живот, вообще бы не знала, что беременна!

Аналогично, пока ребенок не зашевелился, вообще не верилось! Живот только в 7 месяцев стал виден.

Белка
#6

бывает, я вичитала всё из всевозможных форумов... :(

Гость
#7

Тоже не знала, что такое токсикоз.

Гость
#8

У меня не было токсикоза.

Гость
#9

у меня была))

#10

Первичного токсикоза не было,был вторичный,за 2 мес.до родов,он проявился в виде повышенного А/Д.

Mermaid
#11

У меня токсикоза не было вообще. Зато был такой психоз что любой токсикоз отдыхает:)

Софочка
#12

Оба раза абсолютно без токсикозов.

го
#13

и у меня 2 раза не было токс.

не надо ляля
#14

а отчего зависит наличие токсикоза? просвятите, пожалуйста)

Гость
#15

Конечно бывает, у меня обе беременности без него прошли. Пока на УЗИ ребенка не увидели, вообще не верилось, что я беременная

Клевер
#16

Бывает, я живое подтверждение тому. ╧14, отчего зависит точно не знают даже учёные, хотя на этот счёт есть несколько теорий и предположений, но у каждой есть свои слабые стороны.

Метиска
#17

у меня тоже не было

Гость
#18

а у меня был токсикоз. за неделю похудела на 6 кг.

#19

бывает. особенно удручала меня такая информация, когда у самой был, а другие женщины говорили, что у них не было. хорошая поддержка ;-)

за 2 недели -5 кило. потом, вроде, как-то приспособилась, 8 недель подряд рвота по утрам и свобода на весь день -.-

Гость
#20

не было:-)))

Муся
#21

У меня 14 недель. Ни живота, ни токсикоза )) Шла на УЗИ с сомнением- не ошиблись ли? Точно есть там кто? ))) Точно, есть )))) Кстати, всегда рисовала себе страшные картины, думала, что меня точно не минует токсикоз... С чего мне такая ерунда лезла в голову? ))

Гость
#22

Интересно чем это обусловлено? Хорошей печенью или образом жизни до беременности?

Клевер
#23

╧22, скорее индивидуальной совместимостью матери и плода.

#24

12-я неделька - токсикоза нет. Да и вообще самочувствие нормальное.:) и Вам того желаю!

Гость
#25

мне кажется,что если анализы хорошие,а токсикоз есть-это психология

LILIK
#26

На море надо жить-и никакого токсикоза.

Альфия Исаева
#27

я тоже два раза и без токсикоза, думаю это хорошо. я где-то читала, что токсикоз это явление которое стараетя повредить ребенку.

Инна 24
#28

Всем привет.У меня 8-я неделя и я все жду токсикоза, а его нет и нет!Может и не будет,а?

Jane
#29

Токсикоз бывает, если мужчина оплодотворивший, чем-то болен! А если мужик абсолютно здоров, то токсикоза и не будет!!!!

Зубная фея
#30

Меня только немного мутить начинало, когда я голодная была. ФСЕ. Токсикоза в его классическом понимании, с постоянной тошнотой и рвотой, не было (т-т-т). Сестру мужа рвало от всего, кроме лимонов, на протяжении 3-х недель. Во, где ужас был. Ее ложили в больницу под глюкозу, а то она от слабости уже и ходить не могла

лоло
#31

да

ЯНА
#32

ВСЕ МОИ 6 БЕРЕМЕННОСТЕЙ И ОДНИ КОТОРЫЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ РОДАМИ БЫЛИ УЖАСАЮЩИЕ ТОКСИКОЗЫ ДАЖЕ ОТ ОТКРЫВАНИЙ ШКАВЧИКОВ.НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЗАДЕРЖКА 2 НЕДЕЛИ ТОКСИКОЗА НЕТ,ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕПОНЯТНО,НЕУЖЕЛИ НА 7 РАЗ.....

татьяна
#33

мне тоже страшно. 5 недель скачу как лошадь. с первыми двумя беременностями лежала в лежку. рвало по 10 раз. теперь переживаю нормально ли без тошноты

Verona
#34

Бывает. У меня в первую беременность токсикоз был слабенький, а во вторую просто ужасный. Вплоть до того, что пришлось принимать полисорб, который врач порекомендовала. Не хотелось ничего пить, но пришлось, а помог хорошо.

ната
#35

ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЁНОЧКА, ЖДУ УЖЭ 10 лет, сделала 2 теста, показывают-положительно, но кроме задержки никаких признаков нет, вообще, думаю можэт мне в глазах ужэ двоится, никому не говорю, боюсь напрасно обнадёжить...

#36
Инна 24

Всем привет.У меня 8-я неделя и я все жду токсикоза, а его нет и нет!Может и не будет,а?

Аналогично=)

лариса
#37

у меня беременность 12недель но я не чувствовала ниче даже грудь не болит чувствую себя шикарно. да и уже чуть животик есть ))

лариса
#38

у меня беременность 12недель но я не чувствовала ниче даже грудь не болит чувствую себя шикарно. да и уже чуть животик есть ))

Мотик
#39

Беременность без токсикоза это самая что ни на есть норма.. Если беременность не желанная, то вызывет рвоту. А если ожидаемая, то никакого токсикоза никогда не будет, девочки.

Мотик
#40

Мне скоро 55. Так захотелось забиреминеть! вы не представляете... Я высокая красивая стройная шатенка, выгляжу хорошо. С чего начать, девоньки?

Мотик
#41
лариса

у меня беременность 12недель но я не чувствовала ниче даже грудь не болит чувствую себя шикарно. да и уже чуть животик есть ))

Я Вам тааак завидую! Хочу животик! и маленького!

Мотик
#42
Jane

Токсикоз бывает, если мужчина оплодотворивший, чем-то болен! А если мужик абсолютно здоров, то токсикоза и не будет!!!!

100%!!

Гость
#43

У меня были три беременности и все без токсикоза. Легкое недомогание в самом начале я не считаю. Разве что все три беременности не ела мяса и не выносила запаха варящегося бульона.

Глаша
#44

Бред полный и про мужчину больного и про желанного ребенка! Тошнота и недомогание во время Б и токсикоз это разные вещи. Токсикоз считается опасным и не является нормой если вас рвет более 3 раз в день, тогда да это отклонение от нормы и повод лечь в больницу. У меня абсолютно здоровый муж, меня тоже вдоль и поперек проверили, все органы, вплоть до УЗИ сердца и Б была долгожданная. Так я 8 недель встать не могла, каждое утро начиналось в обнимку с унитазом. Днем просто жутко тошнило, голову повернуть не могла все плыло, пила таблетки выводящие токсины из печени, немного помогало. Все анализы были не просто в норме, а идеальные, придраться не к чему! Врачи говорили что им очень нравится мое состояние, значит Б протекает хорошо, а вот если бы не было токсикоза, то это повод для беспокойства. В 14 недель все как рукой сняло, правда в 15 начался вазомоторный ринит и кровь носом пошла, тоже причина в гормонах! А в 15,5 недель начала чувствовать шевеления малыша. Говорят это тоже не очень хорошо, но УЗИ, скрининги и анализы говорят об обратном. сейчас 21 неделя, так в пузе такое творится что я иногда вскрикиваю и муж уже чувствует толчки, живот ходуном ходит)))) Хотя Б первая. Так что все это ерунда! Прислушивайтесь к себе, а не равняйтесь на других!

Инна
#45
Глаша

Бред полный и про мужчину больного и про желанного ребенка! Тошнота и недомогание во время Б и токсикоз это разные вещи. Токсикоз считается опасным и не является нормой если вас рвет более 3 раз в день, тогда да это отклонение от нормы и повод лечь в больницу. У меня абсолютно здоровый муж, меня тоже вдоль и поперек проверили, все органы, вплоть до УЗИ сердца и Б была долгожданная. Так я 8 недель встать не могла, каждое утро начиналось в обнимку с унитазом. Днем просто жутко тошнило, голову повернуть не могла все плыло, пила таблетки выводящие токсины из печени, немного помогало. Все анализы были не просто в норме, а идеальные, придраться не к чему! Врачи говорили что им очень нравится мое состояние, значит Б протекает хорошо, а вот если бы не было токсикоза, то это повод для беспокойства. В 14 недель все как рукой сняло, правда в 15 начался вазомоторный ринит и кровь носом пошла, тоже причина в гормонах! А в 15,5 недель начала чувствовать шевеления малыша. Говорят это тоже не очень хорошо, но УЗИ, скрининги и анализы говорят об обратном. сейчас 21 неделя, так в пузе такое творится что я иногда вскрикиваю и муж уже чувствует толчки, живот ходуном ходит)))) Хотя Б первая. Так что все это ерунда! Прислушивайтесь к себе, а не равняйтесь на других!

Такое бред,если честно,про то,что отсутсвие токсикоза-повод для беспокойства. Тошнота и рвота не являются нормальным состоянием организма,это скорее защитный механизм. И что же плохого,если у женщины нет токсикоза и ее организм принимает все питательныетвещесьва и витамины,необходимы для развития плода?!?

Гость
#45
Мотик

100%!!

А причём тут мужик и токсикоз , расскажите кто нибудь )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46
татьяна

мне тоже страшно. 5 недель скачу как лошадь. с первыми двумя беременностями лежала в лежку. рвало по 10 раз. теперь переживаю нормально ли без тошноты

А первые две беременность кого родили?

Kris🍒
#47
Mermaid

У меня токсикоза не было вообще. Зато был такой психоз что любой токсикоз отдыхает:)

Тоже самое

Гость
#48
Гость

У меня были три беременности и все без токсикоза. Легкое недомогание в самом начале я не считаю. Разве что все три беременности не ела мяса и не выносила запаха варящегося бульона.

Это и есть токсикоз

Гость
#50

Привет всем кто будет это читать вот у меня месячные по разным дням идут и в этом месяце вообще не была месячных, и как мне щас понять я беременна или нет ну без теста как узнать подскажите пж

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: