Гость
Статьи
3 месяца не можем …

3 месяца не можем зачать ребёнка

С парнем 4-е года живём,перестали предохраняться 3-и месяца ,хотим детишек,а никак не выходит!!!! Девочки помогите пожалуйста,не знаю что делать!!!

19 ответов
Последний — Перейти
Кукан
#1

(расстегивая ширинку) давай я тебе помогу

Гость
#2

мы с мч тоже когда планировали не получалось, вот никак, да еще и ругались, решили расстаться... Кстати, в июле ходила к матронушке, кто не знает это православная святая, ее мощи в Москве находятся, к ней со всего миру приезжают люди разных религий за помощью, ходить к ней нужно с цветами, обязательно с нечетным количеством, как для святых. Так вот, ходила я к ней, так еще совпало, было это 8 июля, день любви, семьи и верности) попросила я тогда ребеночка. Ну и благополучно забыла об этом. С мч расстались, прощальный секс... И бац... Я беременна))) сейчас у меня уже 5 неделя))) и с мч помирились, скоро свадьба. Уж не знаю совпадение или судьба, но почему то я сразу вспомнила о Матронушке, надо сходить поблагодарить.))) вы тоже попробуйте, может и вам поможет, главное искренно просить)))

гость
#3

А парень в курсе что "вы" перестали предохраняться?

#4
Гость

мы с мч тоже когда планировали не получалось, вот никак, да еще и ругались, решили расстаться... Кстати, в июле ходила к матронушке, кто не знает это православная святая, ее мощи в Москве находятся, к ней со всего миру приезжают люди разных религий за помощью, ходить к ней нужно с цветами, обязательно с нечетным количеством, как для святых. Так вот, ходила я к ней, так еще совпало, было это 8 июля, день любви, семьи и верности) попросила я тогда ребеночка. Ну и благополучно забыла об этом. С мч расстались, прощальный секс... И бац... Я беременна))) сейчас у меня уже 5 неделя))) и с мч помирились, скоро свадьба. Уж не знаю совпадение или судьба, но почему то я сразу вспомнила о Матронушке, надо сходить поблагодарить.))) вы тоже попробуйте, может и вам поможет, главное искренно просить)))

я с Украины,и очень далеко ехать

#5
гость

А парень в курсе что "вы" перестали предохраняться?

Конечно

10ангел01@маил.ру
#6

я с Украины,и очень далеко ехать[/яуоте]
Тогда просто сходите в местную церковь, где есть ее икона, с цветами и попросите))) и главное верить, все будет, мы тоже долго не могли, но все получилось))) люди годами пытаются, кстати сейчас есть специальные специалисты по планированию семьи, попробуйте и к ним сходить, думаю они много стоящего по советуют, в Украине не знаю, у нас в России в каждой женской консультации есть такие бесплатные специалисты

Марфуша
#7

Рано паникуете. 3 месяца не срок. Сколько вам лет?

Гость
#8

3 месяца - вообще ни о чем, наберитесь терпения

Гость
#9

спермограмму пусть ваш милый сделает для начала

Андрей
#10

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Гость
#11

Андрей, молодец. Круто придумал.

Ksenia
#12

Сначала на обследование, а потом если что лечится. И не надо переживать, сейчас медицина продвинутая. Мой, вот подлечился, два курса спермактина пропил, сейчас малыша уже ждем.

#14

Андрей, а естественный способ, он не безопасен)))

Алиса
#15

Живем с мужем 5 лет из них 4 года потратили на то, чтобы зачать ребеночка. Обследования показали, что я здорова. а у мужа концентрация спермы 23%. Андролог рекомендовал пропить спермстронг. В итоге у нас подрастает малыш и мы его просто обожаем)

Zina
#16

А что за препарат такой, случайно не горманальный?) И сколько его надо выпить, чтоб результат получить?)

Алиса
#17

Препарат не гармональный, могу сказать уверено. В его составе собраны все полезные микроэлементы, витамины и компоненты, которые улучшают здоровье мужчин, а значит шансы на зачатие могут возрасти в разы. Мой муж спермстронг пил 6 месяцев и с каждым курсом процентный показатель спермы повышался. А вы сдавали спермограмму, что показал анализ?

Флора
#18

Знаю что, чтобы повысить подвижность спермиков надо правильно питаться. В рацион ввести море продукты и побольше есть фруктов и грецких орехов.

Zina
#19

Алиса, мой муж сдавал спермограмму и у него 31%, но для зачатия этого не хватает. Надо повысить процент активных.Буду интересоваться у врача о спермстронг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светик
#20

три месяца, конечно, не критично, но если прям сильно переживаете, то можете мужу купить эффекс трибулус, он возможно поменяет ситуацию, поскольку зачастую проблема именно в мужчине. муж принимал и вот спустя как рза таки пару месяцев смогли зачать, что удивительно как по мне

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: