Гость
Статьи
Будущие мамы …

Будущие мамы декабрь-январь 2013 давайте дружить !

Мне 19 лет , хочу найти подружек , желательно молодых мамочек :) Для общения на общие темы.

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
vil
#1

привет) давай.

Гость
#2

у меня в конце февраля должен родиться

Лапка
#3

автор, есть сайты Бебиблог, Материнство и другие, вы там больше откликов найдете.

Гость
#4

а у меня в конце декабря

Гость
#5

Девочки, кто уже выбрал коляску и кроватку? я в замешательстве от выбора...

Лана Мулатка
#6

у меня в начале ноября:)

Лана Мулатка
#7
Гость

Девочки, кто уже выбрал коляску и кроватку? я в замешательстве от выбора...

кроватка Pali

а коляска Teutonia от старшей осталась. на даче коляска Peg Perego

Гость
#8

коляску inglesina выбрала

Гость
#9

Январь 2013?

Гость
#10
Гость

у меня в конце февраля должен родиться

мне одна врач поставила ПДР-17 февраля,другая -22 февраля, а по анализу 10 февраля. вот теперь хожу и думаю какая цифра мне больше нравится)))

Гость
#11
Гость

мне одна врач поставила ПДР-17 февраля,другая -22 февраля, а по анализу 10 февраля. вот теперь хожу и думаю какая цифра мне больше нравится)))

бредятина какаято. Пдр расчитывается от даты первого дня последних месячных, а не от узи и прочих обследований. Зайдите хотя бы на материнство и вбейте дату начала своих последних месячных в календарь на том сайте и вам там и укажет пдр, врач по календарику чтото там высчитывающий для уточнения пдр особо и не нужен

Гость
#12

мне одна врач поставила ПДР-17 февраля,другая -22 февраля, а по анализу 10 февраля. вот теперь хожу и думаю какая цифра мне больше нравится)))[/quote]

вообще странно, вы у врача спрашивали почему разница такая? у меня было звур плода так?тоже постоянно на неделю отодвигалось пдр

Гость
#13
Гость

бредятина какаято. Пдр расчитывается от даты первого дня последних месячных, а не от узи и прочих обследований. Зайдите хотя бы на материнство и вбейте дату начала своих последних месячных в календарь на том сайте и вам там и укажет пдр, врач по календарику чтото там высчитывающий для уточнения пдр особо и не нужен

я в курсе как расчитывается пдр,поэтому тоже в недоумении почему два врача по-разному поставили! Моя поставила 22 февр.,а когда пошла на след.прием она ушла в отпуск,ее замещал другой врач,и этот другой поставил 17 февраля(я только дома увидела что она написала в карточке),вот 22 октября пойду на очередной прием и спрошу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

я в курсе как расчитывается пдр,поэтому тоже в недоумении почему два врача по-разному поставили! Моя поставила 22 февр.,а когда пошла на след.прием она ушла в отпуск,ее замещал другой врач,и этот другой поставил 17 февраля(я только дома увидела что она написала в карточке),вот 22 октября пойду на очередной прием и спрошу

Либо врач тяп ляп посчитал по календарику и с математикой у него плохо, моя врач мою пдр считала по календарику аж 10 минут, сначала назвала не правильно, по моей просьбе пересчитала и наконецт угадала. Еще как вариант там в жк по непонятным мне причинам почему то все хотят оттянуть дату выхода в декрет, поетому и про пдр не точная инфа... Я что с первой беременностью, что со второй мне пытались навязать начало декрета на неделю позже и оба раза помогал только разговор с заведующей и совместное пересчитывание пдр

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема