Гость
Статьи
2 полоски-а есть ли …

2 полоски-а есть ли беременность?!

Девочки, помогите пожалуйста! сделала 2 теста-оба теста положительные! и задержка приличная (3 недели). Но я сомневаюсь вся в переживаниях! дело в том что у меня с детства были проблемы с циклом. …

настя
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Аленка
#101

Катя, поздравляю!!!! я так рада за тебя!!! я тоже прослезилась когда врач сказала, такая радость!!!)))))) у нас с тобой выходит примерно одинаково, к меня вроде как 8 недель сейчас. Говорить будешь кому кроме мужа?

Катя
#102

Спасибочки!! Да, у нас очень близкий срок, но думаю, у тебя на недельку точно должен быть дольше... Маме уже сказала, а муж своей уже позвонил, у него брат и две сестрички - вот и им еще сказали, а так больше никому не планируем. А ты?

Аленка
#103

Ну да , вот сейчас 9 ая пойдет , от первого дня последних М. Я тоже только мамам и родным сестрам сказала ну и подруге. А так хочется всем сказать))) но думаю неделе до 12, точно никому не скажу, чтобы не сглазить. На учет так не хочется вставать, щас замучают((

Катя
#104

Это точно, я сегодня в диагностическом встретила свою знакомую, она сейчас на четвертом месяце, жалуется, что без конца и края сдает анализы, проходит УЗИ и т.д. А на работе, как ты понимаешь, попробуй столько отпрашиваться, ни одному начальнику такое не понравится. Ты, кстати, где работаешь? Нет проблем с отпрашиванием?

Катя
#105

Я работаю через день на приеме поздравлений и объявлений на одном из наших местных канале телевидения.

Аленка
#106

Как здорово, приятная наверно работа. А я в банке, с Пн по Пт, кредитный работник. С отпрашиваниями тяжеловато будет. Да и говорить раньше 12 недель директору не хотела(( А ты почему так поздно собралась на учет вставать?

Катя
#107

Так советуют все до одной рожавшие девчонки, говорят хоть немного меньше таскаться будешь по анализам, которые все равно без конца повторяют, ну конечно если что-то сильно беспокоит, то лучше и пораньше пойти, но я надеюсь на лучшее и планирую где-то под самый новый год идти. Ведь наши мамы не ходили по всяким бесконечным кабинетам, и УЗИ по двадцать раз не делали, а детки рождались дай Бог поздоровей нынешних. Да и все сейчас знают, что большинство новых современных анализов - тупо развод на деньги. Как бы грустно это не звучало.

Аленка
#108

Ну да, ты права, я тоже тогда, если ничего не забеспокоит позже пойду.

Катя
#109

Как кстати твое самочувствие? Токсикоз не мучает? А грудь не болит?

Аленка
#110

Сегодня нормально, а так не рвет, а тошнит круглый день, мутит. Спать ложусь рано, аппетит плохой. Вчера пошла купила красную икру и грецкие орехи. У меня муж смеется, в кого это он такой аристократ будет))). Грудь почти не болит, так немного... Вот так) а ты как?

Катя
#111

Знаешь, у меня все очень похоже. Не вырвало ни разу еще, но тошнит почти все время, помогает мандаринка или мятная конфета. Грудь тоже не беспокоит, можно сказать вообще не болит, только увеличилась немного. Аппетит тоже стал хуже, но вес остается прежний - при росте 160 см. вешу 53 кг. А ты еще не поправилась?

Аленка
#112

нет, думаю ещё не с чего поправляться. А я потолще тебя буду)) Рост 164, вес 64))) вот если бы до Б так аппетит пропал, то красота была бы, а щас уже всё диеты противопоказаны))

Аленка
#113

Кать, а ты в одноклассниках есть? А то не вечно же нам на этой ветке про две полоски висеть)) я бы тебе сказала как меня найти там )

Катя
#114

Нет, Аленка, у меня нет странички на одноклассниках, была когда-то, но я ее удалила.

Катя
#115

Давай общаться в скайпе. Как тебя там найти?

Аленка
#116

У меня нет скайпа((

Катя
#117

Жаль(. Даже очень жаль. И правда хочется поддерживать связь не только на форумах.

Катя
#118

Придется кому-то регистрироваться или на одноклассниках или в скайпе).

Аленка
#119

Кать, я бы с радостью в скайпе зарегестрировалась, но для этого скайп нужен, а у меня его нет, в смысле камеры нет. ..

Катя
#120

Так камеры не надо - это ведь для видео она нужна, а мы просто переписываться будем, ну как в аське например.

Аленка
#121

Попробую посмотреть что там)

Аленка
#122

Кать, я вродебы зарегистрировалась .

Набери логин ole4kakuz58

Катя
#123

Только недавно с работы пришла... Я нашла тебя в скайпе.

Аленка
#124

В общем, девочки, подводим итог! Две полоски беременность есть!!!!!)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

настия
#125
Катя

Уверена, что не замершая, раз сегодня тест показал беременность, ведь в случае гибели плода гормон очень быстро падает, а твои тесты наоборот ярчают. Поэтому не бери плохое в голову и надейся на лучшее!!!! А вот УЗИ на пятой неделе хочу сделать в первую очередь для того, чтоб исключить внематочную, хотя уверена, что у меня нормальная маточная беременность, но так, чтоб совсем от души отлегло пойду и сделаю. А везде, где читала, написано, что с пятой недельки эмбрион должен уже быть виден через обычное УЗИ.

у меня увидили поверхностно на УЗИ было 4 недельки)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: