Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность

Здравствуйте! Хотела бы узнать, если так можно выразиться, ваше мнение.
В начале декабря был защищенный половой акт. Затем с 25 по 31 декабря были месячные. 5 и 9 января были защищенные ПА. Но числа с 4-6 начала побаливать грудь и до сих пор, а буквально дней 5 назад заметила вены на груди, но их четко видно только в ванной комнате, где недавно сменили лампочку на более светлую(не знаю можно ли на это грешить), а при дневном свете их почти не заметно. Предположительные месячные должны начаться числа 23-24. Возможна ли беременность или я сама себе внушила?
Сегодня сделала тест -- одна полоска.
Очень надеюсь на ваши ответы.

Елена
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

достали вы уже с такими темами, РАК У ТЕБЯ ,РАК У ТЕБЯ Т///В////А///Р//ЬЬ

Гость
#2

Елена, ну мы откуда можем знать беременна вы или нет?

плАхая
#3

Сколько ж звизданутых.

Гость
#4

Какие к черту вены?! Ну школу что ли даже не осилила. Что за дно

Елена
#5

Спрашивала к тому, что боль в груди и проявление вен -- первые признаки беременности у некоторых девушек. Возможно кто-то сталкивался с подобной ситуацией. Дамы, лучше промолчать и не плеваться желчью, если нечего по делу ответить.

Гость
#6

Как вы надоели.

Гость
#7

автор, если есть сомнения, анализ хгч. а так , глупо писать на форум и спрашивать подобное.у всех все индивидуально. я вот , когда поняла, что могу быть Б., сделала тест на 10 день после ПА, на 13 хгч(но у меня еле заметная полоска была). Мы живем в 21 веке, а тут все равно удивляешься порой сильному тупизму.

Гость
#8
Елена

Спрашивала к тому, что боль в груди и проявление вен -- первые признаки беременности у некоторых девушек. Возможно кто-то сталкивался с подобной ситуацией. Дамы, лучше промолчать и не плеваться желчью, если нечего по делу ответить.

Можешь считать себя беременной.

Гость
#9

Беременна!!! Будет двойня, но только в ванной комнате, где недавно сменили лампочку на более светлую. А при дневном свете их будет почти не заметно.)

Елена
#10
Гость

Можешь считать себя беременной.

Сарказм здесь не уместен.

Арумика
#11

ПА защищенные? откуда беременность? тест уже показал бы, вы не беременность

Елена
#12
Арумика

ПА защищенные? откуда беременность? тест уже показал бы, вы не беременность

Спасибо за человеческий и вменяемый ответ.

Гость
#13

Вот мне всегда интересно, сколько извилин в голове у спрашивающих - беременна ли я.
Думаю, ни одной. Невменяемость полная.
Но таких не жалко, просто смешно.

Гость
#14

Если па защищённые, беременности быть не может. Елена, если Вы будете так паранойить каждый месяц и выискивать симптомы, то заработаете невроз.

Елена
#15
Гость

Вот мне всегда интересно, сколько извилин в голове у спрашивающих - беременна ли я.Думаю, ни одной. Невменяемость полная.Но таких не жалко, просто смешно.

Повторюсь, интересовало конкретно то, что может кто-то сталкивался с таким, всякое в жизни бывает.
Вам бы стоило лучше промолчать, чем оставлять такие комментарии.

Гость
#16
Елена

Повторюсь, интересовало конкретно то, что может кто-то сталкивался с таким, всякое в жизни бывает.Вам бы стоило лучше промолчать, чем оставлять такие комментарии.

А ты людям рот не затыкай.

Мэри
#17

вряд ли вы беременны, все-таки па были защищенные ))бывает, что и при незащищенном не удается забеременеть, так что тут, думаю, страхи ни к чему

Julia.unpredictable@yandex.ru
#18

А вы в каком населенном пункте живете?город или глухая деревня?врачей нет совсем и клиник,где можно ХГЧ сдать?мы ***** откуда знать можем-то!!!или нам через монитор ваши анализы и матку видно?!у всех людей по-разному признаки беременности проявляются,вены у неё видно...вы сами на свой вопрос ответили про лампочку...тупизм поражает таких кто темы данные пишет-у одной матка влажная и высоко,у второй прыщик на ***** вскочил значит беременная,у третий вены на сиськах

Гость
#19
Елена

Повторюсь, интересовало конкретно то, что может кто-то сталкивался с таким, всякое в жизни бывает.Вам бы стоило лучше промолчать, чем оставлять такие комментарии.

А что у вас уж такого нестандартного было? Случка? Мда, нашли чем удивить...
Вы возьмите голову в руки и подумайте, уместно ли на форуме спрашивать, беременны ли вы?
Насчет комментариев - как говорится "обоsssрали - обтекай.
Какой вопрос - такие и комментарии.

Елена
#20
Гость

А ты людям рот не затыкай.

Им его никто и не затыкает, как Вы выразились. Выше русским языком написано, что лучше ничего не говорить, чем говорить не по делу.
С таким же успехом я могу Вам рассказать о наличии извилин у Вас, исходя из Вашего комментария. Однако, я знаю, в отличии от Вас, что оскорблять людей или хотя бы то косвенно намекать на это -- не культурно и явно не красит человека, тем более девушку. Так что надеюсь, что наш диалог на этом окончен.

Лиля
#21

Ну ты автор и деби///лка!!!!Па защищен как ты можешь быть беременна???и тесты 1 полоску показывают???Конечно ты беременна!!!ну Еб твою мать!!!!!!заеба///ли темы деби///лок

Julia.unpredictable@yandex.ru
#22

А может на сиськах не вены,а извилины Ваши отпечатались,которые вы так рьяно защищаете...

елена
#23

как можно Б Л ***** А Т Ь забеременеть если защищенный ПА? глупая чтоль?

dariaslip
#24

Думаю нет

Julia.unpredictable@yandex.ru
#25

23.Во-во и я ох.... аю ... А так может они пакетом целлофановым предохраняются,я уже ничему не удивлюсь...

Гость
#26

Автор, не переживайте, у вас ПМС скорее всего, откуда там беременность возьмётся?

жанна
#27

Милочка, если мальчик не сбрызнул свой любовный сок на твоё полыхающее лоно - ни о какой беременности и речи быть не может. А от вен на груди могу посоветовать действенное средство - маски из спермы. Лучший эффект от спермы кавказца.

Мария
#28

Я одного понять не могу, ну если бесят вас эти вопросы, что вы заходите сюда? некуда свой выплеснуть? Читаю и такое чувство что девочки маленькие здесь сидят пишут. Девушка а у вас скорее всего месячные, дождитесь своего срока и все

Гость
#29

У меня так же вены на шее до задержки были видны, и грудь болела. Вот только не пойму зачем над человеком так смеяться. Люди такими злыми становятся. Ну переживает человек вот и спрашивает. Вместо того чтобы сказать чтото по делу, сидят и оскорбляют.

Гость
#30

Елена,вы не переживайте! Действительно,если ПА были защищёнными,то беременность вряд ли наступит)а все признаки могут быть и по другим поводам)

Дамы,неужели вас кто-то заставляет это читать.Не нравится тема-проходите мимо. Зачем так наезжать на человека!

гостик
#31

Ну вот у меня тоже признаков МОРЕ и не пытаюсь залететь, тихо сама пытаюсь разобраться в себе, ведь все равно никто не может ничего еще знать, на форум не пишу, тольку то???????? ну были у кого то ВЕНЫ признаком Б а у когото ПМС и что???

Понимаю где девкам надо просто поболтать о выделениях и поддержать друг друга, но это не тут а на материнство или бэйби.ру сайтах

Гость
#32
Елена

Здравствуйте! Хотела бы узнать, если так можно выразиться, ваше мнение.В начале декабря был защищенный половой акт. Затем с 25 по 31 декабря были месячные. 5 и 9 января были защищенные ПА. Но числа с 4-6 начала побаливать грудь и до сих пор, а буквально дней 5 назад заметила вены на груди, но их четко видно только в ванной комнате, где недавно сменили лампочку на более светлую(не знаю можно ли на это грешить), а при дневном свете их почти не заметно. Предположительные месячные должны начаться числа 23-24. Возможна ли беременность или я сама себе внушила?Сегодня сделала тест -- одна полоска.Очень надеюсь на ваши ответы.

Беременность в Вашем случае невозможна, Вы просто себя накрутили. Накрутили и теперь выискиваете у себя "признаки беременности". Все мы через это проходили.

Гость
#33
Елена

Спрашивала к тому, что боль в груди и проявление вен -- первые признаки беременности у некоторых девушек. Возможно кто-то сталкивался с подобной ситуацией. Дамы, лучше промолчать и не плеваться желчью, если нечего по делу ответить.

Для меня первым признаком беременности всегда являлась боль сосков. Не груди, а сосков. Именно тогда и были заметны вены, переходящие от них на всю грудную клетку, включая плечи - по рукам до локтей. Их видео даже на ореолах. Так как у меня были месячные - так же была синюшная кровь без сгустков. Вообще, не советую заниматься незащищенным сексом за несколько дней до месячных - возможна внематочная + эндометрий уходит и возможна неудачная имплантация.

Гость
#34

И для многих комментаторов. Многие девушки называют защищённым ПА даже тогда, когда мужчина осеменился в презерватив, а потом по своей глупости продолжили без него. При таком случае, беременность возможна.

Гость
#35
Гость

достали вы уже с такими темами

++

Елена
#36
Гость

Для меня первым признаком беременности всегда являлась боль сосков. Не груди, а сосков. Именно тогда и были заметны вены, переходящие от них на всю грудную клетку, включая плечи - по рукам до локтей. Их видео даже на ореолах. Так как у меня были месячные - так же была синюшная кровь без сгустков. Вообще, не советую заниматься незащищенным сексом за несколько дней до месячных - возможна внематочная + эндометрий уходит и возможна неудачная имплантация.

А через какой время у Вас появлялись эти признаки?

Елена
#37
Гость

И для многих комментаторов. Многие девушки называют защищённым ПА даже тогда, когда мужчина осеменился в презерватив, а потом по своей глупости продолжили без него. При таком случае, беременность возможна.

Нет, я имела в виду именно защищенный ПА, без продолжения.

Елена
#38
Гость

У меня так же вены на шее до задержки были видны, и грудь болела. Вот только не пойму зачем над человеком так смеяться. Люди такими злыми становятся. Ну переживает человек вот и спрашивает. Вместо того чтобы сказать чтото по делу, сидят и оскорбляют.

Это и было у Вас признаками беременности?
Спасибо большое за Ваш комментарий, т.к. девушки действительно перегибают палку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дядя Степа
#39

Раком встань перед зерколом,если п...а красная ,значит беременна..если черная то нет!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: