Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность беременности?

Был незащещенный ПА на 10 день цикла, но в меня ничего не попало, мы так два года предохраняемся, пока тьфу тьфу (а за три месяца до того узи вообще показало маленький эндометрий, тойсть чтобы забеременить, как мне объяснили надо лечится, но что произошло за эти 3 месяца с ним я не знаю.) Вчера закончила принимать антибиотики и начала другие таблетки(вагисан) + мало ела, а вечером приняла горячую ванну, после чего стало оч плохо, сегодня на 5 день после ПА, после занятий спортом начала болеть и кружится голова, немного подташнивает... какова вероятность беременности при цикле 28 дней, очень точном без сбоев.

16 ответов
Последний — Перейти
Марта
#1

50/50 либо есть, либо нет.

Водолейчик
#2

если будет задержка тогда купи тест, счас рано что то говорить беременность можно определить на 3-й неделе, токсикоз начинается где то к 7-й неделе, иногда его не бывает у меня обмороков и головокружений не было токсикоз с 10 по 12 неделе был.

Гость
#3

Откуда вы такие дурные беретесь... Вот сидит, гадает ... Можно подумать от того что ей на форуме пальцем в небо ткнут, что то изменится.

Гость
#4

50 на 50. Точнее вам никто сказать не сможет.

#5
Гость

Откуда вы такие дурные беретесь... Вот сидит, гадает ... Можно подумать от того что ей на форуме пальцем в небо ткнут, что то изменится.

бла,бла,бла... вам бы только на кого - то позлится, откуда вы такие злобные беретесь...не хотите не отвечайте, ваша характеристика меня вообще никак не волнует!

Гость
#6

всё, тема закрыта, больше комментов не жди)) таких тем здесь по сто штук в день создается. поискала бы, ага...а лучше бы к врачу сходила....

Вадим
#7

Чё за ПА?! Eбля чтоль была?

Гость
#8

Не, ну странная вы. Пишете "но в меня ничего не попало", откуда взяться беременности? А тошнить начинает не так сразу и не всех.

Ав
#9
Вадим

Чё за ПА?! Eбля чтоль была?

Ога

Гость тот самый
#10

Какой день цикла? Если задержка хоть день-два, сдаете бета хгч, кровь в лаборатории, и точно узнаёте положение вещей. А то людям мозги трепать "какова верояяяяяятность?" - честное слово как маленькие или ей-богу туповатые...

Гость тот самый
#11

Инвиtpо за 2 часа цито в Москве делает. 100% точность.

Я точно знала, что беременна, на 24 день цикла.

#12
Гость

всё, тема закрыта, больше комментов не жди)) таких тем здесь по сто штук в день создается. поискала бы, ага...а лучше бы к врачу сходила....

Иду, к врачу... просто хотела ухнать вероятность. Изза такого совсем мозги набикрень

#13
Гость

Не, ну странная вы. Пишете "но в меня ничего не попало", откуда взяться беременности? А тошнить начинает не так сразу и не всех.

та ну блин сколько историй, что без попадания и беремениют

Гость
#14
Светлый Ангел

та ну блин сколько историй, что без попадания и беремениют

Только вас такие истории ничему не учат (((((

#15

Мы с моим парнем всегда предохраняемся, но недавно он дотронулся членом до половых губ, возможно была смазка, это было 30 октября,месячные должны были прити 3 ноября, но уже три дня задержки, могу ли я быть беременна, живот болит эти три дня как перед месячными, но не постоянно, а рывками

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#16
Dasha12345654321

Мы с моим парнем всегда предохраняемся, но недавно он дотронулся членом до половых губ, возможно была смазка, это было 30 октября,месячные должны были прити 3 ноября, но уже три дня задержки, могу ли я быть беременна, живот болит эти три дня как перед месячными, но не постоянно, а рывками

в нашей жизни все возможно