Гость
Статьи
узи и его результат

узи и его результат

сегодня была на узи,показало 3-4недельки нам..ещё 3дня назад была угроза!в заключении написали-угнетено желтое тело! что это значит???врач сказал,что это угроза,но что именно эти слова подразумевают??

Ксю
10 ответов
Последний — Перейти
Завалинка.
#1

Угроза - значит риск естественного прерывания беременности. Если врач не выписала никаких препаратов, то значит вам надо поменьше волноваться и поменьше двигаться. Т.е. Никаких трудовых и бытовых подвигов. Спать вволю, тяжести не таскать. Берегите себя!

Ксю
#2
Завалинка.

Угроза - значит риск естественного прерывания беременности. Если врач не выписала никаких препаратов, то значит вам надо поменьше волноваться и поменьше двигаться. Т.е. Никаких трудовых и бытовых подвигов. Спать вволю, тяжести не таскать. Берегите себя!

спасибо)как раз тяжести и стали причиной угрозы...не думала,что 5-10кг это так серьезно...

Ксю
#3

и ещё,врач хочет в больницу положить,но я против,я знаю,что буду там с ума сходить и вся на нервах.без мужа вообще не могу,с ним рядом все проходит.а тут неизвестно на какое время без него...брррр..от мысли этой уже плохо..могу я остаться дома,если вот на 100% знаю,что дома мне лучше?

Гость
#4
Ксю

и ещё,врач хочет в больницу положить,но я против,я знаю,что буду там с ума сходить и вся на нервах.без мужа вообще не могу,с ним рядом все проходит.а тут неизвестно на какое время без него...брррр..от мысли этой уже плохо..могу я остаться дома,если вот на 100% знаю,что дома мне лучше?

Теоретически-то остаться можете...

Только вот дома вы что-то да будете делать по быту. Эффект гнездования и мысли типа "ну что с того что я белье повешу, посуду помою?" (это из той же оперы, что и ваше "не думала,что 5-10кг это так серьезно...")

Да и скорее всего в стационаре вас будут все же лечить (капельницы например).

А зачем сходить с ума-то? Успеете по мужу соскучиться, а он по вам. Будет к вам приходить :)

Я бы не рисковала. Лучше пару недель перестраховаться в больнице, чем потом волосы рвать на голове...

Завалинка.
#5

Поднимать не больше 3 кг

Гнездование оставьте на 3й треместр.

В больницу лучше лечь, там за вами оперативно понаблюдать смогут. Если что-то не так пойдет дома, то скорая может и не успеть. Возьмите планшет с онторнетом. В него книг и фильмов ( не забыть про наушники) и все не так плохо будет

гость
#6

Редкостный случай, когда не назначили препараты прогестерона, хотя показания в принципе были.

Ксю
#7
гость

Редкостный случай, когда не назначили препараты прогестерона, хотя показания в принципе были.

вообще ничего не назначили!!!!только когда мазня была,но-шпу пить сказали!и все!дюфастон спросила надо ли пить,сказали-нет!

Светланка
#8
Завалинка.

Поднимать не больше 3 кг

Гнездование оставьте на 3й треместр.

В больницу лучше лечь, там за вами оперативно понаблюдать смогут. Если что-то не так пойдет дома, то скорая может и не успеть. Возьмите планшет с онторнетом. В него книг и фильмов ( не забыть про наушники) и все не так плохо будет

+1000000000000000 и скайп для связи с мужем. лутше подумать о крохе, чем о себе(быть с мужем)

Ксю
#9
Светланка

Завалинка.Поднимать не больше 3 кг

Гнездование оставьте на 3й треместр.

В больницу лучше лечь, там за вами оперативно понаблюдать смогут. Если что-то не так пойдет дома, то скорая может и не успеть. Возьмите планшет с онторнетом. В него книг и фильмов ( не забыть про наушники) и все не так плохо будет+1000000000000000 и скайп для связи с мужем. лутше подумать о крохе, чем о себе(быть с мужем)

спасибо всем за советы)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Меня тоже с угрозой в больницу направляли, 3 недели пролежала, ношпой закололи и витаминами. Они почти всех на раннем сроке направляют, а ложиться или нет ваше дело.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: