Гость
Статьи
молчал ли у кого так …

молчал ли у кого так долго тест?

может ли тест молчать до 10 недели?прочитала в статьях о хгч,что хгч достигает пика на 8-11 неделе.значит в моче его тогда тоже больше чем везде..так ведь?значит на 10 неделе сказал бы уже 100%?

тоня
9 ответов
Последний — Перейти
Лапулечко
#1

при первой б тест показал на 8-9 акуш. Неделе. Правда б позже оказалась замершей. Вот 2я Б полосатились тесты с 1 дня задержки

Гость
#2

тоня, вы ХГЧ так и не сдали еще?

тоня
#3

На понедельник записалась

тоня
#4

Лапулечко,а вы его каждую неделю делали?или просто сделали на 9й и он не показал?

Лапулечко
#5

Я его делала чуть ли не каждый день)) т.е за 3-4 недели задержки около 15 раз делала. Подруга сейчас на 5 мес. С Б все ок. Тесты вот с 1полоской до сих пор

Lu
#6

мои тесты не признавались до третьего месяца, причем все разных фирм-производителей!

тоня
#7

Да у меня и задкржки нет.еросто последние начклиаь странно

Вика
#8

хи хи..... у меня 12 лет назад он до 14 недели молчал)) дочка красавица растёт)) советую сразу кровь сдавать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

тоня
#9

Сдала хгч.резушьтат меньше 1,20.но я все равно не до конца спокойна

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: