Гость
Статьи
Гормональный сбой или …

Гормональный сбой или беременность?

Здравствуйте!))Хочу здесь найти кого нибудь кто знаком с моей ситуацией!
У меня ни когда в жизни не было проблем с гормонами!я никогда не применяла гормональные!Месячные у меня всегда как часы,день в день!перед М соответственно всегда характерные признаки(чувствительность сосков при нажатии,боли внизу живота и т.д.) .Но в этот раз НИ КАКИХ симптомов ,что приближаются М-не было!Что еще более удивительно,что они вообще не пришли!Неделю назад начали появляться на лице прыщики,сейчас весь лоб в прыщах!(у меня всегда было идеальное лицо)Стрессов у меня не было последнее время.
П.С. С мужем не предохраняемся,так как врачи сказали что я не могу иметь детей из за маленьких размеров матки.

Ксения
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть беременность, сделайте тест )

Ксения
#4

Но я не принимаю гормональные(( Блин я так расстраиваюсь если честно((

Ксения
#5

Мне моя мама тоже говорит что маленькая матка-не приговор)У неё такая же проблема была)У неё нас двое))правда выкидыш один всё таки был(

Ксения
#7

Тест я сегодня сделала-отрицательный.но доверия у меня к ним нет почему то.А вот узи сделать- проблема целая(буду что то думать...

Ксения
#10

Я раньше так сильно хотела детишек что все предменустрационные признаки считала первыми признаками беременности)))))))))но всегда происходил облом,так как монстры у меня всегда день в день)

Ксения
#11

Я просто живу в глуши)А в городе очередь к гинекологу только на январь(!) ВОТ ТАК ВОТ

Ксения
#13

да я тоже об этом слышала)

Маруська
#14

"С маленькой маткой можно забеременеть, это не проблема. Проблемы потом могут начаться. Если вы действительно беременны, узи может и не показать сейчас. Мне беременность обнаружили только на 8день задержки (узи делали вагинально). Можно сдать кровь на хгч, самый надежный показатель. А если вы действительно беременны, как вы будете планово делать узи, если с этим такая проблема? Советую уже сейчас об этом задуматься"

Ксения
#15

"Спасибо за совет)мы слава Богу скоро переезжаем)поэтому в скором времени вопрос с врачами разрешится.но почему то мне слабо верится что я беременна)у меня ни каких признаков нет,даже месячных."

мамаВадима
#16

"Тоже считаю, что ХГЧ Ваш вариант. Даже если живете далеко в области, анализ могут отправить в лабораторию, имеющую реактивы, Вам останется только узнать результата. Сдавать лучше два раза, удваивается каждые два дня. Ну и тест повторить можно."

Ксения
#17

"А что означает базальная температура 37.5?(Температура тела 37)."

Гость
#18

"[quote="Ксения"]А что означает базальная температура 37.5?(Температура тела 37).[\/quote]\n
обычно высокая базальная при овуляции и беременности! Погуглите очень много про это написано"

Ксения
#19

"да гуглю я ,но один фиг ни чего не понимаю)я по поводу этого ноль)поэтому и жду советов от знающих и опытных)"

Ксения
#21

да я знаю) даже шевелится нельзя)

Гость
#22

а вам один узист сказал, что матка маленькая, или несколько подтвердили? просто мне тоже лет в 18-19 ставили диагноз инфантилизм матки, а в 22 была у двух разных узистов и по поводу матки говорили, что размеры матки допустимы для нерожавшей (вроде так, не помню точно формулировку).

Гость
#23

мне в 20-22 говорили что маленькая матка, а в 25 я забеременела с первой попытки. вот так.

Хочу быть мамой!
#24

Это скорее всего гормональный сбой.И то что никогда такого не было не аргумент-все в жизни когда-то бывает в первый раз!) Но не паникуй,хотя я сама такая паникерша,у меня оже задержка и побольше твоей,пошла на УЗИ,сказали горм.сбой и прыщики тоже бывают,тока на шее...

Екатерина
#25

Я тоже слышала, что с таким рожают.

Маруська
#26

Ксения как у вас дела? Что-то изменилось? Сейчас я на 10 неделе, у меня температура базальная 37,2;а тела всегда 36,9 или 37. Есть большая вероятность, что вы беременны!!!

Ксения
#28

Девочки мои дорогие беременная я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)3 недельки)сдала кровь хгч,а там оно,наше чудо)))Это такое безумное счастье!)))Вместе с мужем плакали))Всем желаю испытать это!

Маруська
#30

Поздравляю:-) самое главное теперь ее сохранить. Как чувствуете себя? Живот не болит?

Надя
#31

Девчонки подскажите пожалуйста! что это может бить такое? ХГЧ сдавала два раза ответ положительный! тест отрецательный! первыз 2 теста сделала показало вторую полоску еле видно, потом еще делала несколько тестов остальные показывает чотко одну! УЗИ вагинальное сделала тоже не чего не показало! задал общие анализы, все хорошие! сходила к врачу беременности тоже не видно! идут 3 дня вроде бы как месячные! врач приписал мне пить Дуфастон. вот жду понедельника пойти снова на УЗИ. очень переживаю. подскажите пожалуйста может кто то сталкивался с этой проблемой.((((

Маруська
#32

Как понять хгч положительный? Цифры там должны быть, по ним и ориентируются.

Надя
#33

положительный в том смысле что цифры ростут, по ним у меня должно быть 3 недели беременности.

Гость
#34

Пожалуйста, подскажите, что делать. Я сейчас нахожусь в другом городе. С циклом всегда беда была, по два-три месяца бывало ждала М. Уже два месяца нет М, грудь раздулась, соски потемнели, изменилась немного грудь и влагалище набухло, в животе сильно ноют яичники, прям чувствую с двух сторон. Так как не могу понять когда 1 дкнь задержки изза того, что все скачет, сделала уже два теста спустя 2 месяца после М, оба отрицательные. Но меня тошнит, и грудь, и живот...очень подозрительно

Маргарита
#35

Девочки, подскажите может кто сталкивался. Я пила противозачаточные таблетки 2,5 года. Решила бросить, как обычно пошла месячные... Сейчас задержка 10 дней,тесты отрицательные...не знаю что и думать...

nastya
#36

помогите пожалуйста с ума схожу уже место себе не нахожу панически боюсь забеременеть. 31 июня был па, презерватив порвался, на тот момент была овуляция, приняла одну таблетку постинора через 40 часов через 12 второю таблетку, на следующий день после таблеток низ живота с левой стороны начал побаливать, началась увеличивается грудь, пошли месячные 9 числа (через 7 дней после постинора) , но должны были прийти 14 числа, первый день были коричневые выделения, второй и третий день шла кровь, на четвертый день опять стали идти коричневые выделения. была у гинеколога на узи ничего не видно, делала тест одна полоска, также 15 числа ждала анализы крови на гормон беременности, тоже отрицательный, но грудь стала еще больше и неприятные ощущения, низ живота побаливает и спина, появились синяки под глазами. лифчики даже стали маленькими мне, что же это может быть? мне 20

Гость
#37

девушки помогите!

Гость
#38

Не за долго по окончанию М начала болеть грудь (обычно никогда не болит не до М не после)а в день О были тянущие боли в пояснице слева и отдавались в яичник. После этого грудь начала болеть сильнее. Записалась к Г отправили меня на узи там ничего не нашли сказали ждать М. Я записалась к момологу но и там мне сказали что все в порядке ссылаясь на гормональный фон. Сейчас до М 5 дней очень тянет живот хотя раньше такого не было и болит грудь. Помогите кто с таким сталкивался не знаю во что верить...

лилия
#39

У вас просто после приёма постинора начался гормональный сбой. Поэтому их называют средствами экстренной контрацепции. Беременности у вас нет.

марго
#40

Девочки,всем привет.нужна помощь. С мужем хотим второго ребёнка,но врач моя мне запретила,сказала что рано мне. Так как моему сыночку 2 года и 5 месяцев.пришла я к врачу потому что у пеня была киста. Прошла недельное лечение,ждала месячных,чтоб проверить рассосалась ли киста. Через время заметила,что у меня задержка. На сей момент она состовляет 7 дней. На неделю лечения выпадала овулька. Как я поняла,ещё не было. После лечения пришла и овулька. Я с мужем по началу боялась заниматься сексом,потому что было больно и киста серьёзная. Но сама так соскуч лась по мужу)))) что у нас был па. Потом задержка. Я сделала тест,отрицательный. Потом по подсчетам,после па прошло 10 дней. Тест начал полость. Но вторая полоска еле видная. Если я беременна,то срок у меня 13 дней. УЗИ ещё не увидит. А кровь сдать,боюсь. Так как врач против беременности,мол три года на востанавление. Я боюсь,что это гормональный сбой,но всем сердцем нвдеюсь на беременность.

Гость
#41
Ксения

Девочки мои дорогие беременная я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)3 недельки)сдала кровь хгч,а там оно,наше чудо)))Это такое безумное счастье!)))Вместе с мужем плакали))Всем желаю испытать это!

У меня с 10 числа задержка узи не показало ниче врач говорит горманалный сбой.грудь болит ужасно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Гость

У меня с 10 числа задержка узи не показало ниче врач говорит горманалный сбой.грудь болит ужасно

Выделения еще

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: