Гость
Статьи
Самочувствие при …

Самочувствие при беременности и пол ребёнка

Дамы, уже имеющие детей, успокойте меня пожалуйста. Сейчас везде на ветках читаю, что девушки, не испытывающие в первый триместр никакого дискомфорта, рожают в основном мальчишек. У меня подруга тоже родила мальчика - токсикоза не было вообще. Другая в первую Б от унитаза не отходила - родила девочку, вторая Б лёгкая - мальчик. Я безумно до умопомрачения хочу дочку, но в 10 недель чувствую себя абсолютно здоровой. Может ли пол ребёнка влиять на самочувствие или это просто лотерея?У кого как было?

молодая да глупая
25 ответов
Последний — Перейти
Лапулечко
#1

Я думаю лотерея) я вот вычитала, что если моча бледная, то девочка, если насыщенная мальчик) пока пол ребеночка не знаю) тут 50 на 50. Думаю ни возраст, ни день зачатия, ни самочувствие не влияют) хотя ваш пост меня порадовал))

Наталья
#2

Бред это. Я первый триместр, как и всю остальную беременность, чувствовала себя хорошо, не тошнило, наоборот - есть хотелось чаще. У меня дочка.

Аня
#3

посмотри по древнекитайской таблицы у меня по ней сошлась первая беременность.

Гость
#4
Наталья

Бред это. Я первый триместр, как и всю остальную беременность, чувствовала себя хорошо, не тошнило, наоборот - есть хотелось чаще. У меня дочка.

У меня аналогично - связи нет никакой.

крисс
#5

У меня был небольшой токсикоз но не рвало а просто мутило. На ранних сроках не переносила запах жаренного мяса. Вся беременность протекала легко. Бегала и ездила за рулем почти до родов. На сладкое не тянуло. У меня дочка

Гость
#6

В первую беременность был сильный токсикоз (пришлось даже в больнице полежать), потом анемия и поздний токсикоз.

Во вторую беременность все прошло легко, чувствовала себя отлично.

Обе девочки )

Гость
#7

У меня легкая б. - будет мальчик, у подруги первая б. была тяжелой - девочка, вторая б. легкая - мальчик) но я сомневаюсь что есть какая то взаимосвязь)))

Гость
#8

1-я беременность, ни каких признаков не было, родила сына, 2-я беременность - токсикоз, сохранение, родила сына, 3-я беременность - немного токсикоз. просто не могла есть мясо, в основном фрукты и овощи, сладкое не ела, бегала как стрекоза, набрала всего 6 кг при этом что уже между 1-й и 3-й беременность 13 лет прошло, чувствовала себя лучше. чем в первые две беременности - итог девочка))))) дождалась!))))

Лана Мулатка
#9

Ни фига не сошлось. Первая девочка- тошнило сильно. Второй мальчик- я думала что тошнить сильнее не может... Оказалось что может еще как. Я не ела и не пила ровно две недели, реально думала сдохну. Но токсикоз был всего месяц где то а в 1й раз аж четыре месяца но слабее. И с мальчиком всю беременность носилась, чувствовала себя после токса замечательно , за рулем до родов ездила и вообще счастлива была. А с девочкой более вялая, уставала быстро, все время полежать хотелось.с мальчиком сладкое не могла до 6 месяца есть кстати. У всех все по разному.

гогость
#10

У меня 2 мальчика, 2 абсолютно разные беременности.

Гость
#11

Неправда. У меня токсикоза почти не было (так слегка подташнивало, но с унитазом не обнималась) - родился мальчик. У моей мамы тоже почти не было - родилась я.

молодая да глупая
#13

Спасибо всем за ответы! Распирает уже от любопытства)))

мамаВадима
#14

Нет, распирает не от любопытства, от маленького десятинедельного счастья. Хотите дочку, значит так и будет! Удачи Вам!

Гость
#15

Обе беременности жуткий токсикоз - два мальчика. Думаю, и к девочке мой организм отнесся бы так же.

Нафаня
#16

Фигня. У меня был легкий токсикоз - родился сын. У знакомой обе беременности беспроблемные - две дочки.

Не очень верю во всякие календари определения пола, но, каюсь, полюбопытствовала заглянуть. Совпало для моего ребенка, меня самой, мужа и сестры.

веарика!
#17

я думаю все это чушь. Если Бог вам дает девочку или мальчика радуйтесь. кто то и этого не имеет счастья. вон у меня подруга 3 или 4 мес с токсикозом мучилась,и ничего родился мальчик. так что не переживайте. а когда придет срок,сходите на узи и все узнаете.

Гость
#18

Никакого дискомфорта, легко ходилось и рождалось- девочка- красавица мамина, на маму похожая:)

Авт
#19

Не знаю, у меня 2 мальчика и 2 девочки, беременности были практически одинаковыми. И токсикоз тоже. Легкий всегда был токсикоз, т.е. до рвот не доходило никогда, да и не тошнило особ. Лотерея.

гость
#20

знакомая в 13 недель облевала кабинет главврача, родила здорового мальчика, через несколько месяцев три микроабсцесса в мозге. мораль:

1. гематоэнцефалический и гематоплацентарный барьеры надёжны отчасти

2. рвота при беременности может быть показанием к МРТ головного мозга

близнецы негодяйка
#21

а я думаю правда.

я бы если бы не пузо и последний месяц- изжога, тяжесть и т. п- вообще не заметила бы вто беременна

я не знаю что значит токсикоз

и разумеется у меня мальчик. блиннн!

хотела тоже девочку.

у мамы было то же самое

так что в том что при мальчике женщины хорошо себячувствуют есть все же зерно истины....

Kristinhik
#22

Никакого токсикоза почти не было. Тянуло на мясо и т.д. Все приметы показывали на мальчика. А нет девочка оказалась. На самом деле совпало по таблице месяц зачатия и возраст матери. Пол не настолько важен, как здоровье наших малышей. Как бы мне самой не хотелось мальчика)

близнецы негодяйка
#23
Kristinhik

Никакого токсикоза почти не было. Тянуло на мясо и т.д. Все приметы показывали на мальчика. А нет девочка оказалась. На самом деле совпало по таблице месяц зачатия и возраст матери. Пол не настолько важен, как здоровье наших малышей. Как бы мне самой не хотелось мальчика)

у меня тоже совпало по китайской таблице

елена
#24

с 3-мя сыновьями небыло токсикоза но аппетит был сумашедший,ела фрукты,сладкое обожала ,мясо на дух не переносила,сейчас беременна 4 раз очень хочется жареного мяса и шашлыков,сладкое не хочу совсем ,ем яблоки и морковь,аппетита нет ,пока не знаем кто у нас.

елена
#25

очень надеемся что будет доченька,когда носила сыночков покупала все голубое или нейтральное а сейчас зашла в магазин и выбрала розовые ползунки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kamila
#26
молодая да глупая

Спасибо всем за ответы! Распирает уже от любопытства)))

Кого вы родили в итоге?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: