Гость
Статьи
кто не хотел Б,но …

кто не хотел Б,но оставил..зайдите!

кто забеременев,не хотел ребенка,но в итоге оставил,к какому сроку материнский инстинкт забил все сомнения и страхи?у меня по узи 6недель,но вот чувств не испытываю радости.знала с первого дня,точнее с имплантантного кровотечения.я не понимаю,пройдут эти сомнения,или вот так и буду до конца беременности ходить и сомневаться.

Ксеня
119 ответов
Последний — Перейти
Мистер СмолЪ
#1

Я за аборт, детка.

Ксеня
#2
Мистер СмолЪ

Я за аборт, детка.

был аборт.тяжело перенесла.второй будет,как контрольная пуля.при чем первый при первой беременности,сейчас вторая.аборт не выход..наверное не выход.

Гость
#3
Ксеня

Мистер СмолЪ

Я за аборт, детка.

был аборт.тяжело перенесла.второй будет,как контрольная пуля.при чем первый при первой беременности,сейчас вторая.аборт не выход..наверное не выход.

так тебе и надо... и еще по голове тебе настучать

Ксеня
#4
Гость

КсеняМистер СмолЪ

Я за аборт, детка.

был аборт.тяжело перенесла.второй будет,как контрольная пуля.при чем первый при первой беременности,сейчас вторая.аборт не выход..наверное не выход.так тебе и надо... и еще по голове тебе настучать

да хоть по за.д.нице,а толку?!

Мистер СмолЪ
#5

Cry Baby.

Пришла тут
#6

Вот родите и появится у вас материнский инстинкт, чего боитесь? Решать вам: не хотите детей - идите на аборт, гробьте свое здоровье ну и будете свободны всю свою жизнь от детей, пеленок, памперсов. Планета и так перенаселена, а вы еще и рожать собрались! Если хотите в будущем детей - тогда рожайте, а материнский инстинкт появиться, вам просто надо принять это как факт что в вас зародилась новая жизнь и вы в ответственности за нее. Есть еще третий способ и здоровье останется и ребенка не будет: родить и в роддоме же и отказаться. Только потом в вашей душе начнут кошки скрестись, и т.п.

уля
#7

я замужем. .ребенок был запланированный..но после того как поняла, что это у нас получилось началась жуткая паника. Мужу сообщила об этой новости в слезах..ревела постоянно от страха..что не хочу менять свою жизнь не готова..что я сама еще ребенок (при условии что мне 25) через месяц полтора прошло все..сейчас 8 месяцев очень рада этому..хотя страх иногда появляется. .
вывод..никогда не будешь готов к беременности. .всегда найдутся страхи и тормозная жидкость

уля
#8

и если вы решились оставлять ребенка..то вам поможет летиратура о детях. .почитайте о его развитии..как он у вас развивается и т.д. действительно действует..начинаешь осозновать что в тебе зародилась жизнь и ты теперь не одна..это трудности..проблемы но у тебя всегда будет опора в жизни

Ксеня
#9
уля

я замужем. .ребенок был запланированный..но после того как поняла, что это у нас получилось началась жуткая паника. Мужу сообщила об этой новости в слезах..ревела постоянно от страха..что не хочу менять свою жизнь не готова..что я сама еще ребенок (при условии что мне 25) через месяц полтора прошло все..сейчас 8 месяцев очень рада этому..хотя страх иногда появляется. .вывод..никогда не будешь готов к беременности. .всегда найдутся страхи и тормозная жидкость

вот я с парнем 5 с половиной лет.беременнела обдуманно,но когда поняла,что беременна,началась истерика,первая попытка и все,так быстро,а как же аборт,почему быстро забеременела.короче жуть.не понимаю вообще ни черта!!!надо оно мне или нет!но знаю точно,через 2-3года если бы забеременела,это было бы идеальное время!хотя когда начинали планировать,думали,что сейчас идеальное время.

Наталья
#10
Пришла тут

Вот родите и появится у вас материнский инстинкт, чего боитесь? Решать вам: не хотите детей - идите на аборт, гробьте свое здоровье ну и будете свободны всю свою жизнь от детей, пеленок, памперсов. Планета и так перенаселена, а вы еще и рожать собрались! Если хотите в будущем детей - тогда рожайте, а материнский инстинкт появиться, вам просто надо принять это как факт что в вас зародилась новая жизнь и вы в ответственности за нее. Есть еще третий способ и здоровье останется и ребенка не будет: родить и в роддоме же и отказаться. Только потом в вашей душе начнут кошки скрестись, и т.п.

Вот интересно, откуда такая уверенность что роды не нанесут вреда здоровью? У меня после родов и после хирургического аборта были ровно одинаковые осложнения - воспаление, повторная чистка, месяц лечения антибиотиками в стационаре. Впрочем, бесплодия так и не случилось - 3 беременность и аборт уже вакуумом без видимых последствий.

Апрель
#11

У меня так было. Не хотела я детей. Но сейчас они есть, я люблю их.

уля
#12

поверьте и через 2-3 года не было бы идеальное время..ребенок это всегда страх перед неизведанным и сменой жизни..
у меня подруга есть 30 лет 7 лет замкжем..до сих пор боится ))

Наталья
#13
Ксеня

вот я с парнем 5 с половиной лет.беременнела обдуманно,но когда поняла,что беременна,началась истерика,первая попытка и все,так быстро,а как же аборт,почему быстро забеременела.короче жуть.не понимаю вообще ни черта!!!надо оно мне или нет!но знаю точно,через 2-3года если бы забеременела,это было бы идеальное время!хотя когда начинали планировать,думали,что сейчас идеальное время.

Ну раз после первого аборта Вы забеременели с первой попытки - значит он на Вашем здоровье не сказался, что Вы, собственно, имели в виду когда писали "тяжело перенесла"? Может и после второго аборта будете беременеть также легко... Но, конечно, беременеть осознанно а потом впадать в истерику и бежать на аборт - это как-то странно, ну забеременели бы Вы не в первом цикле, а в 3-4м - какая разница?

уля
#14

ахах..Ксения у меня все так же было..начали "делать" детей..думала пол года нужно (т.к. многие знакомые по долгу пытались) а тут оп..1 раз не предохранились и все. .готово...плюс ко всему это произошло в мае..у меня такая паника была что все лето коту под хвост..не пить..не тусить..не купаться...п п ц

Наталья
#15
уля

ахах..Ксения у меня все так же было..начали "делать" детей..думала пол года нужно (т.к. многие знакомые по долгу пытались) а тут оп..1 раз не предохранились и все. .готово...плюс ко всему это произошло в мае..у меня такая паника была что все лето коту под хвост..не пить..не тусить..не купаться...п п ц

А купаться-то почему нельзя? Я купалась - все ОК.

Ксеня
#16
уля

ахах..Ксения у меня все так же было..начали "делать" детей..думала пол года нужно (т.к. многие знакомые по долгу пытались) а тут оп..1 раз не предохранились и все. .готово...плюс ко всему это произошло в мае..у меня такая паника была что все лето коту под хвост..не пить..не тусить..не купаться...п п ц

вот и я думала,что к марту забеременею и нормально.а тут..Пи.пец в общем.я вообще уже 3 недели не живая,сутками думаю.

Ксеня
#17
Наталья

Ну раз после первого аборта Вы забеременели с первой попытки - значит он на Вашем здоровье не сказался, что Вы, собственно, имели в виду когда писали "тяжело перенесла"? Может и после второго аборта будете беременеть также легко... Но, конечно, беременеть осознанно а потом впадать в истерику и бежать на аборт - это как-то странно, ну забеременели бы Вы не в первом цикле, а в 3-4м - какая разница?

разница во времени родов.я на осень хотела,а срок на 5июля.в общем бред сейчас начну писать,но суть в том,что я думала,что будет месяца 4 попыток.

уля
#18
Наталья

ахах..Ксен​ия у меня все так же было..начали "делать" детей..думала пол года нужно (т.к. многие знакомые по долгу пытались) а тут оп..1 раз не предохранились и все. .готово...плюс ко всему это произошло в мае..у меня такая паника была что все лето коту под хвост..не пить..не тусить..не купаться...п п ц

А купаться-то почему нельзя? Я купалась - все ОК.
я живу в Москве. .и ближайшие водоемы это пруды и реки не в столь отдаленном подмосковье..я струсила..говорят можно подцепить очень легко гадость во время Б

уля
#19

Ксения. .если это осознанно. .то не заморачивайтесь..со временем истерика пройдет..паника останется..))) а особенно когда шевелиться начнет..такая прелесть ))
тем более какая разница когда..главное Бог дал значит это надо в этом периоде..кто-то вообще не может иметь детей

гость
#20

Лепет ипанатиков чес слово!!! Хочу не хочу, планировали расхотели , боюсь.....да сколько можно ни в чем неповинным деткам умирать таким способом из за того что вы ноги раздвигаете, не умеете предохраняться и тд, зашейте себе пиз ** и ждите готовности пока плесенью не покроетесь ,.

П.с. мне 25 ребенку 4 месяца, беременность неожиданная, страхи были но НИКОГДА не было мысли УБИТЬ

Ксеня
#21
гость

Лепет ипанатиков чес слово!!! Хочу не хочу, планировали расхотели , боюсь.....да сколько можно ни в чем неповинным деткам умирать таким способом из за того что вы ноги раздвигаете, не умеете предохраняться и тд, зашейте себе пиз ** и ждите готовности пока плесенью не покроетесь ,.

П.с. мне 25 ребенку 4 месяца, беременность неожиданная, страхи были но НИКОГДА не было мысли УБИТЬ

ну искренне поздравляю,и в тоже время сочувствую,психика не в норме явно!все разные и совесть разная!себя зашей и живи спокойно!я сказала,что аборт,это не выход!плавали-знаем!

Наталья
#22
Ксеня

разница во времени родов.я на осень хотела,а срок на 5июля.в общем бред сейчас начну писать,но суть в том,что я думала,что будет месяца 4 попыток.

По-моему летом наоборот хорошо - тепло, гулять хорошо с ребенком... осенью прямо страшно его такого маленького на улицу вытаскивать, укутывать приходится. У меня дочка осенняя - не увидела никаких преимуществ.

Ксеня
#23
гость

Лепет ипанатиков чес слово!!! Хочу не хочу, планировали расхотели , боюсь.....да сколько можно ни в чем неповинным деткам умирать таким способом из за того что вы ноги раздвигаете, не умеете предохраняться и тд, зашейте себе пиз ** и ждите готовности пока плесенью не покроетесь ,.

П.с. мне 25 ребенку 4 месяца, беременность неожиданная, страхи были но НИКОГДА не было мысли УБИТЬ

мне лет на много меньше,поэтому и страхи!хотя есть и профессия с которой не пропаду и будущий муж не хрен пойми кто..

REALистка
#24
гость

Лепет ипанатиков чес слово!!! Хочу не хочу, планировали расхотели , боюсь.....да сколько можно ни в чем неповинным деткам умирать таким способом из за того что вы ноги раздвигаете, не умеете предохраняться и тд, зашейте себе пиз ** и ждите готовности пока плесенью не покроетесь ,.

П.с. мне 25 ребенку 4 месяца, беременность неожиданная, страхи были но НИКОГДА не было мысли УБИТЬ

+++++++++++++++++

Даже добавить нечего, как кратко и мудро!!!!

Автор, с таким мусором, как у вас в голове, реально сомнения проснутся ли материнские чувства...

Ксеня
#25
Наталья

По-моему летом наоборот хорошо - тепло, гулять хорошо с ребенком... осенью прямо страшно его такого маленького на улицу вытаскивать, укутывать приходится. У меня дочка осенняя - не увидела никаких преимуществ.

ну так все равно первые месяцы нельзя выходить,смысл,все теплые дни просидим в доме..

Ксеня
#26
REALистка

гостьЛепет ипанатиков чес слово!!! Хочу не хочу, планировали расхотели , боюсь.....да сколько можно ни в чем неповинным деткам умирать таким способом из за того что вы ноги раздвигаете, не умеете предохраняться и тд, зашейте себе пиз ** и ждите готовности пока плесенью не покроетесь ,.

П.с. мне 25 ребенку 4 месяца, беременность неожиданная, страхи были но НИКОГДА не было мысли УБИТЬ



+++++++++++++++++

Даже добавить нечего, как кратко и мудро!!!!





Автор, с таким мусором, как у вас в голове, реально сомнения проснутся ли материнские чувства...

я спросила мнение тех,кто был в этой ситуации,а ваши догадки,что как будет,мне вообще не нужны.вы не знаете меня совсем.просто хочется узнать,когда обычно все сомнения проходят!!!

REALистка
#27

Девчонки, собачек заведите лучше! Гулять летом, зимой. Опять таки купаться можно когда захочешь, пить, курить. Чего вы себе жизнь усложняете то? Вон еще кризис, нестабильная экономика, а вдруг третья мировая?!

гость
#28
Ксеня

гостьЛепет ипанатиков чес слово!!! Хочу не хочу, планировали расхотели , боюсь.....да сколько можно ни в чем неповинным деткам умирать таким способом из за того что вы ноги раздвигаете, не умеете предохраняться и тд, зашейте себе пиз ** и ждите готовности пока плесенью не покроетесь ,.

П.с. мне 25 ребенку 4 месяца, беременность неожиданная, страхи были но НИКОГДА не было мысли УБИТЬмне лет на много меньше,поэтому и страхи!хотя есть и профессия с которой не пропаду и будущий муж не хрен пойми кто..

Ну он же уже есть, это ваша кровиночка , какможно допускать такие мысли? Почему убийство рожденных детей воспринимается как ужас и дикость, а убийство нерожденного но такого же малыша только крошечного это в порядке вещей??

П.с. если сейчас страхи по поводу возраста то потом они только увеличиться , отдайте на прием и легких вам родов:-)

Гость
#29
Ксеня

гостьЛепет ипанатиков чес слово!!! Хочу не хочу, планировали расхотели , боюсь.....да сколько можно ни в чем неповинным деткам умирать таким способом из за того что вы ноги раздвигаете, не умеете предохраняться и тд, зашейте себе пиз ** и ждите готовности пока плесенью не покроетесь ,.

П.с. мне 25 ребенку 4 месяца, беременность неожиданная, страхи были но НИКОГДА не было мысли УБИТЬмне лет на много меньше,поэтому и страхи!хотя есть и профессия с которой не пропаду и будущий муж не хрен пойми кто..

А что ж вы тогда с "не хрен пойми кем" осознанно заделывали ребенка?

У вас отношение, как... будто бездомное животное взяли, поигрались, выкинули... так и тут решили-забеременели-передумали.

Все практически паникуют, всегда кажется что невовремя.

Лапулечко
#30

КСЮ ты ли это?

гость
#31

Отдайте=топайте

Ксеня
#32
REALистка

Девчонки, собачек заведите лучше! Гулять летом, зимой. Опять таки купаться можно когда захочешь, пить, курить. Чего вы себе жизнь усложняете то? Вон еще кризис, нестабильная экономика, а вдруг третья мировая?!

есть и собачка и котик,не переживайте.

Ксеня
#33
Лапулечко

КСЮ ты ли это?

я..я

Гость
#34
Ксеня

ну так все равно первые месяцы нельзя выходить,смысл,все теплые дни просидим в доме..

Чегооооооо? Почему нельзя? Гуляют с первых дней после выписки (не в морозы трескучие естественно). У меня старшая октябрьская, и то с недельного возраста гуляли.

Ксеня
#35
гость

КсенягостьЛепет ипанатиков чес слово!!! Хочу не хочу, планировали расхотели , боюсь.....да сколько можно ни в чем неповинным деткам умирать таким способом из за того что вы ноги раздвигаете, не умеете предохраняться и тд, зашейте себе пиз ** и ждите готовности пока плесенью не покроетесь ,.

П.с. мне 25 ребенку 4 месяца, беременность неожиданная, страхи были но НИКОГДА не было мысли УБИТЬмне лет на много меньше,поэтому и страхи!хотя есть и профессия с которой не пропаду и будущий муж не хрен пойми кто..Ну он же уже есть, это ваша кровиночка , какможно допускать такие мысли? Почему убийство рожденных детей воспринимается как ужас и дикость, а убийство нерожденного но такого же малыша только крошечного это в порядке вещей??

П.с. если сейчас страхи по поводу возраста то потом они только увеличиться , отдайте на прием и легких вам родов:-)

свое отдать,это глупости.у меня родители рядом живут,в 3х кварталах,всегда во всем помогут..просто надоели сомнения.жду когда все пройдет.

Ксеня
#36
Гость

Чегооооооо? Почему нельзя? Гуляют с первых дней после выписки (не в морозы трескучие естественно). У меня старшая октябрьская, и то с недельного возраста гуляли.

не знала,у меня племяшек 6лет и племяшка 3годика,когда родились,жили тогда ещё с родителями,до месяца не выходили из дома,чтоб люди не видели-не сглазили.а многие и до крестин не выходят..

REALистка
#37

Ну конечно я Вас не знаю, но сама тема дает кое-какое представление о Вас. Не обижайтесь, но один раз уже аборт Вы сделали, сейчас тоже думаете.

А когда все сомнения проходят? Сомнения о здоровье будущего ребенка и благополучия родов будут до тех пор, пока этого ребенка на руки не возьмете. А мысли о его умственных, физических способностях, о том каким он станет человеком, как устроится в жизни и т.д. и т.п. будут преследовать Вас всю жизнь.

А те сомнения, которые у Вас в голове, для меня лично, это дико. Вы думаете убить или не убить. Или Вы ждете тут отзывов, что кто-то до 9го месяца думал об аборте, а когда взял ляльку на руки розовые очки надел и понял, что этот комок и есть смысл его жизни? Так только в фильмах бывает. А свое положение нужно трезво оценивать, понимать, как круто изменится жизнь. Это колоссальная ответственность. Ребенок чувствует Ваши сомнения. И еще, мое субъективное мнения, дети должны рождаться в законных браках, в любящих семьях, а Вы поторопиоись. Повторяю, это только мое мнение.

Ксеня
#38
REALистка

Ну конечно я Вас не знаю, но сама тема дает кое-какое представление о Вас. Не обижайтесь, но один раз уже аборт Вы сделали, сейчас тоже думаете.

А когда все сомнения проходят? Сомнения о здоровье будущего ребенка и благополучия родов будут до тех пор, пока этого ребенка на руки не возьмете. А мысли о его умственных, физических способностях, о том каким он станет человеком, как устроится в жизни и т.д. и т.п. будут преследовать Вас всю жизнь.

А те сомнения, которые у Вас в голове, для меня лично, это дико. Вы думаете убить или не убить. Или Вы ждете тут отзывов, что кто-то до 9го месяца думал об аборте, а когда взял ляльку на руки розовые очки надел и понял, что этот комок и есть смысл его жизни? Так только в фильмах бывает. А свое положение нужно трезво оценивать, понимать, как круто изменится жизнь. Это колоссальная ответственность. Ребенок чувствует Ваши сомнения. И еще, мое субъективное мнения, дети должны рождаться в законных браках, в любящих семьях, а Вы поторопиоись. Повторяю, это только мое мнение.

ну вооооот!поторопились!!!именно!!!а теперь что и как?!вот в этом суть..вот дальше то как,когда все сделанно?!

Гость
#39
Ксеня

не знала,у меня племяшек 6лет и племяшка 3годика,когда родились,жили тогда ещё с родителями,до месяца не выходили из дома,чтоб люди не видели-не сглазили.а многие и до крестин не выходят..

Есть такое. Обычно до крестин, либо 40 дней. В таком случае на коляску накидывается полупрозрачный балдахин (типа тюли) и гуляют спокойно.

Гость
#40
Ксеня

REALисткаНу конечно я Вас не знаю, но сама тема дает кое-какое представление о Вас. Не обижайтесь, но один раз уже аборт Вы сделали, сейчас тоже думаете.

А когда все сомнения проходят? Сомнения о здоровье будущего ребенка и благополучия родов будут до тех пор, пока этого ребенка на руки не возьмете. А мысли о его умственных, физических способностях, о том каким он станет человеком, как устроится в жизни и т.д. и т.п. будут преследовать Вас всю жизнь.

А те сомнения, которые у Вас в голове, для меня лично, это дико. Вы думаете убить или не убить. Или Вы ждете тут отзывов, что кто-то до 9го месяца думал об аборте, а когда взял ляльку на руки розовые очки надел и понял, что этот комок и есть смысл его жизни? Так только в фильмах бывает. А свое положение нужно трезво оценивать, понимать, как круто изменится жизнь. Это колоссальная ответственность. Ребенок чувствует Ваши сомнения. И еще, мое субъективное мнения, дети должны рождаться в законных браках, в любящих семьях, а Вы поторопиоись. Повторяю, это только мое мнение.ну вооооот!поторопились!!!именно!!!а теперь что и как?!вот в этом суть..вот дальше то как,когда все сделанно?!

Как-как... Женитесь и рожайте )))

Ксеня
#41

не надо меня пытаться засадить.тут были девушки,которые годами не могли забеременеть и когда к ним пришли все "прелести" беременности в виде токсикоза,им беременность была эта не нужна,говорили,что жалеют и т.д.а мне тогда что говорить вообще.

Ксеня
#42
Гость

КсеняREALисткаНу конечно я Вас не знаю, но сама тема дает кое-какое представление о Вас. Не обижайтесь, но один раз уже аборт Вы сделали, сейчас тоже думаете.

А когда все сомнения проходят? Сомнения о здоровье будущего ребенка и благополучия родов будут до тех пор, пока этого ребенка на руки не возьмете. А мысли о его умственных, физических способностях, о том каким он станет человеком, как устроится в жизни и т.д. и т.п. будут преследовать Вас всю жизнь.

А те сомнения, которые у Вас в голове, для меня лично, это дико. Вы думаете убить или не убить. Или Вы ждете тут отзывов, что кто-то до 9го месяца думал об аборте, а когда взял ляльку на руки розовые очки надел и понял, что этот комок и есть смысл его жизни? Так только в фильмах бывает. А свое положение нужно трезво оценивать, понимать, как круто изменится жизнь. Это колоссальная ответственность. Ребенок чувствует Ваши сомнения. И еще, мое субъективное мнения, дети должны рождаться в законных браках, в любящих семьях, а Вы поторопиоись. Повторяю, это только мое мнение.ну вооооот!поторопились!!!именно!!!а теперь что и как?!вот в этом суть..вот дальше то как,когда все сделанно?!Как-как... Женитесь и рожайте )))

Ахаха,гениально)все гениальное-просто..)

REALистка
#43

Ну какого Вы ждете совета? Изначально, это не то место, где можно слушать советы на такую серьезную тему. Обсудите это с будущим отцом, с родителями. Только Вы знаете свою ситуацию и это ваша жизнь. Удачи!

Наталья
#44
Ксеня

ну так все равно первые месяцы нельзя выходить,смысл,все теплые дни просидим в доме..

Мда... по ходу я не в курсе современных веяний(сама рожала больше 20 лет назад)... раньше считалось что с первых дней гулять надо на улице.

Ксеня
#45
Наталья

Мда... по ходу я не в курсе современных веяний(сама рожала больше 20 лет назад)... раньше считалось что с первых дней гулять надо на улице.

ну если так,тогда все намного лучше.

Ксеня
#46
REALистка

Ну какого Вы ждете совета? Изначально, это не то место, где можно слушать советы на такую серьезную тему. Обсудите это с будущим отцом, с родителями. Только Вы знаете свою ситуацию и это ваша жизнь. Удачи!

совета и не ждала,ждала отзывов тех,кто с этим сталкивался.будущий отец сказал-как ты скажешь,так и будет..а родители,им то что,я ж рожаю,не они,мне всю жизнь нести ответственность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Пришла тут

Вот родите и появится у вас материнский инстинкт, чего боитесь? Решать вам: не хотите детей - идите на аборт, гробьте свое здоровье ну и будете свободны всю свою жизнь от детей, пеленок, памперсов. Планета и так перенаселена, а вы еще и рожать собрались! Если хотите в будущем детей - тогда рожайте, а материнский инстинкт появиться, вам просто надо принять это как факт что в вас зародилась новая жизнь и вы в ответственности за нее. Есть еще третий способ и здоровье останется и ребенка не будет: родить и в роддоме же и отказаться. Только потом в вашей душе начнут кошки скрестись, и т.п.

Беременность и роды подрывают здоровье женщины гораздо сильнее, чем аборт в 90 случаев из 100.

всех достала КСЮ
#48

Ксю я вот поражаюсь твоей дурости. 2 недели назад при задержке ты создала сто и тем и в каждой "жила". Сначала Б планированная, признаки расспрашивала, потом что ты блю(ё)шь, что запор, потом голова болит, потом желудок, ж(о)па. И что ты самая счастливая, и что Б быть прекрасно. Писала типа: "Как можно говорить про аборт и залеты, когда вы беременны своим комочком??" Типа не понимаешь таких, что тут все "злые и мерзкие". а потом БААААЦ!!!! тебе 19 лет(если не 16) и что? ты ПЛАНИРОВАННО беременна. планированно и в 1й раз, но там планированный аборт. далее ты пожалела и быстрее решила планировать 2ю беременность с МИНИМАЛЬНЫМ сроком. НАхреНа 1й аборт? и тут 2я беременность? Матери помнится ты сообщила с валерьянкой про Б, т.е тупо перед фактом поставила. Отцу боишься говорить. Твой "муж" не "хрен пойми кто" и почему ВТОРАЯ ПЛАНИРОВАННАЯ беременность с мыслями об аборте...?? Конечно, с твоими мозгами аборт.. Да да... через 2 года ты прям созреешь и родишь.... КСЮ такой тупости и не логичности, связанной с Б , я видела только у 14-15 летних... а тут в свои 19 вы 5,5 лет вместе... в общем неувязок в твоей истории и в твоей голове куча. делай аборт. не плоди таких же

гость
#49

у меня так было. тоже планировали , но я не ожидала что так быстро сразу забеременею, когда увидела 2 полоски всю затрясло, поняла что не готова быть матерью, что моя жизнь больше мне не принадлежит, но т.к. уже ничего не изменить, понимала что ребенка оставлю 100%, и мне было уже 27 лет, первый аборт побоялась бы в таком возрасте делать. Всю Б. меня вдохновляли только мечты что родится девочка хотя узи показывало мальчика, я говорила все равно у меня родится девочка, в итоге - мальчик. Поначалу заставляла себя любить его, заставляла себя с ним играть, гулять все делала через силу. Сейчас ему 6 лет, и я понимаю что ко мне так и не пришел материнский инстинкт. ( знаю это ужасно) Хотя посторонние этого и не скажут, я его целую, обнимаю, играю, забочусь, переживаю о нем очень, готова жизнь отдать за него , хочу что бы у него все было отлично, но все равно считаю что нет у меня внутри вот этой безоговорочной любви когда мамаши действительно являются поклонницами своих детей, прям боготворят, а вот у меня этого нет и я очень переживаю из за этого, может я эгоистка? ( гороскоп по крайней мере так говорит я коза-телец)

Ксеня
#50
всех достала КСЮ

Ксю я вот поражаюсь твоей дурости. 2 недели назад при задержке ты создала сто и тем и в каждой "жила". Сначала Б планированная, признаки расспрашивала, потом что ты блю(ё)шь, что запор, потом голова болит, потом желудок, ж(о)па. И что ты самая счастливая, и что Б быть прекрасно. Писала типа: "Как можно говорить про аборт и залеты, когда вы беременны своим комочком??" Типа не понимаешь таких, что тут все "злые и мерзкие". а потом БААААЦ!!!! тебе 19 лет(если не 16) и что? ты ПЛАНИРОВАННО беременна. планированно и в 1й раз, но там планированный аборт. далее ты пожалела и быстрее решила планировать 2ю беременность с МИНИМАЛЬНЫМ сроком. НАхреНа 1й аборт? и тут 2я беременность? Матери помнится ты сообщила с валерьянкой про Б, т.е тупо перед фактом поставила. Отцу боишься говорить. Твой "муж" не "хрен пойми кто" и почему ВТОРАЯ ПЛАНИРОВАННАЯ беременность с мыслями об аборте...?? Конечно, с твоими мозгами аборт.. Да да... через 2 года ты прям созреешь и родишь.... КСЮ такой тупости и не логичности, связанной с Б , я видела только у 14-15 летних... а тут в свои 19 вы 5,5 лет вместе... в общем неувязок в твоей истории и в твоей голове куча. делай аборт. не плоди таких же

че-че?!я вообще подобных тем не создавала!!!ни каких запоров и тошноты у меня нет!если кто-то создает темы с таким же именем,я не при чем!у меня была одна тема про сомнения и все!я я писала не КСЮ,а Ксю..вот так-то!