Гость
Статьи
определить пол ребенка

определить пол ребенка

Девочки, помогите, может кто знает, на ранних сроках ?

Глазурь
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, с 12й недели можно увидеть на узи

уля
#2

на ранних сроках у ребенка и пола то еще нет толком..
а что касаемо примет в моем случае ничего не совпало

Гость
#3

Самое раннее определение было у знакомой на 10 неделе. Это в платной клинике у хорошего врача. В консультации пол только на 24 неделе определяют. Можно еще прокол живота сделать на любом сроке, но у нас это стоит 7 тысяч.

гость
#4

У меня и всех моих подруг совпали приметы, кто налегал на сладкое родили девочек, а на мясное мальчиков

гость
#5
Гость

Самое раннее определение было у знакомой на 10 неделе. Это в платной клинике у хорошего врача. В консультации пол только на 24 неделе определяют. Можно еще прокол живота сделать на любом сроке, но у нас это стоит 7 тысяч.

Што????? Прокол живота???? А прокол мозга не пробовали не?

Гость
#6
гость

Што????? Прокол живота???? А прокол мозга не пробовали не?

Это когда берут околоплодные воды на исследование, обычно если проводят генетическую экспертизу и одновременно можно узнать пол ребенка.

уля
#7
гость

У меня и всех моих подруг совпали приметы, кто налегал на сладкое родили девочек, а на мясное мальчиков

а я наоборот на ранних сроках ела соленое..обожала сухарики..селедку и т.д..на сладкое подсела наверное недели с 25..но на 20 неделе я уже узнала что будет девучка

Гость
#8

Тошнило от мяса, хотелось только доширак и фрукты. Мальчик. Сейчас все так же, пол пока не знаю.

Онорина
#9

Тошнило от мяса, хотелось доширак и фрукты. Девочка.

Второй раз тоже самое + творог тоннами. Мальчик.

Гость
#10

По всем приметам- мальчик. А на узи оказалась девочка. На 12 неделях узист пол еще не видел

Вики
#11

Посмотрите Таблицу Ванги, у меня почти у всех знакомых совпало.

Глазурь
#12

У меня началась 12я неделя, почти ничего не ем, токсикоз мучает, могу как и кусочек шоколада съесть,так и соленый огурец

Глазурь
#13
Вики

Посмотрите Таблицу Ванги, у меня почти у всех знакомых совпало.

Вики, что за таблица?

Глазурь
#14
Гость

Самое раннее определение было у знакомой на 10 неделе. Это в платной клинике у хорошего врача. В консультации пол только на 24 неделе определяют. Можно еще прокол живота сделать на любом сроке, но у нас это стоит 7 тысяч.

Я слышала...но боюсь))

Гость
#15

автор, а если ребенок окажется не того пола, то аборт сделаете?

Глазурь
#16

Нет, причем тут аборт? Это желанный ребенок, год не получалось... вот и интересно, кто получился))))

Прощайте игрушки
#17

говорят еще если с утра пописать на соду : зашипит - девочка, не зашипит - мальчик. Лично не проверялось.

У меня 15 недель, шипит) пол не знаю

Мария
#18

В первую беремнность 12-ть лет назад, ела в основном соленое и был острый, маленький живот, родила девочку. Сейчас вторая беремнность, первые 3 месяца страшный токсикоз, по всем приметам в нашем роду, 100% должен быть мальчик, но по всем УЗИ-опять девочка:))) Так, что на приметы не обращайте внимание.

Вики
#19
Глазурь

Вики, что за таблица?

наберите в поисковике. там нужно знать месяц зачатия и возраст будущей мамы.

Гость
#20

У меня врет таблица

фиить
#21
Прощайте игрушки

У меня 15 недель, шипит) пол не знаю

вами хорошо замешивать песочное тесто!)))))))))))

Авт
#22
Глазурь

Я слышала...но боюсь))

У меня было тоже на 10 неделе, обычный узист в Инвинтро в Бибирево. На 12 уже в Алтуфьево подтвержали, и до конца беременности говорили, точно девочка! И родилась девочка.

Гость
#23
Гость

Тошнило от мяса, хотелось только доширак и фрукты. Мальчик. Сейчас все так же, пол пока не знаю.

уже знаю. Девочка-)

Kristinhik
#24

Приметы это полная туфта. Лично у меня по толчку совпало удар был слева первый значит девочка, Точно могут сказать с 20 недель сто процентов. На самом деле главное никакой пол, а чтоб ребеночек был здоровый. Удачи всем будущим мамам.

Глазурь
#25
Kristinhik

Приметы это полная туфта. Лично у меня по толчку совпало удар был слева первый значит девочка, Точно могут сказать с 20 недель сто процентов. На самом деле главное никакой пол, а чтоб ребеночек был здоровый. Удачи всем будущим мамам.

спасибо)

Гость
#26
уля

на ранних сроках у ребенка и пола то еще нет толком..а что касаемо примет в моем случае ничего не совпало

Правильно. А приметы - это всё антинаучная фигня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#27
Прощайте игрушки

говорят еще если с утра пописать на соду : зашипит - девочка, не зашипит - мальчик. Лично не проверялось.

У меня 15 недель, шипит) пол не знаю

Наоборот) шипит и пузыриться сода-мальчик, нет реакции -девочка, ту щелочная среда

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: