Гость
Статьи
совпадение или Божья …

совпадение или Божья кара?

Когда я училась в 9 у меня была подруга, она в 10 классе училась, в тот день мы стояли с девчонками болтали про месячные и она заявляет -Как я ненавижу месячные, небыло б их вообще, мне дети все равно не нужны, я рожать не буду! А у нее должны были начаться, каждый месяц стабильно шли, и после этих ее слов уже лет 7 лет у нее ни разу не пошли и вышла она замуж долго лечилась, и так и не смогла забеременеть. Врачи говорят просто -бесплодие!

имяимя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это кара! тебе тоже предстоит жестокая кара за эту тему

Наталья
#2

А кто проверял, что после этих слов у нее они пропали?

Гость
#3

Вы это сочинили? А вообще да,со словами надо быть осторожными.Не в тот час произнесёшь и всё...

Гость
#4

При чем тут Божья кара?

121
#5
Гость

Вы это сочинили? А вообще да,со словами надо быть осторожными.Не в тот час произнесёшь и всё...

Что значит "не в тот час". Это который?

Гость
#6

Итить! А я вот сначала (маленькая была) говорила, что в 19 лет рожу ребенка (как моя мама), потом - что у меня будет три ребенка. И че? Детей нет ( месячные по графику - врачи разводят руками - говорят что у меня и у мужа все ок. Может в подкорке сидит - я брата младшего вырастила фактически и мой организм уставший от непомерной нагрузки просто не вырастит СВОЕГО ребенка?

гость
#7

у меня подруга месяца 3 назад говорила-дети ублюдки,ненавижу детей и т.д. п.с.на тот момент она боялась,что залетела...вот буквально недели 3назад нашли кисту левого яичника и подозрение на рак или опухоль матки(не вдавалась в подробности) а я ей говорила,что никогда,ни в коем случае,нельзя так говорить про деток...

Сара Барабу
#8

Ну как сказать кара... Скорее психосоматика. С подсознанием шутки плохи, вот засядет что в голове - и пиши пропало! И всякие "сглазы", "порчи" - по сути эта психосоматика и внушение и есть. К психотерапевту бы ей, снять негативную установку. А можно и к бабке, экстрасенсу, если она верит, тут бабки и экстрасенсы= психотерапевт, то же самое, главное, чтобы этот ее подсознательный настрой убрать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#9
гость

у меня подруга месяца 3 назад говорила-дети ублюдки,ненавижу детей и т.д. п.с.на тот момент она боялась,что залетела...вот буквально недели 3назад нашли кисту левого яичника и подозрение на рак или опухоль матки(не вдавалась в подробности) а я ей говорила,что никогда,ни в коем случае,нельзя так говорить про деток...

Иногда, чтоб уговорить на удаление кисты, которая заведомо не вылечится медикаментозно, либо взять лапароскопический посев из миометрия и с брюшины, можно и про рак назвез дить