Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или горомональный сбой?

Привет всем!У меня регулярный цикл 28-29 дней.На восьмой и девятый день после месячных были половые акты с мужем без предохранения.буквально через четыре дня стала резко расти грудь,причем это заметила не я,а муж.усилился аппетит.Готова была съесть слона.Хотя обычно в меня еду не запихнуть.Сейчас до месячных еще 10 дней.Грудь стала прежней.И аппетит обычный.Что это?мы уже обрадовались...,думали я беременна.Но видимо нет...тест делала,отриц.Да и рано в любом случае его делать.И еще.Нет никаких выделений!Ну разве что когда ,извиняюсь,потужусь в туалете.И то капля.Белых.Не пахнут.

Лика
25 ответов
Последний — 24 декабря 2013, 23:38 Перейти
1.
Гость

О выделениях, пожалуйста, поподробней.

Давно о них не слышали.

2.
Лика

Не читайте тогда,что делать.Я же вас не заставляю.

3.
я

кушать стали больше вот и грудь подросла. другого объяснения у меня нет

4.
Лика

Сначала подросла грудь.Я даже надела бюстгальтер,который мне всегда был велик.И очень болела.Не могла спать на животе.

5.
опыт

Масталгия, может быть от чего угодно, не только от беременности.

Может у Вас мастопатия начинается..откуда мы знаем

6.
limonka

Рано еще. САма такая, понимаю вас. НО рано еще для признаков

7.
Лика

спасибо,Опыт.

тогда у меня еще и цистит...))

хочу в туалет чаще чем обычно

и не покидает чувство наполненного мочевого пузыря.или сама не понимаю чего.что-то внизу самом.

разваливаюсь я,видимо.

8.
Лика

limonka,

Я уже не ищу признаки,сама понимаю,что потом станет обидно,если настроюсь.Но странное самочувствие-факт.Хотя...

9.
я

у меня перед месячными за дней 10 всегда учащалось мочеиспускание и живот становился больше размером. вам еще рано гадать беременность или нет. вы просто этого очень хотите. дай бог что бы так и случилось

кстати у меня тест показал только на пятый день задержки хотя еще за день до предполагаемых месячных я знала что беременна. интуиция подсказывала. но я не искала в себе признаков. да их и не было

10.
vvv

Это была - овуляция! при овуляции похожие признаки как при месячных и длятся эти ощущения пару тройку дней, ощущаются эти признаки овуляции не каждый месяц. А когда начинаешь прислушиваться к своему организму в поисках признаков- то все ощущения кажутся острее! Признаки беременности как правило начинают ощущаться после задержки где-то на 5-6 неделе беременности!

11.
Мишка

Можно сдать кровь на хгч

12.
Лика

vvv

Я тоже подумала,что похоже на овуляцию,но почему раньше такого не было...у меня что никогда не было овуляции до этого месяца?

А может так повлияло,что мы теперь не предохраняемся.

13.
Лика

Мишка

Если еще и ХГЧ сейчас сдать,то точно стану параноиком))

Спасибо за совет все равно.

14.
Лика

я

Перед месячными у меня тоже.но это сразу после цикла.Только месячные прошли на тот момент.

спасибо!

15.
опыт

12. - просто до этого психоза ожидания беременности не было, а овуляция была

16.
Лика

Опыт

Наверно так.Много симптомов я могла и надумать.Захотеть почувствовать.Но вот как болела грудь!Я бы могла в предыдущих месяцах не заметить выросла она или нет,но болезненность...не заметить сложно.А сейчас норм.Как всегда)

17.
я

значит действительно овуляция. я овуляцию чувствовала. но сильнее всего, как никогда, я ее почкамтвовала именно тогда когда запланировали беременность

18.
Лика

я

Лучше бы мы не планировали...

Теперь я буду видимо каждый месяц дергаться.

19.
vvv

[quote="Лика"]vvv

Я тоже подумала,что похоже на овуляцию,но почему раньше такого не было...у меня что никогда не было овуляции до этого месяца?
А может так повлияло,что мы теперь не предохраняемся.

Повторюсь! Ощущения при овуляции разной интенсивности- т.е НЕ каждый месяц вы их можете ощущать, особенно когда не особо следите за днями цикла а когда вы начинаете "прислушиваться " к своему организму (иными словами ждать признаков, пусть бессознательно) Острее чувствуется все ощущения! Если Вы сейчас планируете зачать ребенка- будьте готовы к обострениям в чувствительности к разным изменениям организма т .к вы без сознательно будете искать разные признаки...

20.
Лика

vvv

Теперь поняла вашу мысль,Спасибо.

21.
гость

самое время подёргать мужа на предмет этиологии везикулита (на работе высидел, или из ревности к презервативу подцепил, или внутрисемейно). если втихаря лечился, то, как минимум, будет известен препарат, эффективный и ,,от,, запора, и от вагинита, и от цистита; бактериоскопия овечьего кала, выделений из сосков и прочих двух мест может дать идентичные результаты с бактериоскопией эякулята.

22.
Лика

вы что-то не то несете,но молодец,не лень же напечатать)))

23.
Гость

Не, не авуляция. Кстати от спермы женщина полнее становится, мы с мужем как перестали предохраняться так у меня грудь выросла с 2 размера до 3.Хотя сама не знаю беременна ли я, скоро узнаю.

24.
Лика

я тоже скоро через недели две точно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

25.
Гостья

Девочки, подскажите пожалуйста, кто сталкивался: месячные пошли второй раз за месяц, не обильно, без сгустков и т.д, но идут. Это не означает беременность? Уже 5 месяц хотим детей и активно работаем над этим...