Гость
Статьи
ПА в последний день …

ПА в последний день месячных.

Кто беременел после па в последний день месячных? При этом цикл 28 дней, в среднем.

Арина
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну я родилась от ПА в последний день месячных, мать тоже думала, что при таком раскладе залететь невозможно. Зато мне четко объяснила, что ПА вообще не способ предохранения.

Арина
#2

Читать ПА- половой акт.

Гость
#3
Арина

Читать ПА- половой акт.

фу ну если вообще не предохранялись, то канеш залетела

Марина
#4
Гость

фу ну если вообще не предохранялись, то канеш залетела

ниче она не залетела...есть понятие "овуляция"-где-то середина цикла...темные люди

#5
Марина

ниче она не залетела...есть понятие "овуляция"-где-то середина цикла...темные люди

Моя подруга в последний день или сразу после. Тоже думали, овуляция в середине цикла, но к середине цикла её уже тошнило по утрам.

Гость
#6
Марина

ниче она не залетела...есть понятие "овуляция"-где-то середина цикла...темные люди

ну тогда какого фига я залетела ? ))) я прекрасно об этом осведомлена)это вы темные люди

Арина
#7

Все зависит от того, когда будет овуляция?) Если в середине , то вероятности нет. А если вначале, то очень даже неплохая?

Гость
#8
Арина

Все зависит от того, когда будет овуляция?) Если в середине , то вероятности нет. А если вначале, то очень даже неплохая?

сделай тест через пару недель или когда там...

Гость
#9
Арина

Все зависит от того, когда будет овуляция?) Если в середине , то вероятности нет. А если вначале, то очень даже неплохая?

ну овуляция может быть и два раза в месяц. иногда так случается. так что не отгадаешь

гость
#10
Марина

ниче она не залетела...есть понятие "овуляция"-где-то середина цикла...темные люди

Каждый организм индивидуален. Да, овуляция в идеале должна быть в середине цикла, но на деле бывает в самое разное время цикла.

Гость
#11

Всю жизнь предохраняюсь календарным методом, никогда осечек не было.

Dashik
#12

Я так забеременела.

#13
Гость

ну овуляция может быть и два раза в месяц. иногда так случается. так что не отгадаешь

Я слышала про двойную овуляцию, когда одновременно созревают и выходят 2 яйцеклетки, в результате может получиться двойня при зачатии.

Но чтобы яйцеклетки созревали в разное время одного цикла и овулировали - как такое возможно? После первой овуляции уже гормональный фон меняется, прогестерон начинает желтым телом яичника продуцироваться, а он в свою очередь подавляет гормон ФСГ, благодаря которому яйцеклетка созревает. То есть теоретически два раза за один цикл в разный период времени маловероятна овуляция.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Арина

Кто беременел после па в последний день месячных? При этом цикл 28 дней, в среднем.

Я так не беременела, но знаю, что такое возможно. "В шейке матки, матке и фаллопиевых трубах сперматозоиды остаются живыми до 3 суток." (Википедия). А по другим источникам в интернете - могут доживать до 7 суток. Овуляция же может произойти на 8 день цикла. Вот и считайте.Так что такое возможно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: