Гость
Статьи
Беременность ли?

Беременность ли?

Девоньки, подскажите, у кого как было в первую беременность, по ощущениям, вкусовым пристрастиям? У меня странная ситуация-две с половиной недели назад был ппа. О детях как-то не задумывалась, но с мужем вообще не против.но специально не старались. И вот, неделю назад муж жарил стейки свиные, с перцем, и мне от запаха стало плохо. Сразу мысль-беременна.Попробовала поесть-откусила один раз, и все. Противно, тошнит. К слову, я мясо очень люблю, но не ем его неделю уже. Максимум курицу. Хочется рыбы. Вчера ела каждые три часа, налегав на брынзу. Вот сейчас о ней думаю, и слюнки текут прям. отятрпеть не могла любой сыр кроме масдама... Задержка всего два дня. Сплю много. Теперь вопрос- это может быть беременность? У кого так было? На маленьком сроке? Тест сейчас слелать возможности нет.

Балетка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не могут такие признаки через неделю появится!

Надежда
#3

все может быть,50/50 я через 5дней после овуляции жить не могла без кофе со сливками и сыра ниточками,вот такое странное сочетание было в еде,прошло 10дней тест показал // хотя и подумать не могла,что беременна,спала тоже сразу же все время..

Софочка
#4

А меня больше всего интересует почему нет возможности сделать тест? В чем проблема? Все в голове перебрала, остается только одно: не можешь пописать?

Гость
#5

разводка.

тест продается в каждой аптеке и даже в супермаркетах, и стоит 50 руб.

автор, зачем врете людям?

Гость
#6
Гость

Не могут такие признаки через неделю появится!

Могут)
Я вообще без теста и задержек на сроке несколько дней понимала, что беременна, когда с удовольствием начинала поедать какой-нибудь торт. В нормальном состоянии торты не люблю)

гость
#7
Софочка

А меня больше всего интересует почему нет возможности сделать тест? В чем проблема? Все в голове перебрала, остается только одно: не можешь пописать?

... может в аптеке выходной, или микрорайон все тесты запас на выходные, или утрешний секс, или сон с восьми до шестнадцати (если нет дежурантской привычки или уникальных особенностей программ радио и тв, то это маркёр дефицита кальция)

в целом, автор вошла в беременность с существенными микробными нагрузками, аминокислотными, витаминными, электролитными и т.п. дисбалансами, организм перешёл в режим самокоррекции. (вряд ли это был бактериотосический шок после вдыхания антибиотиков красного перца)

Гость
#8

Разводка 100%, уже неинтересны эти темы давно!

Гость
#9

Я ничего не чувствовала до 6 недели беременности, т.е. первые признаки появились через 2 недели после сделанного теста! Грудь правда начало раньше тянуть!

Балетка
#10

Девоки, тест я не могу сделать не потому что нищая, а только потому что нахожусь сейчас не дома, а далеко за городом, у бабушки, и поверьте мне, аптека здесь ближайшая в соседнем селе, а до него 19 км... Была бы дома, давно бы пошла бы и купила тест.. Еще-зубы ноют. Ну в смысле чувствительность повысилась... То есть она, то пропадает. Ем как слон. После того как написала вчера сюда, съела бутерброд ищ батона, салата мимоза и сверху все это медом намазала. Это нормально??????

Балетка
#11
Гость

разводка.

тест продается в каждой аптеке и даже в супермаркетах, и стоит 50 руб.



автор, зачем врете людям?

По-моему у вас тут мания) кто врет-то?? Меня это реально интересует!

Балетка
#12
Гость

Разводка 100%, уже неинтересны эти темы давно!

Это не разводка. Делать мне больше нечего, блин!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Балетка
#13
Балетка

Девоньки, подскажите, у кого как было в первую беременность, по ощущениям, вкусовым пристрастиям? У меня странная ситуация-две с половиной недели назад был ппа. О детях как-то не задумывалась, но с мужем вообще не против.но специально не старались. И вот, неделю назад муж жарил стейки свиные, с перцем, и мне от запаха стало плохо. Сразу мысль-беременна.Попробовала поесть-откусила один раз, и все. Противно, тошнит. К слову, я мясо очень люблю, но не ем его неделю уже. Максимум курицу. Хочется рыбы. Вчера ела каждые три часа, налегав на брынзу. Вот сейчас о ней думаю, и слюнки текут прям. отятрпеть не могла любой сыр кроме масдама... Задержка всего два дня. Сплю много. Теперь вопрос- это может быть беременность? У кого так было? На маленьком сроке? Тест сейчас слелать возможности нет.

А еще живот тянет, но и так и не приходят пока.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: