Гость
Статьи
На ранних сроках колит …

На ранних сроках колит в матке !

Привет .у кого на ранних сроках 3 -4 недели колола в матке и промежности ?

Ира
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к врачу

Гость
#2

вот чему такая ребёнка научит

Гость
#3

грустно....

Гость
#4

разве колит бывает в матке? Это невозможно.

Гость
#5

Ежи живут в промежности

#6
Гость

вот чему такая ребёнка научит

Ничему, даже грамотности.

REALистка
#7

На ранних сроках 3-4 недели нужно обращаться к врачу. Непонимаю, когда на форум с такими вопросами обращаются. Не о медицине и врачах в целом, а когда реально что-то болит, тянет, подозрения на что-то и т.д., а они сидят тут ждут пока тема выйдет, пока ответят, удивительно.

Ольха
#8

Автор , Вы что-то путаете. Колит - это другое заболевание, и по-моему , не связано с маткой и беременностью.

anny
#9

Если покалывает несильно и в разных местах - ничего страшного.

Гостья
#10

прошли у вас колики? у меня прямо дикие были в 4-5 уже не помню сколько недель (сейчас 18), я лежала в лежке, стонала, пила магнеБ-6, папаверин, ношпу, валерьянку. Кололо постоянно где-то внизу левее. А потом все прошло постепенно. Я так и не поняла, что это было...Имплантация...кишечник (скорее всего)

татьяна
#11

у меня так же было врач выписывала папаверин пустырник ношпу потом все прошло тож неясность почему так было,сходите лучше к врачу!

Гость
#12

Потом это когда? Через сколько прошло?

Гость
#13
Гость

вот чему такая ребёнка научит

Может у нее нет возможности к врачу пойти, нравится мне когда начинают осуждать толком ничего не зная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Девочки у меня такая же беда, 4 недели, и колит в разных местах, к врачу нет возможности сходить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: