Гость
Статьи
Беременность или нет

Беременность или нет

Девочки, может кто сталкивался, перерыла кучу тем тут, 2 дня тут тусуюсь,но все равно своей ситуации не нашла. У меня болит поясница, тянет слегка низ живота как перед М, но до них далеко, поймали овуляцию почти неделю назад, был контакт, и пошли эти симптомы, поясница не может быть выдуманным симптомом, потому что она реально ноет, а до женских дней еще далеко, бывает что холодеют руки и ноги, потом бросает в жар, горю, чихать начала как при простуде, нюх стал странный какой-то, перед плаеируемым зачатием была у гинеколога все проверила, мазок чистый, инфекций нет, сдала анализ хгч, пока жду вот подумала, а если не беременность, простуда что ли по женски? Но тогда наверноеи на узи и на кресле и по анализам гинеколог определила бы, тогда что это может быть, что проверять?сорри за опечатки, писала с телефона)

Ми
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждите результаты анализов. Что ещё можно посоветовать? Странная вы.

Гость
#2

Девушка, ну что мы вам тут напишем? 50/50! Мы не экстрасенсы

Анна
#3

измерьте температуру.Я когда забеременела,уже на вторую неделю она подскачила до 36.8-37. И ждите ХГЧ.делайте тест.У меня вначале домашний тест показал после 2-3 дневной задержки,а потом сдала кровь и все подтвердилось. Поясница не болела и не болит..

королевна
#4
Ми

Девочки, может кто сталкивался, перерыла кучу тем тут, 2 дня тут тусуюсь,но все равно своей ситуации не нашла. У меня болит поясница, тянет слегка низ живота как перед М, но до них далеко, поймали овуляцию почти неделю назад, был контакт, и пошли эти симптомы, поясница не может быть выдуманным симптомом, потому что она реально ноет, а до женских дней еще далеко, бывает что холодеют руки и ноги, потом бросает в жар, горю, чихать начала как при простуде, нюх стал странный какой-то, перед плаеируемым зачатием была у гинеколога все проверила, мазок чистый, инфекций нет, сдала анализ хгч, пока жду вот подумала, а если не беременность, простуда что ли по женски? Но тогда наверноеи на узи и на кресле и по анализам гинеколог определила бы, тогда что это может быть, что проверять?сорри за опечатки, писала с телефона)

Да что ж вы глупые такие!!!! Почитай книжки и узнай от чего поясницу тянет во время беременности! А то.чуть ли не через пол часа после сек-са начинает таких и тошнить и живот тянуть и поясницу ломить . Лесистые тогда,но только. мозг

Гость
#5

А до месячных подождать или до задержки не судьба? Вы не работаете, не учитесь, у Вас нет больше дел? Что мешает подождать пару недель? Так делают все адекватные женщины, а потом, если задержка-покупают тест! Все!

Гость
#6

Как ты надоела с одними и теми же темами!

Гость
#7

какие признаки через неделю???????? автор постучите по своей тупой голове

bubu
#8

Беременна 100%

Ми
#9

Особо умные, которые сто раз видят такие темы проходите мимо, какого фига вы тут своими как раз таки тупыми головами строчите. Язвы. От таких идиоток я точно не жду ответа. Нормальные норм ответили, а вы как змеи.

Ми
#10
королевна

Да что ж вы глупые такие!!!! Почитай книжки и узнай от чего поясницу тянет во время беременности! А то.чуть ли не через пол часа после сек-са начинает таких и тошнить и живот тянуть и поясницу ломить . Лесистые тогда,но только. мозг

Да я не знаю есть ли беременность умная вы наша. Читат надо пост верно прежде чем язвить.

Ми
#11
Гость

какие признаки через неделю???????? автор постучите по своей тупой голове

Глаза шире открой одаренная, я написала если не беременность то какие болячки это могут быть!!!!! Себе и постучи по голове!!

Ми
#12
Гость

А до месячных подождать или до задержки не судьба? Вы не работаете, не учитесь, у Вас нет больше дел? Что мешает подождать пару недель? Так делают все адекватные женщины, а потом, если задержка-покупают тест! Все!

А не язвить сюда не судьба???? Если что-то не нра идите мимо, запарили везде огрызаться мымры

Ми
#13
Гость

Как ты надоела с одними и теми же темами!

Как вы надоели с одними и теми де ответами!!!

Гость
#14

да беременная вы, автор...успокойтесь ))

Ми
#15
Гость

да беременная вы, автор...успокойтесь ))

Что ж вы все такие слепые епрстттт, Я НЕ ПРО БЕРЕМЕННОСТЬ СПРАШИВАЛА, а про то что это может быть если не беременность!!!! Научитесь читать

Гость
#16
Ми

Что ж вы все такие слепые епрстттт, Я НЕ ПРО БЕРЕМЕННОСТЬ СПРАШИВАЛА, а про то что это может быть если не беременность!!!! Научитесь читать

Сами сначала научитесь. Пишете в раздел "Беременность", про ваши овуляции и ХГЧ... Кстати зачем сдавать ХГЧ через неделю после ПА, для меня загадка.

Поясницу может тянуть по сотне причин. Может вас продуло, может спали в неудобной позе... Что ж вас тянет сразу что-нибудь проверить? Долго это длится? Прям сильные боли? Тут кольнет, там кольнет... Это признак здоровья - когда каждый день болит в разном месте (из анекдота)

Гость
#17
Гость

Сами сначала научитесь. Пишете в раздел "Беременность", про ваши овуляции и ХГЧ... Кстати зачем сдавать ХГЧ через неделю после ПА, для меня загадка.

Поясницу может тянуть по сотне причин. Может вас продуло, может спали в неудобной позе... Что ж вас тянет сразу что-нибудь проверить? Долго это длится? Прям сильные боли? Тут кольнет, там кольнет... Это признак здоровья - когда каждый день болит в разном месте (из анекдота)

Плюсуюсь, надо было писать в раздел здоровье женщины или обо всем, а не сюда!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Ми

Как вы надоели с одними и теми де ответами!!!

Не фиг залетать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: