Гость
Статьи
У кого была …

У кого была внематочная беременность?

Девчоночки подскажите, это может быть внематочная?
В меня 7 недель беременности, тест делала где-то на 10 день задержки, вторая полоска была четко видна, хотя слабее чем первая. До беременности часто болело в правом боку внизу живота, врачи говорили, что может быть киста, но ее не видно, лечилась от эндометриоза противозачаточными. При приеме ок боль в боку не давала про себя знать.
Сейчас при поворотах или при поднятии с постели резкая боль в правом боку, сегодня целый день слабая боль в правом боку и при подьеме с постели очень сильно прихватило, но сейчас прошло и не болит вообще. выделений нет. Может это быть внематочной?
Не могу обратится сейчас к врачу, так как заграницей и проблемы с визой, но скоро, надеюсь, все наладится.

Ася
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите в частную клинику. По УЗИ на таком сроке уже всё видно.

Гость
#2

Опишу как было у меня: сначала терпимая боль, потом резкая и раздуло живот, было повышенное газообразование. Потом было небольшое кровотечение и недомогание, после чего я обратилась в больницу, где мне сказали, что у меня внематочная, внутреннее кровотечение и в тот же день сделали операцию с удалением трубы, так как она порвалась, что и вызвало кровотечение.

Идите к врачу, в хорошую клинику, не гадайте.

Гость
#3

Врачи не делают доклады в иммиграционку . Идите к врачу, никто не будет там смотреть ваши документы. Я рожали и у емнч никто документы не разу ни спросил

Гость
#4
Гость

Опишу как было у меня: сначала терпимая боль, потом резкая и раздуло живот, было повышенное газообразование. Потом было небольшое кровотечение и недомогание, после чего я обратилась в больницу, где мне сказали, что у меня внематочная, внутреннее кровотечение и в тот же день сделали операцию с удалением трубы, так как она порвалась, что и вызвало кровотечение.

Идите к врачу, в хорошую клинику, не гадайте.

все тоже самое было у меня!

клавка
#5

а у меня было так: на 10 день задержки тест стал бледнее показывать вторую полоску, началась боль в пояснице и мазня. внематочную сразу определили по узи.

Гость
#6
клавка

а у меня было так: на 10 день задержки тест стал бледнее показывать вторую полоску, началась боль в пояснице и мазня. внематочную сразу определили по узи.

Меня в больнице тестировали - типа да, беременна. И только дальнейшее обследование показало разрыв трубы. Я была беременна около месяца, может чуть меньше, все признаки беременности были. Даже газы, думала, мол, типа нормально. В Интернете каких только симптомов не начитаешься. А потом ну че-то сильно живот раздуло, боль нестерпимая..

А у Вас, видимо, и не дошло до разрыва, наверное, медикаментозный Вам аборт сделали и все... ну что, повезло..

Пенелопа
#7

у меня была вб. постоянный симптом боль в боку. а так все то же самое тест токсикоз. на узи видят сразу есть ли в матке плод. и смотрят жидкость за сводом- чем раньше отправитесь- тем больше возможностей у врачей будет сохранить вам трубу. не тяните

Автор
#8

Девушки, спасибо за отзывы. У меня, слава Богу, оказалась таки не внематочная. На узи (я делала заграницей) сказали, что правый бок болит от поднятий тяжести, типа у меня там грыжа, но в этом нет ничего страшного. Но звучит это страшно. Работа у меня и правда была тяжелей до беременности и первый месяц я поднимала тяжести. Помню тогда у меня постоянно болел низ живота, как на месячные и тянуло поясницу. Я уволилась с работы, но таки частенько низ живота побаливал,с а потом началась резкая боль в боку. Но после узи, когда мне сказали, что все в порядке, в меня боль в боку прекратилась))) Наверное я себя больше накручивала. Моя подружка тоже говорит, что у нее болело в боку при беременности и тоже у нее была тяжелая работа, так что девушки берегите себя, особенно перед планированием ребенка! Всем удачи!

Гость
#9

то же самое и у меня, на 5неделе внезапная боль,вздутие,скорая и операция,трубу удалили, вот лежу в больнице строю планы на будущее.

Гость
#10

набухла грудь,болел живот неделю,все говорят беременная))Потом болел левый бок и начало отдавать в задний проход,начало мазать.Муж привез в платку,меня там и оставили на 2 недели.Сделали операцию,удалили трубу.
Теперь не могу забеременеть!

Валентина
#11

....проснувшись утром я не могла стать на правую ногу, как только я пыталась сделать шаг у меня была резкая боль от пятки, которая отдавала в яичник. Потом начало мазаться, думала месячные пошли раньше, но оказалось кровотечение. Пошла в клинику, сделала узи и сдала кровь на анализ. Узи и анализ крови подтвердитвнематочную и кисту 3мм. Операцию сделали вовремя, трубу удалось сохранить.
Только теперь беспокоит тот же правый бок, иногда потягивает и от спайки чувство зжения.

Vika
#12
Ася

Девчоночки подскажите, это может быть внематочная?В меня 7 недель беременности, тест делала где-то на 10 день задержки, вторая полоска была четко видна, хотя слабее чем первая. До беременности часто болело в правом боку внизу живота, врачи говорили, что может быть киста, но ее не видно, лечилась от эндометриоза противозачаточными. При приеме ок боль в боку не давала про себя знать.Сейчас при поворотах или при поднятии с постели резкая боль в правом боку, сегодня целый день слабая боль в правом боку и при подьеме с постели очень сильно прихватило, но сейчас прошло и не болит вообще. выделений нет. Может это быть внематочной?Не могу обратится сейчас к врачу, так как заграницей и проблемы с визой, но скоро, надеюсь, все наладится.

made with love
#13

Привет девочки. Даже и не знаю что со мной. Сыновьям 3 года и 5 месяцев. После родов были 3 раза месячные. Цикл такой: 31 28 28. В этом месяце ждала 28. Но они так и не идут. Задержка уже где-то три или 4 дня. Половой акт был где-то за три дня до овуляции. Прерванный. Практикуем уже его 5 лет. Все бы ничего, да очень стала спина болеть, в области крестца. Живот иногда ноет. Головокружение, что-то давит на задний проход, температура тела 37 и бывает 37.5. А базальная утром 36.9 а днем и 38 бывает. Делала три теста все отрицательные. Вот думаю я беременна или внематочная а может вообще какие-то болячки начались. Переживаю.

#14

да

#15

Девушки,здравствуйте.Помогите с некоторыми вопрсами,если не трудно.Цикл 30-31 день,последние месячные 2 апреля после чего была лапароскопия 11 числа,удаляли спайки и какие то надрезы сделали на яичниках,трубы не трогали,сказали хорошо проходимы.Врач сказала,что после выписки можно сразу приступать к зачатию. 19 апреля по тестам и ощущения наступила овуляция ,а 25 сделала тест очень яркая вторая полоска,контрольная бледная,короче вроде беременность,но в тот же день немного замазало и заболел живот какими то подергиваниями,именно с левой стороны,после этого и в другие дни тоже самое до сегоднешнего дня тесты положительные каждый день но тянет низ и как буд то яичник или в трубе боль не знаю.....что это девчат...страшно..никогда не было внематочной боюсь ее...первая беременность была вся с угрозой от начала до конца пять лет назад....

#16

Девочки,всем привет. Незнаю что и думать. Задержка 7 дней,делала 3 теста все отрицательные,слегка побаливает грудь,если ощупывать,и ужасно тянет поясницу. А ещё в день когда должны были начаться месячные или чуть раньше были розовые выделения после похода в туалет. Что бы это могло быть?! К врачу собираюсь чуть позже,подожду еще немного...

Лола
#17

У меня пятая неделя беременности , ноющие боли, как при месячных перед сном , когда ложусь спать , то там болит, то там ноет . А в течение дня не болит. Что думать ?

К Л
#18
Ася

Девчоночки подскажите, это может быть внематочная?В меня 7 недель беременности, тест делала где-то на 10 день задержки, вторая полоска была четко видна, хотя слабее чем первая. До беременности часто болело в правом боку внизу живота, врачи говорили, что может быть киста, но ее не видно, лечилась от эндометриоза противозачаточными. При приеме ок боль в боку не давала про себя знать.Сейчас при поворотах или при поднятии с постели резкая боль в правом боку, сегодня целый день слабая боль в правом боку и при подьеме с постели очень сильно прихватило, но сейчас прошло и не болит вообще. выделений нет. Может это быть внематочной?Не могу обратится сейчас к врачу, так как заграницей и проблемы с визой, но скоро, надеюсь, все наладится.

Пенелопа

у меня была вб. постоянный симптом боль в боку. а так все то же самое тест токсикоз. на узи видят сразу есть ли в матке плод. и смотрят жидкость за сводом- чем раньше отправитесь- тем больше возможностей у врачей будет сохранить вам трубу. не тяните

К Л
#19
Пенелопа

у меня была вб. постоянный симптом боль в боку. а так все то же самое тест токсикоз. на узи видят сразу есть ли в матке плод. и смотрят жидкость за сводом- чем раньше отправитесь- тем больше возможностей у врачей будет сохранить вам трубу. не тяните

Добрый вечер ! Хотела бы узнать у вас , у меня тоже боль в правом боку была , вчера пошла кровь , сегодня были у врача , сжали кровь на хгч , показал беременность , а на УЗИ совсем пусто. Просто сказали , что скорее всего вчера ночью уже случился выкидыш и уже все чисто или же внематочная , беременность первая , не знаю как быть , врачи ничего не говорят ( . Это на УЗИ можно узнать беременность внематочная ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

арай
#20

у меня были задержки 8 дней боли в пояснице что даже сидеть не могла и на 8 день пошли кровянистые выделения.вызвала скорую сделали узи показывает желтое тело в левой трубе.сдала хгч рез 825м. срочную операцию сделали внематочная беременность .удалось сохранить трубу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: