Гость
Статьи
Врач в роддоме при ГКБ …

Врач в роддоме при ГКБ 15

Добрый день,отзовитесь кто рожал в роддоме при ГКБ 15,интересует врач Андрей Владимирович,фамилия кажется Старосельский,какую сумму сейчас берет за роды и контакт если есть,рожала у него в 2005 году,хочу еще))))))

Роза
10 ответов
Последний — Перейти
Лапка
#1

я там бесплатно рожала-все отлично было.

Может вам эту информацию в роддоме уточнить?

Гость
#2

я тоже бесплатно рожала там, 2012 г. общалась с "платницей", отношение и все остальное было одинаковое в итоге) только у нее муж присутствовал на родах и телик в послеродовой был. а мне жалко 90 тыс отдавать за это, если учесть, что мне ни муж на родах, ни телик в палате вообще не нужны))

Гость
#3

рожала там у эксиса

уля
#4

зайдите на сайт роддом.ру кажется так, там в комментариях народ делится телефонами врачей

Гость
#5

Я тоже там бесплатно рожала. Врача такого не знаю.

Оле
#6

"Ой, а я как раз хочу там рожать, девочки, вы со схватками приезжали? Бесплатно, я имею в виду"

Гость
#7
Оле

Ой, а я как раз хочу там рожать, девочки, вы со схватками приезжали? Бесплатно, я имею в виду

Меня по скорой привезли.

Гость
#8
Роза

Добрый день,отзовитесь кто рожал в роддоме при ГКБ 15,интересует врач Андрей Владимирович,фамилия кажется Старосельский,какую сумму сейчас берет за роды и контакт если есть,рожала у него в 2005 году,хочу еще))))))

Гость
#10

50 тыс. рублей я рожаю в марте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

А кто-нибудь знает, где сейчас работает Старосельский?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: