Гость
Статьи
Беременность ли это?

Беременность ли это?

Девчонки подскажите, может у кого так было!
Ситуация такая: 22 декабря был последний день месячных
, в течении недели секс был каждый день, потом где то через 2-3 дня, был все время прерванный в середине цикла в течении 3 дней (5-7 января) были кровянистые выделения. Месячные регулярные, цикл 30 дней. М должны были начаться еще 17 января и живот тянуло, как обычно бывает. Но их еще нет. Вчера делала тест, правда в обед но тест отрицательный. Правда в тестах не уверена. у 2 подруг "отрицательные" 2 ребеночка бегают теперь)) Если это не беременность, то что может быть? Если М не начнутся то в понедельник в больницу пойду

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кровь сдать на ХГЧ? До понедельника еще 5 дней....

Гость
#2

нет возможности выбраться, работаю до конца недели, а сменщица уехала

Гость
#3

ну купите штук 10 тестов,они там стоят копейки.

Гость
#4

Я погадала вам, автор, это беременность. Внематочная, к сожалению..

niki
#5
Гость

Я погадала вам, автор, это беременность. Внематочная, к сожалению..

Погадайте и мне пожалуйста, па был в день овуляции завтра должны быть мес.базальная температура 3й день 37.3-37.1 Тест пока отрицательный. Очень хочется малыша уже даже народные методы определения пробовала

Гость
#6
Гость

Я погадала вам, автор, это беременность. Внематочная, к сожалению..

Что за чушь некоторые пишут!))

Анастасия
#7

на завтра удалось записаться к врачу, узнаю что это

Мари
#8

К врачу однозначно. Даже если месячные придут.

Кружка
#9
Анастасия

на завтра удалось записаться к врачу, узнаю что это

Напишите, что узнается там. Ок?

Анастасия
#10

Обязательно отпишусь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#11

врач сказал что это не беременность. у меня было 3 года назад восполение, а теперь оно сказывается, ну пока мазок взял и сказал после того как месячные пройдут надо на узи сходить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: