Гость
Статьи
Беременна ли?

Беременна ли?

Сегодня должна начаться менструация, но все нет. Обычно у меня дня на три или 4 раньше начинается. В начале месяца очень сильно болели соски и торчали, невозможно было дотронуться. сейчас болит грудь. Человека три мне на днях сказали, что у меня выросла грудь. один даже поинтересовался не беременна ли я)))) Бывает такое, что кружится голова, вернее какое-то потемнение в глазах (может от жары). Вот думаю стоит тест купить или ждать задержки?!

Кира
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема покупки теста, денег не хватает?

#2

Да не в этом проблема. времени нет. На работе постоянно. Аптека далекова-то, но уже задумалась... вот думаю может ехать покупать

Гость
#3

Тесты практически в любом магазине продаются на кассе!

Кира
#4

Хорошо, тогда побегу в ближайший магазин. в округе и магазинов нет (((( Работаю в аэропорту, все отдаленно.

Гость
#5

У нее тест нет денег купить, а нашей догадке она склонна поверить...
Умора настоящая.

Гость
#6

Да, беременна

Кира
#7

Спасибо, за помощь, девочки!

Кира
#8
Гость

У нее тест нет денег купить, а нашей догадке она склонна поверить...
Умора настоящая.

причем здесь деньги? Я по-моему написала все ясно.

Кира
#9
Гость

У нее тест нет денег купить, а нашей догадке она склонна поверить...
Умора настоящая.

У меня маленькая проблемка, а Вы вот так отвечаете. спасибо Вам.

#10
Гость

Да, беременна

Спасибо!

Кира
#11

Я неправильно сформулировала вопрос))) Могу ли я быть беременна???

Лана
#12

[quote="Кира"]Я неправильно сформулировала вопрос))) Могу ли я быть беременна???[/quote
Конечно, можете, а можете и не быть

Гость
#13
Гость

Как уже раздражают такие особы,которые з а с и р а ю т форум вопросами "не беременна ли я".Девочка, мы живём в современном мире.Отпросилась с работы и сходила на узи.Купила тест - ещё проще простого.
Может вы простужены может у вас гормональный сбой,а может лялька там...откуда тут люди могут знать?
Какой ответ вы ждёте тут?
И н ф а н т и л ы

Какие злые люди!!!! Ужас!

Лана
#14
Гость

ГостьКак уже раздражают такие особы,которые з а с и р а ю т форум вопросами "не беременна ли я".Девочка, мы живём в современном мире.Отпросилась с работы и сходила на узи.Купила тест - ещё проще простого.

Может вы простужены может у вас гормональный сбой,а может лялька там...откуда тут люди могут знать?

Какой ответ вы ждёте тут?

И н ф а н т и л ы
Какие злые люди!!!! Ужас!

Не злые, а раздраженные тупыми вопросами

Гость
#15
Лана

ГостьГостьКак уже раздражают такие особы,которые з а с и р а ю т форум вопросами "не беременна ли я".Девочка, мы живём в современном мире.Отпросилась с работы и сходила на узи.Купила тест - ещё проще простого.



Может вы простужены может у вас гормональный сбой,а может лялька там...откуда тут люди могут знать?



Какой ответ вы ждёте тут?



И н ф а н т и л ы

Какие злые люди!!!! Ужас!

Не злые, а раздраженные тупыми вопросами

Ну не знает девочка, что делать. В растерянности. Лучше или вообще ей ничего не писать, или ... Но не оскорблять
Ну видимо не знает девочка. В растерянности. Зачем оскорблять. Молодые они и глупые еще)))

Гость
#16

Ну видимо не знает девочка. В растерянности. Зачем оскорблять. Молодые они и глупые еще)))[/quote]

Т р а х а т ь с я они могут - уже зрелые для этих дел.
А сходить купить тест или в больницу на УЗИ - молодые и глупые.
Автор вы не беременны,я так вижу.Сидите на работе пишите на форум.Через пару месяцев будет ясно права я или неправа.

сюзанна
#17

здравствуйте девочки! может вы можете ответ . прошло 9 дней когда муж кончил в меня.. вчера делала тест появилась вторая полосочка но тоненькая .сегодня сделала одна жирная полоска. мес.были 5.05. а последний секс когда начинали зачатие 16.05,17.05,18.05.что это беременность? может рано ещё а так хочется бэбиса .....

сюзанна
#18

здравствуйте девочки! может вы можете ответ . прошло 9 дней когда муж кончил в меня.. вчера делала тест появилась вторая полосочка но тоненькая .сегодня сделала одна жирная полоска. мес.были 5.05. а последний секс когда начинали зачатие 16.05,17.05,18.05.что это беременность? может рано ещё а так хочется бэбиса .....

сюзанна
#19

здравствуйте девочки! может вы можете ответ . прошло 9 дней когда муж кончил в меня.. вчера делала тест появилась вторая полосочка но тоненькая .сегодня сделала одна жирная полоска. мес.были 5.05. а последний секс когда начинали зачатие 16.05,17.05,18.05.что это беременность? может рано ещё а так хочется бэбиса .....

диля
#20

У меня так было, сделала тест положительный затем к врачу и узи. Оказывается нам уже 3-4 недельки, так что делай тест и следом к хорошему гинекологу

Katja25
#21
сюзанна

здравствуйте девочки! может вы можете ответ . прошло 9 дней когда муж кончил в меня.. вчера делала тест появилась вторая полосочка но тоненькая .сегодня сделала одна жирная полоска. мес.были 5.05. а последний секс когда начинали зачатие 16.05,17.05,18.05.что это беременность? может рано ещё а так хочется бэбиса .....

Katja25
#22
сюзанна

здравствуйте девочки! может вы можете ответ . прошло 9 дней когда муж кончил в меня.. вчера делала тест появилась вторая полосочка но тоненькая .сегодня сделала одна жирная полоска. мес.были 5.05. а последний секс когда начинали зачатие 16.05,17.05,18.05.что это беременность? может рано ещё а так хочется бэбиса .....

Скорей всего:) Еще тесты повторяй!

Алена
#23

ПОДСКАЖИТЕ! БЫЛ НЕЗАЩИЩЕННЫЙ ПА, парень в меня не кончал, но после того как кончил, продолжали еще.. На следующий день(!) пошли месячные и шли как обычно нормально. А сейчас следующие должны быть, но задержка!
Какова вероятность беременности??

Гость
#24

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, boss.alexandrrr@mail.ru , тел. 8w915w273w99w72

Baшe имя
#27

может да, а может и нет. тест повторно сделайте.

Baшe имя
#28
Baшe имя

может да, а может и нет. тест повторно сделайте.

Вернее в мае нужно было тест сделать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Кира,здравствуйте)
У меня похожие симптомы,только еще температура в подарок,вы все таки были беременны?
Или какой то прикол от организма?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: