Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Девочки помогите, такой вопрос, была задержка 18 дней, делала тесты на беременность, все отрицательные, пошла к гинекологу, назначили узи. На узи сказали что предполагаемая беременность но пока точно сказать не могут, есть увеличение правого яичника и плотная матка, сказали придти через две недели если не начнутся месячные. Но вот сегодня монстры пришли и я не знаю что делать, Возможно ли что я беременна, или все таки мимо? Просто до того как пришли монстры были почти все симптомы Б и остались по сей день,. постоянно болит низ живота, желудок, немного грудь, легкая тошнота, постоянно хочу спать и есть. Заранее спасибо!

Ксюша
11 ответов
Последний — Перейти
самый дч
#1

Нет!

Гость
#2

Господи.... какая тошнота?? токсикоз начинается на 6-8 неделях.. вы два месяца назад "залетели"? Вы не беременны. Все эти "симптомы беременности" придумал ваш мозг.

Королевна
#3
Гость

Господи.... какая тошнота?? токсикоз начинается на 6-8 неделях.. вы два месяца назад "залетели"? Вы не беременны. Все эти "симптомы беременности" придумал ваш мозг.

Солидарна!!!! Как бесят эти курицы!!!!!!! тошнит ее,жрет она много фу Б Л Я как противно.. Ага,рожать уже завтра пойдешь!

...
#4

с чего вы взяли что это признаки беременности? у меня до 8 недели не было токсикоза. спать мне не хотелось, я не работала и просыпалась в 8 утра. кушать тоже не хотелось. грудь да болела , но с началом токсикоза грудь перестала болеть. а живот начал болеть только на 26 неделе изза растущей матки, судя по вашей логике я не беременна!

гость
#5

Тупость,месячные пошли,а она продолжает у себя беременность выискивать.

Гость
#6
...

с чего вы взяли что это признаки беременности? у меня до 8 недели не было токсикоза. спать мне не хотелось, я не работала и просыпалась в 8 утра. кушать тоже не хотелось. грудь да болела , но с началом токсикоза грудь перестала болеть. а живот начал болеть только на 26 неделе изза растущей матки, судя по вашей логике я не беременна!

Какие тут все умные!!! У всех все по разному. Я не знала, что беременна, у меня все признаки были! К 8 неделе токсикоз ПРОШЕЛ!!! Живот тянуло до предпологаемых месячных, и тянулось это тоже до 8 недель!!! И врач сказала, что это НОРМА. Т.к. на 7 неделе матка увеличивается в 2 раза. Так что не надо тут всех под себя ровнять. Каждый человек индивидуален!!!

...
#7
Гость

Какие тут все умные!!! У всех все по разному. Я не знала, что беременна, у меня все признаки были! К 8 неделе токсикоз ПРОШЕЛ!!! Живот тянуло до предпологаемых месячных, и тянулось это тоже до 8 недель!!! И врач сказала, что это НОРМА. Т.к. на 7 неделе матка увеличивается в 2 раза. Так что не надо тут всех под себя ровнять. Каждый человек индивидуален!!!

в том то и дело что у каждого все индивидуально. зато все кому не лень ничитаются в инете "признаков" и у них они появляются чуть ли не на следующий день после секса.

знаю девочек у которых вообще не было токсикоза, ничего не тянуло, не болело, только лишь на последних месяцах тяжело было от животика большого.

Гость
#8
Гость

Господи.... какая тошнота?? токсикоз начинается на 6-8 неделях.. вы два месяца назад "залетели"? Вы не беременны. Все эти "симптомы беременности" придумал ваш мозг.

Чушь какая про 6/8 недель.. Все у всех по разному. У меня задержки еще не было меня тошнило от мяса и так до конца беременности.... А по факту- автор- идите к врачу, может у вас омывание. Нередко бывает, что проходят месячные, а через месяц ставят срок 8-9 недель. Еще есть вариант, что беременность состоялась, но плодное яйцо не смогло удержаться и вышло... Будьте здоровы!!!

катрин
#9

Беременности нет, но если у вас есть сомнения, сдайте анализ крови на хгч и все они рассеятся. У меня так же было, только месячные странные пришли, через 11 дней задержки как ливануло, прокладок нехватало, а через сутки закончилось. Матка тоже была плотной, это всегда перед М. Симптомы такие же были, только еще мазня коричневая временами. Сказали был пропуск цикла.

asia
#10

извините,а что такое пропуск цикла?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

asia
#11

тоесть че за который цикл?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема