Гость
Статьи
Тест на беременность

Тест на беременность

Покажет ли тест положительно на 7 день оплодотворения как обещают на упаковке?

Васелиса Прекрасная
11 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

Вряд-ли. Потерпите еще недельку и купите супер-точный

#2

А вы знаете когда именно было оплодотворение?)

Гость
#3

Вряд ли , так скоро ,наверное только анализ крови на ХГЧ покажет . Хотя )) может я отстала от жизни,что это за тест такой ?

Васелиса Прекрасная
#4

Тест не дешевый Канада произв. Написано на 7 день оплодотворения, просто у муже день рожд.вот хотела ему подарок такой сделать, ДЕШЕВО И СЕРДИТО :))))

Веселый Доктор
#5

Кровь сдайте и ждать ничего не надо, а то вдруг что, а время то уходит!

Васелиса Прекрасная
#6

А как называется этот тест на кровь?

Веселый Доктор
#7
Васелиса Прекрасная

А как называется этот тест на кровь?

тест на хгч, мне казалась, что это должна знать любая женщина, которая дорожит своим здоровьем! чай не в деревне живем)

Любопытная
#8

маловероятно, что покажет. После оплодотворения яйциклетка в матку спускается 7-10 дней. Потом эмбриончик в стенки матки имплантируется. Вот от этого через 2-3 днея покажет анализ ХГЧ, про тесты настолько чувствительные впервые слышу.

Любопытная
#9

*дня

Каприз
#10
Васелиса Прекрасная

Покажет ли тест положительно на 7 день оплодотворения как обещают на упаковке?

я бы не стала торопиться на Вашем месте...лучше подождите задержки, т.к. у меня на 5й день задержки тесты полосатились и хгч показывало беременность, а на узи плодное яйцо сказали еще в матку не спустилось...и попросили повторить через пару дней...в итоге увидели только на 8й день задержки, и то поставили беременность под вопросом сроком 2 недели. Врать не буду, сама не поняла как такое возможно...я думала, что когда беременность наступает, то естественно и тесты показывают и т.д....(первая беременность, возможно потом стану опытнее) но УЗИст объяснила, что даже на таких ранних сроках и тесты и хгч ерунда, нужно смотреть все в динамике...Может я где то и не права конечно, лишь повторяю слова врача...)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#11

Что такое отрицательны и полжительные?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: