Гость
Статьи
Стоит ли заниматься с …

Стоит ли заниматься с мужем сексом на 6 месяце беременности?

И на 7 и последующих.У вас как было?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

у меня 6 мес, занимаемся )))

Гость
#2

СТОИТ

Гость
#3

Если нет противопоказаний (низкое предлежание плаценты, угроза выкидыша/преждевременных родов, общее плохое самочувствие), то всю беременность от начала до конца можно и даже нужно!

Гость
#4

С чьим мужем?

Гость
#5

"не подождать никак мужу?"

Гость
#6

"Нет, конечно, раз уже забеременели, то больше ни ни. Секс для воспроизводства, а не для удовольствия. Не фиг мужиков баловать"

#7

"До последнего дня беременности занимались"

Гость
#8

"если врачи не прописали половой покой по каким-то показаниям, то можно."

Гость
#9

Мы занимаемся, я на 30- той неделе. Конечно, силы и маневренность уже не те, но хоть раз в неделю все равно хочется близости .

Гость
#10

Странная логика у многих, действительно. Любить беременную жену-не извращение! Заниматься сексом можно нежно и аккуратно. А если оградиться от мужа на время беременности - то это 9 месяцев, а после родов все разорвано, болит и долго приходит в порядок...то есть больше года мужу придется использовать руки...убежит же

Гость
#11

Если не заниматься сексом во время беременности - то может пострадать спина мужа(от удара скалкой например). Потому как беременная да еще и неудовлетворенная жена хуже неграмотных участников форума.

Гость
#12

Если вам ваш врач разрешает- то можно, если есть какие-то противопоказания- - то вам опять же об этом скажет врач. Форумчане то откуда знают можно вам лично, или нет?

#13
Гость

И на 7 и последующих.У вас как было?

У гинеколога спросите, если нет никакой угрозы, то можно.

Гость
#22
Лера

у меня 6 мес, занимаемся )))

посоветуйте, как мне уговорить и обьяснить своей жене, что это безопасно для плода и даже приятно для не самой.
какие позы вы с мужем практикуете?

Nikula
#23

Я с мужем до дня родов занимались.. У меня во время беременности не было проблем

Гулька
#24

Я то на 6- той недели 🙈,,но больно,это второй ребенок с первой не бывало так как сейчас,

Гость
#24
Курочкины ножки

"\u0414\u043e \u043f\u043e\u0441\u043b\u0435\u0434\u043d\u0435\u0433\u043e \u0434\u043d\u044f \u0431\u0435\u0440\u0435\u043c\u0435\u043d\u043d\u043e\u0441\u0442\u0438 \u0437\u0430\u043d\u0438\u043c\u0430\u043b\u0438\u0441\u044c"

А как же живот ? Не мешает?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

"Нет, конечно, раз уже забеременели, то больше ни ни. Секс для воспроизводства, а не для удовольствия. Не фиг мужиков баловать"

Полностью согласна. Зачем троммировать малыша.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: