Гость
Статьи
Отношение мужа к …

Отношение мужа к беременной жене

Как у вас? Меня последние 2 месяца ежедневно оскорбляет муж. Доводит до истерики пару раз в месяц. Разговоры не действует. Что бы не случилось, говорит - не надо было меня доводить. Готовлю вкусно. …

кира
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Кира
#51

Ну вот опять читаю и наворачиваются слезы. И лишний раз осознание того, что надо уходить. Я мужа люблю. Но на моей любви брак не удержится. Я мечтала о ребеночке от мужа. Пусть никто не любит, но моя кроха будет меня любить. Я уверена. Получается самое главное от жизни я получила. И лучше правда растить одной, но здорового =) спасибо каждой из вас. Все встает в голове на свои места. А то мне казалось, что гармоны, и что дальше-лучше. Но так не бывает

Кира
#52

Как вы думаете, если разговоры не помогают, может лечь на сохранение и написать ему вышесказанное на бумаге,? Чтобы сел, прочитал, подумал? Или не Стоит?

КаБэТэ
#53
Кира

Как вы думаете, если разговоры не помогают, может лечь на сохранение и написать ему вышесказанное на бумаге,? Чтобы сел, прочитал, подумал? Или не Стоит?

Я вашего мужа не знаю. Могу судить только по тому, что прочитала здесь. Имхо - не поможет. Но не мне судить

Света
#54

Поберегите ребеночка, ему там в животике также больно как и вам! Жизнь ваша, и я думаю что вы конечно не уйдете от него, но если бы он хотел ребенка он бы так с вами не поступал. Думайте сейчас даже не о себе а о ребенке, поверьте пока он не родился уйти легче чем когда у вас младенец на руках, у вас еще 2 месяца чтоб приспособится жить без мужа! Поверьте, скоро и кулаки вход пойдут раз уже такие оскорбления начались.

Гость
#55

Не будет просто так мужчина оскорблять свою любимую женщину!!!

Гость
#56
Кира

Ну вот опять читаю и наворачиваются слезы. И лишний раз осознание того, что надо уходить. Я мужа люблю. Но на моей любви брак не удержится. Я мечтала о ребеночке от мужа. Пусть никто не любит, но моя кроха будет меня любить. Я уверена. Получается самое главное от жизни я получила. И лучше правда растить одной, но здорового =) спасибо каждой из вас. Все встает в голове на свои места. А то мне казалось, что гармоны, и что дальше-лучше. Но так не бывает

Вы одна мечтали о ребенке или ваш муж тоже хотел? Совет на будущее, если вы все --таки разведетесь с мужем: никогда и ни при каких условиях не говорите ничего плохого о вашем муже своему ребенку( иначе он вырастит и будет вас ненавидеть) и никогда не запрещайте ему видеться со своим отцом. Это я вам как человек, выросший в неполной семье говорю.

Кира
#57
Света

Поберегите ребеночка, ему там в животике также больно как и вам! Жизнь ваша, и я думаю что вы конечно не уйдете от него, но если бы он хотел ребенка он бы так с вами не поступал. Думайте сейчас даже не о себе а о ребенке, поверьте пока он не родился уйти легче чем когда у вас младенец на руках, у вас еще 2 месяца чтоб приспособится жить без мужа! Поверьте, скоро и кулаки вход пойдут раз уже такие оскорбления начались.

до беременности бил. Сейчас боится за ребенка. Вот что ждет после родов страшно

Кира
#58
Гость

Вы одна мечтали о ребенке или ваш муж тоже хотел? Совет на будущее, если вы все --таки разведетесь с мужем: никогда и ни при каких условиях не говорите ничего плохого о вашем муже своему ребенку( иначе он вырастит и будет вас ненавидеть) и никогда не запрещайте ему видеться со своим отцом. Это я вам как человек, выросший в неполной семье говорю.

муж хотел ребенка. Беременность планированная.

Знаете, я его очень люблю. И ребеночка люблю. Как бы больно муж не делал мне, плохого я не скажу ничего ни ребенку, ни родным. И видется запрещать не буду. Это не мое, это общее чудо. Хочу уйти к родителям. Но боюсь не примут. Т. К до этого это случалось. Бабушек и теть нету

Гость
#59
Кира

Хочу уйти к родителям. Но боюсь не примут. Т. К до этого это случалось. Бабушек и теть нету

Если вы у родителей прописаны, не принять не имеют права.

Прочитайте книгу про домашних тиранов

http://accion-positiva.livejournal.com/45118.html

На многое откроются глаза.

Кира
#60
Кира

Ну вот опять читаю и наворачиваются слезы. И лишний раз осознание того, что надо уходить. Я мужа люблю. Но на моей любви брак не удержится. Я мечтала о ребеночке от мужа. Пусть никто не любит, но моя кроха будет меня любить. Я уверена. Получается самое главное от жизни я получила. И лучше правда растить одной, но здорового =) спасибо каждой из вас. Все встает в голове на свои места. А то мне казалось, что гармоны, и что дальше-лучше. Но так не бывает

Гость
#61

Кира, я Вам очень сочувствую. У Вас непростая ситуация. Не знаю, где Вы живете, но возможно Вам поможет помощь центра реабилитации женщин- жертв домашнего насилия. Советовать, конечно, легко, но если муж Вас бил, он не остановится и было бы лучше дистанцироааться от него до рождения ребенка.

Юля
#62

Вот расскажу,как у меня было.Первые две беременности вынашивала по-молодости в 20 и 22 года,муж помогал во всём,проблем не знала ни в чём.Сейчас мне 37 лет,решили по обоюдному согласию,что ещё родим ребёнка.Проблем с зачатием у меня нет.Понятное дело,что возраст делает своё дело:токсикоз,слабость,угрозы.Вот тут-то началась агрессия с его стороны,что ничего не делаю,всё лежу,запахи не переношу,есть ничего не могу,а он мне нальёт супа какого-нибудь вонючего и говорит:"Хватит дуру корчить,жри и всё!!!"а мне бы яблочко погрызть или просто морсика,фигушки,типа надо, так сама себе и делай.Три мужика в доме,а стакан воды подать некому.Я уж тут в кратце пишу,а в общем если всё рассказать,то волосы везде зашевелятся.Мужа,как подменят на это время, и ничего не доказать,что мне очень плохо и я сама не могу себя обслуживать.С первыми детьми такого не было.Так вот и прерывала беременности,психика сейчас вся расшатана,лечусь уж давно,постоянные приступы неврастении.Если время назад отмотать,ни замуж бы не вышла,и родила бы одного и всё.

Умница
#63
Юля

Вот расскажу,как у меня было.Первые две беременности вынашивала по-молодости в 20 и 22 года,муж помогал во всём,проблем не знала ни в чём.Сейчас мне 37 лет,решили по обоюдному согласию,что ещё родим ребёнка.Проблем с зачатием у меня нет.Понятное дело,что возраст делает своё дело:токсикоз,слабость,угрозы.Вот тут-то началась агрессия с его стороны,что ничего не делаю,всё лежу,запахи не переношу,есть ничего не могу,а он мне нальёт супа какого-нибудь вонючего и говорит:"Хватит дуру корчить,жри и всё!!!"а мне бы яблочко погрызть или просто морсика,фигушки,типа надо, так сама себе и делай.Три мужика в доме,а стакан воды подать некому.Я уж тут в кратце пишу,а в общем если всё рассказать,то волосы везде зашевелятся.Мужа,как подменят на это время, и ничего не доказать,что мне очень плохо и я сама не могу себя обслуживать.С первыми детьми такого не было.Так вот и прерывала беременности,психика сейчас вся расшатана,лечусь уж давно,постоянные приступы неврастении.Если время назад отмотать,ни замуж бы не вышла,и родила бы одного и всё.

Ужас! В итоге прервали ту беременность, которую планировали? Сочувствую( Муж-гад, да и сыновья не лучше. Печально осознавать, что вырастили эгоистов, и прожили с эгоистом и с в о л о ч ь ю( Но напрашивается вывод, что наверное этот ребенок не очень-то ему был и нужен, иначе как можно объяснить такое поведение и агрессию!?

Юля
#64
Умница

Ужас! В итоге прервали ту беременность, которую планировали? Сочувствую( Муж-гад, да и сыновья не лучше. Печально осознавать, что вырастили эгоистов, и прожили с эгоистом и с в о л о ч ь ю( Но напрашивается вывод, что наверное этот ребенок не очень-то ему был и нужен, иначе как можно объяснить такое поведение и агрессию!?

В обычной жизни нормальный,спокойный,заботливый,хозяйственный и дети хорошие.А вот,как только....и всё всех всё бесит.Да,мужу уже не нужен никто,он и сам признавался.

Гость
#65
Юля

В обычной жизни нормальный,спокойный,заботливый,хозяйственный и дети хорошие.А вот,как только....и всё всех всё бесит.Да,мужу уже не нужен никто,он и сам признавался.

Юль, вы, наверное, тоже в обычной жизни слишком заботливы и ваши домашние привыкли к тому, что дома чисто, сытно без их участия. А теперь вы не можете создавать им привычный комфорт и более того им самим необходимо о вас заботиться, не в этом ли причина их раздражения?

Марина
#67

Да к сожалению мужчины не меняются после беременности жены. По своему мужу знаю. Вместе 12 лет. Недавно забеременела. Ребенок желанный, раньше были проблемы с зачатием и муж в тюрьме сидел. Ждала его почти 3 года. Суды, адвокаты, деньги. Вышел. Думала, что станет лучше, что-то осознает, поймет что семья - это важно. Но стало еще хуже. Стал грубым и эгоистичным. Забеременела, но т теперь лучше не стало. Обзывает, оскорбляет. В общем, сама виновата. От таких надо вовремя уходить, а не надеется, что все образуется. Вернуть бы время, так я давно бы ушла от него. Все дело в моем характере, но жалеть и любить надо только себя.

Наалья
#68

Интересно, чем все закончилось? у меня просто точно так же муж себя ведет, но любит сына 4,6 года. в прошлом году все совсем плохо было - была замершая беременность, я нервная была, мне от его замечаний совсем голову сносило. стала пить гомеопатию. Сейчас могу себя лучше контролировать.

#69
кира

Как у вас? Меня последние 2 месяца ежедневно оскорбляет муж. Доводит до истерики пару раз в месяц. Разговоры не действует. Что бы не случилось, говорит - не надо было меня доводить. Готовлю вкусно. Убираю ежедневно. Мозг выношу редко) не ною. Работаю. Устаю... пошел 7й месяц...

кира

Как у вас? Меня последние 2 месяца ежедневно оскорбляет муж. Доводит до истерики пару раз в месяц. Разговоры не действует. Что бы не случилось, говорит - не надо было меня доводить. Готовлю вкусно. Убираю ежедневно. Мозг выношу редко) не ною. Работаю. Устаю... пошел 7й месяц...

У меня, что первый не помогал во время первой беременности, так ещё наплакалась от звонков девок его. Развелась с ним в итоге. Что со вторым никакой помощи, ни по дому не поможет. А вначале казались такими заботливыми. За третьим уже точно не пойду. У меня и первый ребёнок просил и я хотела. Если бы природа придумала другой способ деторождения, без этих, и ещё была отличная соц. программа в стране, тогда эти отродья вообще не нужны были бы. Уже раздражают!

Гость
#70
кира

Мы женаты 2 года. 7й год вместе. Знала в принципе, за кого замуж шла. Но сейчас вообще стало все , наверно,совсем плохо. Обижает ЕЖЕДНЕВНО. То сказала не то, то тоном не таким, то он найти что-то не может.. перечень бесконечен. Я всегда виновата.оч редко заступается и не поддерживает.Самое обидное то, что говорит на меня такие слова грязные, что мне кажется, что скоро утону в этом г*вне.

Вот сейчас я в очередной раз убираюсь и готовлю после работы. Работаю с 9 до 20. Пошел 7й месяц беременности. Попросила сапоги помыть-отказ. Убрать за собой тарелку (не мыть)-отказ. Только убрала-опять срач. На мои претензии спокойные (!) Что я еб*ное уе**ще. Вчера еще хуже. Второй день плачу - игнорирует. Устала... что делать не знаю. Кроме любви ничего не связывает. Кроме ребенка из совместного только быт.техника. квартиру снимаем. Машина его.

P.S ребенка очень хотел

У вас нет любви, это ад, жалко детей

Гость
#70
osha

Ему страшно. Он нервничает, что не справится с ролью отца. Башню сносит почти у всех в первую беременность. Роды-то уже подходят. Но вы не переживайте! Это пройдет к 8 месяцу. Пока вы бегаете молодцом, все делаете сама, он дает волю эмоциям. А вот когда станет совсем сложно и он начнет помогать, тогда его постепенно отпустит. А с рождением уже новая история начнется :-)

Нет. Уебищу он помогать не будет. Некоторые мужчины уходят от своих жен с детьми и к другой женщине с детьми и холят и лелеют что новых жён, что детей новых жен, и про своих изредка вспоминают. Не позволяйте себя унижать и оскорблять никому! Тем более мужу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#71
кира

Мы женаты 2 года. 7й год вместе. Знала в принципе, за кого замуж шла. Но сейчас вообще стало все , наверно,совсем плохо. Обижает ЕЖЕДНЕВНО. То сказала не то, то тоном не таким, то он найти что-то не может.. перечень бесконечен. Я всегда виновата.оч редко заступается и не поддерживает.Самое обидное то, что говорит на меня такие слова грязные, что мне кажется, что скоро утону в этом г*вне.

Вот сейчас я в очередной раз убираюсь и готовлю после работы. Работаю с 9 до 20. Пошел 7й месяц беременности. Попросила сапоги помыть-отказ. Убрать за собой тарелку (не мыть)-отказ. Только убрала-опять срач. На мои претензии спокойные (!) Что я еб*ное уе**ще. Вчера еще хуже. Второй день плачу - игнорирует. Устала... что делать не знаю. Кроме любви ничего не связывает. Кроме ребенка из совместного только быт.техника. квартиру снимаем. Машина его.

P.S ребенка очень хотел

Не нужно этого терпеть!!! Если действительно все плохо, то уходи! Не терпи это нечтожество!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: