Гость
Статьи
Как часто нужно …

Как часто нужно заниматься сексом для наступления беременности (Продолжение)

Вопрос в теме! Продолжаем)))

Katrin (24+)
12 909 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Ирина 17+
#301
Кристи

Ирина, спасибо за надежду:)...а еще советуют женщине не кончать перед зачатием - чтоб загиб не загибался больше.....не в курсе?

Таких подробностей не знаю.

Ирина 17+
#302
Кристи

Ирина, спасибо за надежду:)...а еще советуют женщине не кончать перед зачатием - чтоб загиб не загибался больше.....не в курсе?

Таких подробностей не знаю.

Ирина 17+
#303
Кристи

Ирина, спасибо за надежду:)...а еще советуют женщине не кончать перед зачатием - чтоб загиб не загибался больше.....не в курсе?

Таких подробностей не знаю.

Ирина 17+
#304

Кристи, таких подробностей не знаю.
Та самая хулиганка ,Сильно кровило? Я тоже в больнице лежала на сроке 7-8 недель. Немного закровило. Фолиевую пила, витамин е, кололи уже что-то не помню (тоже витамин какой-то) и дюфастон таблетки прописали от угрозы, их до 16 недель обычно пьют. Главное себя не накручивай, там в больнице много таких, не расстраивайся и лежи постоянно, сейчас беречься очень тебе нужно.

Ирина 17+
#305
Кристи

Ирина, спасибо за надежду:)...а еще советуют женщине не кончать перед зачатием - чтоб загиб не загибался больше.....не в курсе?

Таких подробностей не знаю

Та самая хулиганка (7+)
#306

Неа, кровило не сильно. Но выглядело это все очень устрашающе... я испугалась, приехала уже вдоволь наревевшись...
Есть не хочется, даже что-то домашнее. Заставляю себя. Похудею тут, наверное.
Больше пока не падаю и не кровит. сегодня ни разу.
А у меня тоже загиб и нам это не помешало. Просто всему свое время... Сами потом поймете что этот цикл был ваш. Наслаждайтесь))) потом будет этого не хватать)
Новеньким всем привет!
Девочки, всем отвечать не могу. пишу с телефона - неудобно. Всех читаю, люблю и очень скучаю. Спасибо за поддержку!!!

Эльвира 3.04
#307
ХоЧуЧуДо 26.03

девочки, всем привееееет!!! наконец-то я вас нашла))) не забыли про меня?))) У меня прям ломка была без форума. Я сдала все гормоны. Всё в пределах нормы, кроме кортизола. Впереди проходимость труб, СГ.

привеееет))) вот и замечательно)))) я рада что все хорошо, осталось дело за малым)))

Эльвира 3.04
#308
люСи 17+

Катрин,как здорово)))а когда кто нибудь руку на живот ложит-притихает или наоборот пинать сильнее начинает?)))
Та самая, я вот плнять не могу.у тебя итак давление низкое,а они еще магнезию ставят!а она снижает дааление.я сама тогда в больнице чуть не грохнулась от одного укола...может спросить у врача,если тебе плохо от этих уколов,пусть заменят ее чем нибудь!!!
Хочучудо,привееееет!!!!! Записалась уже на проходимость и мужа на СГ?или пока отдыхаете от всего этого?
Ирина,да да,или как кишки шевелятся.но вот всера и сегодня прям реальные пинки.легкие такие...или я себя накручиваю!когда у вас второй скриннинг?
Эльвира,я начинала делать с 11 дня цикла,при 28 дневном цикле.в итоге О была на 17)))))))) в итоое 3 теста на О так и лежат неиспользованные))
А муж у меня добрался до места командировки. Всю ночь и весь день тряслись в автобусе. С завтрашнего дня начнутся для меня переживптельные дни((они прыгать будут((

У меня еще 7 тестов есть))) надеюсь хватит)))

Эльвира 3.04
#309
Кристи

всем привет, мы уже давно предпринимаем все возможные попытки забеременеть.....но...пока увы.....у меня загиб матки...как думаете, если еще после минета собирать сперму и вводить самой под спец углом , может будет доп шанс?..спасибо за ответы заранее

привет)) добро пожаловать!
Ох даже и не знаю, но говорят нельзя заниматься оральным сексом и планировать, типа во рту бактерии находятся который женскую флору убивают((((

Эльвира 3.04
#310
Ааня

Девченки, хочу к вам присоединиться, прошлую ветку читала, но не участвовала в обсуждении! Поздравляю всех, кто уже и желаю побыстрее всем, кто желает. Мы тоже в процессе. Я только в прошлом месяце узнала что такое овуляция и что для нее тесты даже есть=)) вот так живешь 26 лет и не подозреваешь=) В прошлом месяце делала Эвитесты, в этом точно куплю клеаблю, но в Питере в аптеках их редко встретишь, буду искать

Привет)) присооединяйся)))
ты знаешь в питере легче найти, у нас в красноярске думаю немного погсложней))) но я пробежала пол центра и нашла))))

Эльвира 3.04
#311
Та самая хулиганка (7+)

Неа, кровило не сильно. Но выглядело это все очень устрашающе... я испугалась, приехала уже вдоволь наревевшись...Есть не хочется, даже что-то домашнее. Заставляю себя. Похудею тут, наверное.Больше пока не падаю и не кровит. сегодня ни разу. А у меня тоже загиб и нам это не помешало. Просто всему свое время... Сами потом поймете что этот цикл был ваш. Наслаждайтесь))) потом будет этого не хватать)Новеньким всем привет!Девочки, всем отвечать не могу. пишу с телефона - неудобно. Всех читаю, люблю и очень скучаю. Спасибо за поддержку!!!

ах))) чих чих ловлю))
выздоравливай хорошая наша)) нам скучно без тебя!!
кто же будет говорить "прикиньте девочки у меня так и нет месячных" а у самой в нике 5+ стоит))))))))

Эльвира 3.04
#312

Доброе утро девчули красотули)))))
такая довольная))))настроение супееер)))
муженек вчера такой " А что я сам там все ЭТО делать буду?? (СГ), там что помощниц не выдают??"
я думала со стула грохнусь))))

люСи 17+
#313

Девочки доброе утро всем всем!!
Кристи,а ты уже проверялась на инфекции и мужа проверяли? Ведь везде написано что загиб не является препятствием к зачатию!
Та самая,держись!я когда лежала в больнице вабще скучно конечно было..но зато ты лежишь и отдыхаешь и не напрягаешься. Дома в любом случае так лежать не будешь!
Эльвира,а муж в инете не читал как вабще это происходит?))))мой весь инет перерыл..знает больше чем я по этому поводу))))

Эльвира 3.04
#314
люСи 17+

Девочки доброе утро всем всем!!
Кристи,а ты уже проверялась на инфекции и мужа проверяли? Ведь везде написано что загиб не является препятствием к зачатию!
Та самая,держись!я когда лежала в больнице вабще скучно конечно было..но зато ты лежишь и отдыхаешь и не напрягаешься. Дома в любом случае так лежать не будешь!
Эльвира,а муж в инете не читал как вабще это происходит?))))мой весь инет перерыл..знает больше чем я по этому поводу))))

нет ничего не читал))))

Эльвира 3.04
#315

Капец.. почитала что нужно для сг..

Как правильно сдать анализ спермограммы?
Не всегда сдать спермограмму получается с первого раза, но чтобы этого избежать, нужно следовать некоторым правилам:
соблюдать половое воздержание в течение 2-7 дней;
полностью исключить прием алкогольных напитков минимум на неделю;
исключить влияние на организм токсичных веществ на срок 3 месяца (это могут быть вредные привычки – курение, профессиональные вредности – интоксикация разного рода);
при наличии воспалительных мочеполовых заболеваний (орхит, простатит, уретрит, везикулит, эпидидимит) лучше сдавать спермограмму, когда после проведенной терапии прошло не менее 2 недель;
при недавно перенесенных острых инфекционно-воспалительных заболеваниях, протекающих с повышенной температурой тела, диагностику необходимо отложить на срок 7-10 дней;
воздержаться от посещения сауны и бани на 10 дней;
при выполнении массажа предстательной железы, делать спермограмму, как правило, нужно через 7-10 дней;
в течение 24 часов перед сбором семенной жидкости желательно избегать тяжелых психических и физических нагрузок.
При подозрении на мужское бесплодие рекомендуется сдавать спермограмму как минимум дважды, Какой врач делает спермограммус промежутком 7-20 дней. При сильно различающихся показателях выполняется дополнительный анализ эякулята. Соблюдение перечисленных правил минимизирует влияние негативных факторов, снижающих качественные и количественные показатели анализа спермы.

Эльвира 3.04
#316

А он на выходных пил пиво, но немного совсем..
Болел, была температура у него...

kissed 9+
#317

доброе утро девочки.
Сегодня у меня дурацкий день, сейчас еду на другой конец Москвы к приставам, подавать документы, и еще раз туда же ехать в четверг. я все надеялась, что хотя бы денек дома побуду, но увы(
завтра врачи опять, четверг вообще с утра по судам, пятница тоже врачи... А в выходные будем разбиратэ туалет и ванную(
А тут еще вчера случилась неприятная вещь:
толи много ходила, толи еще что, но, увы меня между ног ( извините за подробности) все красное и чешется, кремом показала, вроде прошло, а утром опять... я даже проснулась из-за этого.. это больно и очень не приятно. Но на молочницу не похоже совсем... Ко врачу только 1 числа, если завтра не пройдет, то попробую прорваться к врачу

Эльвира 3.04
#318
kissed 9+

доброе утро девочки.Сегодня у меня дурацкий день, сейчас еду на другой конец Москвы к приставам, подавать документы, и еще раз туда же ехать в четверг. я все надеялась, что хотя бы денек дома побуду, но увы(завтра врачи опять, четверг вообще с утра по судам, пятница тоже врачи... А в выходные будем разбиратэ туалет и ванную( А тут еще вчера случилась неприятная вещь:толи много ходила, толи еще что, но, увы меня между ног ( извините за подробности) все красное и чешется, кремом показала, вроде прошло, а утром опять... я даже проснулась из-за этого.. это больно и очень не приятно. Но на молочницу не похоже совсем... Ко врачу только 1 числа, если завтра не пройдет, то попробую прорваться к врачу

привет, совсем тебе покоя нет...
надеюсь все скоро закончится и ты будешь гулять наслаждаясь своим положением!!

#319

ПМС это ужасно!жаловаться буду:)))) грудь болит. низ живота ноет так как буд-то М уже дня два идут. сплюююююю. вчера с работы пришла упала чпать до утра)
наверно,хуже и быть не может:)

Та самая хулиганка (7+)
#320

Доброе утро, девочки.
Боюсь сглазить, но кровотечение прошло. Вчера весь день не было... Ура) Значит не так все плохо. С работы звонят, переживают. Я все про работу думаю... трудоголик ...
Эльвира, да... я все еще не верю))) когда мне на узи сказали что все на месте, сердце бьется, эмбрион один.. для меня это "блин, я же беременна" как очередное доказательство))))))))))))). а что, живота нет, токса тоже... ходить боюсь вообще - вдруг упаду)) сижу везде как старушки на кушетках)) меня уж и на каталке возили по всей больнице)))

#321
Эльвира 3.04

А он на выходных пил пиво, но немного совсем..
Болел, была температура у него...

требования это хорошо. но с др стороны,как я думаю, что сдают ее и хотят увидеть показатели реальной жизни. в быту если он бывает и пьет пиво и болеет,что ж убить его теперь))))

#322
Та самая хулиганка (7+)

Доброе утро, девочки.Боюсь сглазить, но кровотечение прошло. Вчера весь день не было... Ура) Значит не так все плохо. С работы звонят, переживают. Я все про работу думаю... трудоголик ...Эльвира, да... я все еще не верю))) когда мне на узи сказали что все на месте, сердце бьется, эмбрион один.. для меня это "блин, я же беременна" как очередное доказательство))))))))))))). а что, живота нет, токса тоже... ходить боюсь вообще - вдруг упаду)) сижу везде как старушки на кушетках)) меня уж и на каталке возили по всей больнице)))

Та самая. тьфу тьфу на тебя. поправляйся!!вот о работе как раз и не думай!)))
да да. ты-бкременна) теперь думаю эта мысль прочно уляжется в голове:))))

Та самая хулиганка (7+)
#323

Да-да)) на все надо смотреть реально, а не подделывать под правила, я считаю. мое мнение, надо сдавать.
Эля, я своему тогда сказала: пива попил, сигаретку выкурил? а вот теперь сходи и сдай СГ!))
и я читала где-то что воздержание нужно столько сколько оно у вас обычно бывает))

Эльвира 3.04
#324
Та самая хулиганка (7+)

Да-да)) на все надо смотреть реально, а не подделывать под правила, я считаю. мое мнение, надо сдавать. Эля, я своему тогда сказала: пива попил, сигаретку выкурил? а вот теперь сходи и сдай СГ!))и я читала где-то что воздержание нужно столько сколько оно у вас обычно бывает))

у нас обычно максимум 2 дня)))
ну и срок М)))
и то мы даже по другому развлекаемся...

Эльвира 3.04
#325
jane87 25_03

Эльвира 3.04А он на выходных пил пиво, но немного совсем..

Болел, была температура у него...

требования это хорошо. но с др стороны,как я думаю, что сдают ее и хотят увидеть показатели реальной жизни. в быту если он бывает и пьет пиво и болеет,что ж убить его теперь))))

спасибо девочки успокоили)))теперь не буду переживать!!

Эльвира 3.04
#326
Та самая хулиганка (7+)

Доброе утро, девочки.Боюсь сглазить, но кровотечение прошло. Вчера весь день не было... Ура) Значит не так все плохо. С работы звонят, переживают. Я все про работу думаю... трудоголик ...Эльвира, да... я все еще не верю))) когда мне на узи сказали что все на месте, сердце бьется, эмбрион один.. для меня это "блин, я же беременна" как очередное доказательство))))))))))))). а что, живота нет, токса тоже... ходить боюсь вообще - вдруг упаду)) сижу везде как старушки на кушетках)) меня уж и на каталке возили по всей больнице)))

Прям как на такси разъезжала))))
ну я рада очень! ТТТ на вас!

Katrin (25+)
#327

всем доброе утро))
Люси бывает я лежу она начинает кувыркаться во всю... и причем видно сильно зову маму или мужа она сразу успокаивается ... затихает и фиг пнет))) играется наверно так!

люСи 17+
#328

Эльвира,зря я сказала в инете почитать про это)))теперь волноваться будешь. А вабще,если аналлз хороший то его ничем не испортить я считаю. Не переживай все у вас хорошо)))на выходных ведь пива попил.да и немного ведь. Мой и кофе и чай крепкий пил, хотя тоже не рекомендуют.
Та самая,ттт,чтоб все хорошо было)))) юИ радуйся что токса нет!!))может и позже себя проявит.
Катрин, у моей подруги Вабще дралась когда кто то кроме нее и папы руки ложил))))а у другой наоборот затихала даже когда она сама руками водила)))так интересно все это)))

Эльвира 3.04
#329
люСи 17+

Эльвира,зря я сказала в инете почитать про это)))теперь волноваться будешь. А вабще,если аналлз хороший то его ничем не испортить я считаю. Не переживай все у вас хорошо)))на выходных ведь пива попил.да и немного ведь. Мой и кофе и чай крепкий пил, хотя тоже не рекомендуют.
Та самая,ттт,чтоб все хорошо было)))) юИ радуйся что токса нет!!))может и позже себя проявит.
Катрин, у моей подруги Вабще дралась когда кто то кроме нее и папы руки ложил))))а у другой наоборот затихала даже когда она сама руками водила)))так интересно все это)))

да нет, я вроде даже спокойна)))

Та самая хулиганка (7+)
#330

У нас сейчас обход был. То что не кровит это оч хорошо) по узи 7 недель 5 дней там все хорошо))) но есть отслойка. так что лежать и лежать мне еще)
Прогнозы врача хорошие)

Эльвира 3.04
#331
Та самая хулиганка (7+)

У нас сейчас обход был. То что не кровит это оч хорошо) по узи 7 недель 5 дней там все хорошо))) но есть отслойка. так что лежать и лежать мне еще)Прогнозы врача хорошие)

ну вот)) а мы переживали))

Kartin (25+)
#332

Та самая

ну хорошо что все хорошо у вас))) лежи давай!

Рузалия
#333

Девочки Добрый день, хочу к вам присоединиться, Хотела бы рассказать вам свою ситуацию... Мы тоже планируем малыша , никак не получается...В первый месяц нашего планирования, решила, что нужно в начале обследоваться, сходила к врачу, сдала все анализы, на инфекции, на гормоны, узи, мазок..Врач сказала, что есть восполение, естественно стала лечить, пропила столько антибиотиков, повставляла столько свечек, курсы физиотерапии и тд...Каждый раз когда приходила к врачу, она говорила, что восполение не прошло, что надо еще купить лекарства, пройти узи, мазок и тд и все это надо делать именно у них в клинике,потом сказала, что нет овуляции, затем, что эндометрий тонкий, сначала я не обращала на это внимания, тк верила всем ее словам, думала врач знает, что говорит...затем поняла, что это просто выкачивание денег...(клиника не дешевая) Решила сменить врача, взяла все обследования, анализы и пошла в др клинику, пришла все показала, расплакалась, что все так плохо...Врач успокоила. Я сделала узи, по новой сдала анализы после на приеме врач сказала, кто тебе вообще такое написал тут, у тебя все хорошо...После ее слов как камень с души упал...Решила больше не заморачиваться, не нервничать...7 месяцев потратила на нервы и на слезы...Как сказала моя новая врач, в этом деле главное не торопится, жить, получать удовольствие и не нервничать...тогда все получится! И мы с мужем решили, что отпустим ситуацию, будем наслаждаться жизнью и у нас обязательно все получится!
P.S. Извините за столь большую писанину, крик души, так сказать!

Таня ру
#334

Оса(6). Вот у меня с 1 беременностью 1 триместр вообще никаких признаков не было! А токсикоза вообще не было!

Оса(7+)
#335
Таня ру

Оса(6). Вот у меня с 1 беременностью 1 триместр вообще никаких признаков не было! А токсикоза вообще не было!

повезло вам!ничего,я все перетерплю,ведь есть ради чего!

Оса(7+)
#336
Рузалия

Девочки Добрый день, хочу к вам присоединиться, Хотела бы рассказать вам свою ситуацию... Мы тоже планируем малыша , никак не получается...В первый месяц нашего планирования, решила, что нужно в начале обследоваться, сходила к врачу, сдала все анализы, на инфекции, на гормоны, узи, мазок..Врач сказала, что есть восполение, естественно стала лечить, пропила столько антибиотиков, повставляла столько свечек, курсы физиотерапии и тд...Каждый раз когда приходила к врачу, она говорила, что восполение не прошло, что надо еще купить лекарства, пройти узи, мазок и тд и все это надо делать именно у них в клинике,потом сказала, что нет овуляции, затем, что эндометрий тонкий, сначала я не обращала на это внимания, тк верила всем ее словам, думала врач знает, что говорит...затем поняла, что это просто выкачивание денег...(клиника не дешевая) Решила сменить врача, взяла все обследования, анализы и пошла в др клинику, пришла все показала, расплакалась, что все так плохо...Врач успокоила. Я сделала узи, по новой сдала анализы после на приеме врач сказала, кто тебе вообще такое написал тут, у тебя все хорошо...После ее слов как камень с души упал...Решила больше не заморачиваться, не нервничать...7 месяцев потратила на нервы и на слезы...Как сказала моя новая врач, в этом деле главное не торопится, жить, получать удовольствие и не нервничать...тогда все получится! И мы с мужем решили, что отпустим ситуацию, будем наслаждаться жизнью и у нас обязательно все получится!
P.S. Извините за столь большую писанину, крик души, так сказать!

Все вы правильно делаете,отпустить ситуацию,сказать себе-"я не механически делаю детей,а просто не предохраняюсь" и все получится!Ну и витаминки пить конечно)))

Оса(7+)
#337
Та самая хулиганка (7+)

У нас сейчас обход был. То что не кровит это оч хорошо) по узи 7 недель 5 дней там все хорошо))) но есть отслойка. так что лежать и лежать мне еще)Прогнозы врача хорошие)

Замечательные новости,дай Бог!

Эльвира 3.04
#338
Рузалия

Девочки Добрый день, хочу к вам присоединиться, Хотела бы рассказать вам свою ситуацию... Мы тоже планируем малыша , никак не получается...В первый месяц нашего планирования, решила, что нужно в начале обследоваться, сходила к врачу, сдала все анализы, на инфекции, на гормоны, узи, мазок..Врач сказала, что есть восполение, естественно стала лечить, пропила столько антибиотиков, повставляла столько свечек, курсы физиотерапии и тд...Каждый раз когда приходила к врачу, она говорила, что восполение не прошло, что надо еще купить лекарства, пройти узи, мазок и тд и все это надо делать именно у них в клинике,потом сказала, что нет овуляции, затем, что эндометрий тонкий, сначала я не обращала на это внимания, тк верила всем ее словам, думала врач знает, что говорит...затем поняла, что это просто выкачивание денег...(клиника не дешевая) Решила сменить врача, взяла все обследования, анализы и пошла в др клинику, пришла все показала, расплакалась, что все так плохо...Врач успокоила. Я сделала узи, по новой сдала анализы после на приеме врач сказала, кто тебе вообще такое написал тут, у тебя все хорошо...После ее слов как камень с души упал...Решила больше не заморачиваться, не нервничать...7 месяцев потратила на нервы и на слезы...Как сказала моя новая врач, в этом деле главное не торопится, жить, получать удовольствие и не нервничать...тогда все получится! И мы с мужем решили, что отпустим ситуацию, будем наслаждаться жизнью и у нас обязательно все получится!
P.S. Извините за столь большую писанину, крик души, так сказать!

Здравствуй)))
рады тебе))) я Эльвира, этот цикл 12 по счету)))
ни в коем не расстраиваюсь))) и тебе того желаю)))
присоединяйся к нам!! Сколько тебе лет?))

Оса(7+)
#339
Эльвира 3.04

Доброе утро девчули красотули)))))
такая довольная))))настроение супееер)))
муженек вчера такой " А что я сам там все ЭТО делать буду?? (СГ), там что помощниц не выдают??"
я думала со стула грохнусь))))

я долго смеялась)))))))) не переживай по поводу спермограммы,условия должны быть приближены к обычной жизни,я думаю это никак не повлияет.

Оса(7+)
#340
люСи 17+

А муж у меня добрался до места командировки. Всю ночь и весь день тряслись в автобусе. С завтрашнего дня начнутся для меня переживптельные дни((они прыгать будут((

Я пропустила что-то ,так интересно твой муж какими прыжками занимается?

Гость
#341

Спасибо Эльвира, Мне 25 лет, я из Алматы.
Буду рада знакомству со всеми участницами чата! ))

Рузалия
#342
Гость

Спасибо Эльвира, Мне 25 лет, я из Алматы.
Буду рада знакомству со всеми участницами чата! ))

Забыла подписаться)))))))))))))

Оса(7+)
#343
Рузалия

ГостьСпасибо Эльвира, Мне 25 лет, я из Алматы.

Буду рада знакомству со всеми участницами чата! ))
Забыла подписаться)))))))))))))

привет!!!

Та самая хулиганка (7+)
#344

Новеньким добро пожаловать!)))
Куда вы гоните??? наслаждайтесь. все получится. с ребенком столько ответственности...
я бы одна не легла в больницу. а с ребенком даже не думаешь и ложишься. угрожать его жизни не станешь. и пофиг на все деньги мира. я могла бы работать сейчас. летала бы просто. Но я падаю)))
Как выпишут, буду варить самый вкусный СУП!!! тут более менее съедобно все. но супы прям на супы не похожи(

Та самая хулиганка (7+)
#345

Эля, не рановато тесты начала делать? были ранние овуляции? я тоже рано делать начинала а потом боялась что не хватит их... у тебя те которые со смайликами? сколько стоят?

Оса(7+)
#346
Та самая хулиганка (7+)

Новеньким добро пожаловать!)))Куда вы гоните??? наслаждайтесь. все получится. с ребенком столько ответственности...я бы одна не легла в больницу. а с ребенком даже не думаешь и ложишься. угрожать его жизни не станешь. и пофиг на все деньги мира. я могла бы работать сейчас. летала бы просто. Но я падаю)))Как выпишут, буду варить самый вкусный СУП!!! тут более менее съедобно все. но супы прям на супы не похожи(

Ну что ты там прямо аппетит на меня нагоняешь,захотелось супчика вкусненького,на курином бульончике...а я на работе,слюни глотаю,хотя 30 мин назад пообедала,видимо организм наверстывает за время которое пролежала с токсом и есть не могла...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Та самая хулиганка (7+)
#347

Оса, токс прошел?

Рузалия
#348
Та самая хулиганка (7+)

Новеньким добро пожаловать!)))Куда вы гоните??? наслаждайтесь. все получится. с ребенком столько ответственности...я бы одна не легла в больницу. а с ребенком даже не думаешь и ложишься. угрожать его жизни не станешь. и пофиг на все деньги мира. я могла бы работать сейчас. летала бы просто. Но я падаю)))Как выпишут, буду варить самый вкусный СУП!!! тут более менее съедобно все. но супы прям на супы не похожи(

Понятное дело, что малыш это большая ответсвенность...но уже чувствую, что хочу сидеть дома с ребенком, варить борщи,стирать ползунки и тд...В общем обычного женского счастья.

#349

Ооооо сколько тут новеньких! я сама вроде только присоелинилась не давно ,а уже 4 мес прошло. меня Женя зовут,мне 26. я "не предохраняюсь" 4 мес после ОК,в процессе вот дружусь со страшным ПМС,который появился на фоне отмены ОК.
в нике ставьте дату М которых НЕ ждете,так проше ориентироваттся!
Желаю всем планирующим "торжественной задержки"!)))) (это местное выражение этой веточки)

kissed 9+
#350

Эльвира, суды это надолго.... уже полтора года, и это не конец((( сегодня в пустую съездила((( в четверг опять, не знаю уж когда я буду наслаждаться положением