Гость
Статьи
Верите ли вы в то что …

Верите ли вы в то что девушка или женщина не знала о беременности до 5-6 месяца?

Такое вообще реально? Где месячные этих дам? Да и как можно спокойно переспать пусть ппа и ходит не думать ни о чем? Друг звонит и говорит, что девушка заявила о беременности на 5 месяце. Узнала когда …

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

да верю, с подругой был такой случай
не было месячных пошла к гинекологу он говорит гормональный сбой и таблетки прописал
и тоже думала что киста так как уже она у нее была

с подругой всё благополучно закончилось после приёма таблеток? Мне тоже врач сейчас сказал,что сбой гормональный,пью таблетки,а сама всё боюсь,что она ошиблась...на Б надеюсь....чтобы вреда от таблеток не было....

Екатерина
#52
Гость

да верю, с подругой был такой случай
не было месячных пошла к гинекологу он говорит гормональный сбой и таблетки прописал
и тоже думала что киста так как уже она у нее была

а у подруги всё благополучно закончилось? Мне просто тоже врач сказал, что гормональный сбой и выписал таблетки,а я боюсь...на Б надеюсь....чтобы не была вреда плоду

#53

Ну хорошо, токсикоза и прочего может не быть. Но как не заметить, что ребёнок пинается внутри? Или у них совершенно неподвижно, по стойке смирно лежали? Это ж чем думать можно, чтобы шевелений не заметить?

Лёлик 1909
#46
Гость

Такое вообще реально? Где месячные этих дам? Да и как можно спокойно переспать пусть ппа и ходит не думать ни о чем? Друг звонит и говорит, что девушка заявила о беременности на 5 месяце. Узнала когда ребенок ее пнул. А когда он спросил, почему раньше не говорила, она сказала что незнала, а отсутствие М думала из за кисты. Вы верите в такой бред?

Если цикл не регулярный, то всё может быть. У некоторых и раз в 3 месяца месячные бывают. (((((((((((((((((((

Гость
#46
Гость

Искренне не понимаю, как такое может быть...))) Мы ждали 6 лет, лечились, уже и честно говоря какое отчаяние начало приходить, что без эко никак. Так что я не ждала уже каждый месяц, как раньше, что ВОТ случится чудо....Поняла на 4 неделях, что что-то не то. Отправила мужа за тестом. Задержки на тот момент не было. ДВЕ полоски)))))))))))) До 4 месяцев думала ласты склею, так было х е р о в о. Не представляю как можно ничего не чувствовать........

Это потому, что вы Ждёте и на пустом месте придумываете признаки, даже если ничего нет. А уж если есть, то вам кажется, что с первого дня знали. А если обратная ситуация, например, женщине сказали, что она не может, то она все признаки будет списывать на болезнь.

Лана
#47

[quote="Гость" message_id="45815842"]Не верю. Я очень быстро поняла, но у меня были очень сильные очевидные признаки. От разных женщин слышала все быстро понимали .
-
Хоть тема старая отвечу.
У всех по разному, я в 1 беременность узнала о своём положении только в 7 недель, задержки часто бывали, грудь у меня никогда и ни на что не реагировала, токсикоза небыло.
Единственное почему сделала тест, это муж, который и купил этот тест, я посмеялась, и сказала что не беременна и вышла из дамской комнаты в шоке и с 2 полосками.
Отёков небыло, не тошнило ни разу.
Но в такие случаи верю, месяца до 3-4 максимум. Потому, что 3- 4 месяца месячные отсутствуют это уже не нормально, конечно могут быть кровотечения, но они должны отличсться по цвету и количеству крови-от месячных.
И потом шевеления не спутать с газами никак.

Надежда
#48

Знакомая родила, второго ребенка, кормила грудью. Месячных не было, и только на 6 месяце поняла что ждет третьего ребенка.

Гость
#58
Гость

Ну хорошо, токсикоза и прочего может не быть. Но как не заметить, что ребёнок пинается внутри? Или у них совершенно неподвижно, по стойке смирно лежали? Это ж чем думать можно, чтобы шевелений не заметить?

У меня с первым ребенком было так,вообще не шевелился. Сидел ножки крест на крест и все. Было маловодие. Только со второй дочкой узнала что такое толчки и шевеления)) ходила как в первый раз в восторге)

Гость
#59

Если Вы думаете, что эти бред, то Вы - идиот/***.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#60

Верю у самой такое было...цикл не регулярный,полная с детства..с первым мужем никогда не предохранялась,а тут что то от салата тошнить начало,сделала тест а он положительный,пришла к гинекологу а у меня уже 5 месяц беременности и ребенок вовсю в животе прыгает,клянусь что до этого визита я как то и не обращала на это внимание,а тут мол аборт делать поздно,да и я не хотела...родила сыночка здорового,все хорошо))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: