Гость
Статьи
бесит муж

бесит муж

Привет! Нам 5 неделек. Ребенок желанный. С начала беременности стала замечать, что абсолютно не хочу секса, даже отвращение какое-то. Хотя раньше очень это нравилось, и была потребность даже чаще, чем у мужа. Более того, к мужу никаких объективных претензий, он заботится, помогает по хозяйству, любит, но стал очень бесить. Раньше любила с ним проводить время, а теперь тянет побыть одной, при встрече с ним абсолютно равнодушна и никаких эмоций, как раньше. Нормально ли это? Мы любим друг друга, но я как будто бы охладела без каких-либо причин...(((

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

вся любовь перешла на ребенка?

Автор
#2

P.S.: я сейчас беременна

Дарья
#3

так бывает после родов.Гормоны так сказать,снижается либидо,раздражительность.Потом все пройдет

Жирный, как поезд пассажирный
#4

Ну если "вам" 5 неделек, то, думаю, на мужа уже похрен в принципе. Ведь теперь "вы" будет какать, кушать сисю, и делать множество других веселых вещей!

с😊с-е+в+терновнике
#5

Ну гормональный сбой наверное...

Гость
#6
Жирный, как поезд пассажирный

Ну если "вам" 5 неделек, то, думаю, на мужа уже похрен в принципе. Ведь теперь "вы" будет какать, кушать сисю, и делать множество других веселых вещей!

до этого далеко, еще 8 месяцев.

Ваше+имя
#7

"Привет! Нам 5 неделек. "

а что автор тоже стала новорожденной?

Ранимая
#8

автор, это пройдет, это инстинкт и гормоны

Ранимая
#9
Ваше+имя

"Привет! Нам 5 неделек. "

а что автор тоже стала новорожденной?

хх) пока еще "им", они еще пока 2 в 1, как я поняла

Гадкая_Я
#10

Нет ненормально.Если муженек найдет себе любовницу или вообще сбежит от самки которая только оплодотворилась и послала его-будет прав.

Настенька Радость
#11

это гормоны!!! сейчас для вашего организма они очень непривычны и их концентрация очень высока.... скоро пройдет....) ну может и не скоро...

Ваше+имя
#12

У меня так же было, в первую беременость еще до задержки появилось стойкое желание "убить мужа"))) все раздражало и злило, во вторую было нормально, но секса вообще не хотелось, у подруги было вплоть до отвращения к сексу. То что это гормоны шалят. Легкой вам беремености и терпения и понимания мужу.

Алина
#13

Пройдет. Это гормональное, я думаю.

Ваше+имя
#14

Девушки можно зарабатывать деньги путём написания обычных отзывов. Вот ссылка http://otzovik.com/?r=272304 Я зарегестрировалась, пока довольна. О миллионах не говорю, но тысяч 5 в месяц можно сделать.

Гость
#2

Не повезло вам, я наоборот постоянно хотела даже больше мужа)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

А для всяких "умниц", которым не понравилось фраза "нам пять неделек", объясняю. Любая нормальная мать ощущает себя и ребенка как единое целое. Они уже не по отдельности, они уже вместе. И местоимение "мы" приходит на ум само собой. Я тоже так говорю, все так говорят) Иначе говорить просто не получается)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: