Гость
Статьи
Размер плодного яйца …

Размер плодного яйца 3,6 мм

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,была на узи акушерский срок 5 недель и 1 день,по узи врач поставила срок 3 недели,я так поняла что это от зачатия срок,плодное яйцо 3.6 мм. скажите,нормальный размер при моем сроке? заранее спасибо!!!

Светлана
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*****! А у врача это не судьба было спросить, язык резко отвалился? Нам почём знать?
________________________________________________________________
P.S. одно слово - ***

Гость
#2

это нормально .

Светлана
#3

На себя глянь,кто еще *****. нормальные люди не грубят просто так. лучше вообще тогда сиди молчи,я задала вопрос и жду на него ответ а не тупую необоснованную грубость!

Светлана
#4
Гость

это нормально .

Спасибо!!!

Тетрадь смерти
#5
Светлана

На себя глянь,кто еще *****. нормальные люди не грубят просто так. лучше вообще тогда сиди молчи,я задала вопрос и жду на него ответ а не тупую необоснованную грубость!

Ты была у врача и тебе не хватило мозгов, что бы спросить: "а нормально-ли это?"
Конечно грубостью отвечу! Если интересует здоровье ребёнка, ТО СПРОСИШЬ ВРАЧА! А ты сидишь и на форуме спрашиваешь - вот это НЕ НОРМАЛЬНО!

Тетрадь смерти
#6
маруся

че вы налетели просто сравнивает человек

А что сравнивать? Если врач не говорил, что есть отклонения, значит их нет! Абсурд какой-то! Просто автор *** нaбитaя!

Светлана
#7

да откуда ты знаешь что я у врача спрашивала а что нет,я разве где то написала об этом? у врача я узнала всё что мне нужно и это в том числе,а тут я спрашиваю у людей что бы узнать у кого что и как на таком сроке было. не грузи короче,не устраивает вопрос,не участвуй в его обсуждении. досвидос!!!

Тетрадь смерти
#8

Когда у тебя воды отходить будут, ты тоже на форум напишешь?

Светлана
#9
маруся

светлана не переживайте у вас норма почему так рано узи сделали

первая беременность была замершая,решила перестраховаться. да и на учет у нас в ЖК без узи не ставят

Тетрадь смерти
#10
Светлана

да откуда ты знаешь что я у врача спрашивала а что нет,я разве где то написала об этом? у врача я узнала всё что мне нужно и это в том числе,а тут я спрашиваю у людей что бы узнать у кого что и как на таком сроке было. не грузи короче,не устраивает вопрос,не участвуй в его обсуждении. досвидос!!!

Так если у врача узнала что и к чему смысл писать на форум? Нормально всё - хорошо тогда! К чему эта тема?

Тетрадь смерти
#11

И когда рожать будет она на форуме сидеть будет, чтоб узнать как у других матка раскрывается!

Светлана
#12
Тетрадь смерти

Так если у врача узнала что и к чему смысл писать на форум? Нормально всё - хорошо тогда! К чему эта тема?

Сравниваю,интересуюсь. просто очень переживаю,первая беременность неудачная была

Светлана
#13
маруся

светлана не переживайте у вас норма почему так рано узи сделали

Спасибо за ответ!!!

Светлана
#14
маруся

первая беременность была замершая,решила перестраховаться. да и на учет у нас в ЖК без узи не ставят

дай Бог все будет хорошо удачи и здаровенького малышочка
и вам тоже здоровенького крепыша!!!! всё у нас будет хорошо!!!! )))

Тетрадь смерти
#15
Светлана

Сравниваю,интересуюсь. просто очень переживаю,первая беременность неудачная была

Ах, ну консультация врача эт xepня - пустословие, главное на форум написать!

Тетрадь смерти
#16
Светлана

и вам тоже здоровенького крепыша!!!! всё у нас будет хорошо!!!! )))

Надеюсь у тебя будет выкидыш, таким тупым нельзя рожать!

Тетрадь смерти
#17
магия

тетрадь чтоб тебе пусто было чтоб вымер род твой до 7 колена аминь

А мне пoфиг, мне дети не нужны))))) Я их не собираюсь рожать))))

Светлана
#18
Тетрадь смерти

Светлана

и вам тоже здоровенького крепыша!!!! всё у нас будет хорошо!!!! )))

Надеюсь у тебя будет выкидыш, таким тупым нельзя рожать!

а таким дебилам как ты надо было умереть каплей спермы в унитазе или пре зер вативе!!! здохнешь ты,от своей злости и желчи. желаю тебе всего хорошего,тебе бедняге итак неповезло,чё тебе гадости желать,все гадости итак на тебе вылезли

Тетрадь смерти
#19
магия

тетрадь чтоб тебе пусто было чтоб вымер род твой до 7 колена аминь

И говорить "аминь" к отношению ко мне не надо) Можешь это говорить себе, верующая в бога сумасшедшая))) Гори в аду тогда уж!)))))

Тетрадь смерти
#20

Ох, овуляшка заткнулась))))))

Светлана
#21

Все,тема закрыта! спасибо всем адекватным за ответы!!!! а остальным лечиться надо!!!!

Светлана
#22
Тетрадь смерти

Ох, овуляшка заткнулась))))))

кусок... ты знаешь что такое овуляшка и беременная? почитай просветись а потом умничай,отродие!!!!

Тетрадь смерти
#23
Светлана

кусок... ты знаешь что такое овуляшка и беременная? почитай просветись а потом умничай,отродие!!!!

Иди богу помолись, вдруг поможет)))))

Тетрадь смерти
#24
Ведунья

СМОТРИ ЧТОБ В ТЕТРАДИ СМЕРТИ ИМЕНА ТВОИХ РОДИТЕЛЕЙ СЕСТЕР И БРАТЬЕВ НЕБЫЛО. ВЕДЬ ПРОКЛЯТИЕ ОНО ДОХОДИТ И ДО ТЕБЯ ДОЙДЕТ.

Ага, посмотрю, только ни кого из перечисленного вами списка у меня и так нет!

Светлана
#25
Тетрадь смерти

Иди богу помолись, вдруг поможет)))))

про бога и аминь не я писала если что. ты походу принимаешь что то?неадекват!!!! к наркологу пора!!!

Светлана
#26

поэтому ты такая *****.

Тетрадь смерти
#27

А их в общем-то и не было никогда!

Светлана
#28

и тебе счастливого пути

Тетрадь смерти
#29

Вам-то поди лучше было иметь родителей и жить в квартире с семьёй - ТАК МОЛЧИТЕ ТОГДА!

Тетрадь смерти
#30

Вы росли в семье! А не где-то там в интернате! Не было издевок от влспитателей, никто вас пaдaлью не называл

Светлана
#31

я знаю много людей с детдома и они не такие. злостью ничего не исправишь и не поможешь. желаю от чистого сердца тебе счастья!!!! всё,пока!!!

Тетрадь смерти
#32

Ненужные никому твapи......... это ещё малое оскорбление

Тетрадь смерти
#33

Когда каждый день на тебя орут! Унижают и презирают с младенчества, потому что мать тебя сдала в дет дом и не желает тебя знать?! Да?

Тетрадь смерти
#34

Когда ребёнку вбивают в голову каждый день, что он никому не нужен и он отребье - это не портит психику????

Тетрадь смерти
#35

Да пошла ты на xpeн со своими представлениями о дет доме!

Гость
#36
одинокая душа

если жизнь тебя потрепала все ужастно кули ты беременой нервы портиш. умреш под забором опухшая

Да мне нacpaть на беременную психику дypы! Раз такая впечатлительная не сиди на вумане! А под забором cдoxнешь ты! Мне-то хату выдали собственную после 18-летия, а ты дальше копи на ипотеку - неудачница

Светлана
#37
одинокая душа

если жизнь тебя потрепала все ужастно кули ты беременой нервы портиш. умреш под забором опухшая

да,я тоже не понимаю,если жизнь не удалась при чем тут окружающие? всё в руках человека,человек сам строит свою жизнь. проще всего сложить лапки и скулить какие все вокруг плохие,у всех всё хорошо,а я вот такая бедная несчастная...

Гость
#38
Светлана

да,я тоже не понимаю,если жизнь не удалась при чем тут окружающие? всё в руках человека,человек сам строит свою жизнь. проще всего сложить лапки и скулить какие все вокруг плохие,у всех всё хорошо,а я вот такая бедная несчастная...

Пошла на фиг, идиoткa

Светлана
#39
Гость

Да мне нacpaть на беременную психику дypы! Раз такая впечатлительная не сиди на вумане! А под забором cдoxнешь ты! Мне-то хату выдали собственную после 18-летия, а ты дальше копи на ипотеку - неудачница

а нервы никому ты кроме себя не портишь,с..рать я хотела на тебя и твои писюльки тут с высокой калакольни. мыши серая только и может что пищать на незнакомых людей в нете. в жизни ты ноль. живи в своей выданной халупе и не открывай рот

Светлана
#40
Гость

Пошла на фиг, идиoткa

да я в шоколаде,а ты так и сдохнешь старой никому не нужной девой. в своих государственных харомах

Светлана
#41
уха

вот кормит государство дармоедок лучше тебя на органы разобрали. чтоб ты в квартире своей сгорела.еще один притон у тебя на квартире откроется

о,вот это правильно говоришь!!!! а то ишь,разошлись с ук ины дети!!!!

Светлана
#42
маша

ВОСПИТАНИЕ У ТЕТРАДИ ВООЩЕ ОТСУТСТВУЕТ УВЫ ЖИЗНЬ ТВОЯ БЕЗРАДОСТНА ТЫ ОДНА И НИКОМУ НЕ НУЖНА

радует одно,что нормальных адекватных людей как вы больше !!! ))))

Светлана
#43
роза

Смерти тетрадь правильно Бог распоридился знал какая мр азина выростит твою квартиру черные риелторы отберут

да пусть живет и радуется в своей квартире,не в этом то счастье,скоро она сама всё поймет и завоет от одиночества и безысходности,но будет поздно. будет гнить одна в своей квартире никому ненужная

Lana
#44

Господи,что за ***** тут пишут... Иногда после таких тем начинаю думать,что половину женского рода надо загнать в газовые камеры,потом в крематорий и прах развеять по ветру. Стыдно становится.

Тетрадь смерти
#45
Тетрадь смерти

я туп ая ***** признаю извените прошу

Ты больная! Даже слова твои звёздочки скрывают!

Светлана
#46
Тетрадь смерти

я туп ая ***** признаю извените прошу

просто нельзя так,как бы жизнь не била,нужно быть добрее и жизнь тебе ответит тем же. зло еще ниразу не поощрялось чем то хорошим,наоборот возвращалось всё втройне. так что не будь такой злюкой,ведь это просто показушные иголки,сними их с себя и мир улыбнется тебе. не спорю в жизни много плохого,но это не повод загонять себя в такую оболочку и так ко всем относится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тетрадь смерти
#47
Светлана

просто нельзя так,как бы жизнь не била,нужно быть добрее и жизнь тебе ответит тем же. зло еще ниразу не поощрялось чем то хорошим,наоборот возвращалось всё втройне. так что не будь такой злюкой,ведь это просто показушные иголки,сними их с себя и мир улыбнется тебе. не спорю в жизни много плохого,но это не повод загонять себя в такую оболочку и так ко всем относится

Да посмотрите на цифры! Это не я писала!

Тетрадь смерти
#48
Тетрадь смерти

вот квартира зачем мне без детей я завидую вам

Слышь, 873 - я харе писать чушь!

Светлана
#49

короче вообще идиотизм!!!!!!!

МОДЕРАТОРЫ УДАЛИТЕ ***** ЭТОТ ДУРДОМ!!!!!

Тетрадь смерти
#50
мира

Тетрадь сума сошла иди в дурку

Иди в дурку, а то у тебя раздвоение личности! 873-я)))))