Гость
Статьи
Сколько вы ходите …

Сколько вы ходите пешком?

У меня 6-7 месяц, я работаю на лошадях, хожу пешком 8-10 часов в день с пони, иногда даже бегаю. Сколько вы ходите пешком?

Котя
19 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

Раньше дамы специально долго катались на лошадях, чтобы спровоцировать тряской выкидыш...

петруша
#2

ду ра

Мистер-Хуистер
#3

Хожу иногда.

Гость
#4

Только по квартире пешком

Гость
#5
петруша

ду ра

возьми с полки пирожок, несчастное дитя

Гость
#6

2 часа с коляской

Юлюська
#7

В сумме за день набирается 1-2 часа. Но бывают дни, когда вообще из дома не выхожу.
Иногда совершаем с мужем длительные прогулки пешком (по 4 часа).

Гость
#8

9мес назад решила полностью отказаться от лифта(живу на 13м этаже). К слову, скинула 26 кг

Я такая хамка.....ужас
#9

Чё нax ?

Гость
#10
Котя

У меня 6-7 месяц, я работаю на лошадях, хожу пешком 8-10 часов в день с пони, иногда даже бегаю. Сколько вы ходите пешком?

Круто... А я сидячий образ жизни веду: сижу на работе за компом, хожу только на обед, к метро и от метро, потом от остановки до дома минут 10 иду. Мало...
Думаю купить тренажер для бега или велотренажер, т.к. на велосипеде негде покататься нормально, а гулять иногда у дома гуляю.

Гость
#11

3 раза по часу с собакой.

Дашуля
#12
Гость

9мес назад решила полностью отказаться от лифта(живу на 13м этаже). К слову, скинула 26 кг

а я на 24м живу. Скину 50, как думаете?))

Гость
#13

утром и вечером по 1,5 часа с собакой,вечером по магазинам еще около часа и частенько с мужем по паре часов.в день прохожу километров 15 точно,возможно больше.

Гость
#14

Я хожу до лифта

Гость
#15

Я хожу до лифта по-большому, уточняю

#16

5-10 остановок в день)))

я
#18

каж день от 3-5 км

Гость
#19

каждый день часа по 2 гуляем когда муж с работы приходит. правда на днях был случай. ушли уже конкретно далеко от дома, а у меня начал живот каменеть. останавливаюсь - проходит, снова начинаю идти - опять каменеет. мы испугались, ему хоть на руках меня домой неси. ушли в частный сектор гулять, никакого транспорта рядом. я еле дошла до дома, уже думала схватки начинаются. сейчас 2 дня не гуляли вообще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Круто... А я сидячий образ жизни веду: сижу на работе за компом, хожу только на обед, к метро и от метро, потом от остановки до дома минут 10 иду. Мало...
Думаю купить тренажер для бега или велотренажер, т.к. на велосипеде негде покататься нормально, а гулять иногда у дома гуляю.

беременным нельзя кататься на велосипеде. это тонус вызывает. велосипед считается именно спортивной нагрузкой.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: