Гость
Статьи
роддом в москве и …

роддом в москве и подмосковье

Я сама приехала с Екатеринбурга, там же прописана , уже три года жив в подмосковных Мытищах, имею временную регистрацию в квартире родителей мужа в Москве, рожать мне в июле- августе- решила подготовиться выбрать роддом, и хотя наблюдаюсь в мытищенской " фиалке" , рожать в мытищенской роддом при црб я могу и не попасть , у них мойка на июнь - июль...кто знает когда они там откроются. Про королевский роддом наслышана всяких ужасов...а именно он по очереди первый в случае если наш- мытищенский будет закрыт, вот и прошу подсказать знающих: имею ли я право по временной,московской регистрации попроситься в московский роддом? И какие ещё документы могут понадобиться, и какие препоны могут возникнуть в процессе?

маруся
13 ответов
Последний — Перейти
сто
#1

Нет ничего вам не надо) я тоже из Мытищ) сразу как схватки начались муж отвез в 20 роддом на измайловской. Приняли без проблем) и родила отлично)

сто
#2

Нет ничего вам не надо) я тоже из Мытищ) сразу как схватки начались муж отвез в 20 роддом на измайловской. Приняли без проблем) и родила отлично)

сто
#3

А у кого в фиалке наблюдаетесь?

Гость
#4

У знакомой тоже дочь лежала в 20-м на сохранении, там же родила сынульку)))

Гость
#5
сто

А у кого в фиалке наблюдаетесь?

врач Болгова.

Гость
#6

А в Мытищах, не знаю, как роддом, а в ЦКБ в другом отделении нормально было, чистенько, вкусненько

сто
#7

Я в мытищах на сохранении лежала и больше туда не ногой- отношение хамское! Вечно теряют анализы,проверяют их по 2 дня, а в 20 с утра кровь взяли а в обед уже результат)

Виктория
#8

Обычно выбирают по месторасположению, либо по врачу, у которого хотите рожать. Я выбирала роддом и врача. Хотела быть уверенной в том, что рожать буду у конкретного врача, а не у дежурного. По контракту рожала в ПМЦ, принимала роды Бондаренко из ПМЦ, оставила на потуги, но так, чтобы я ощущала момент, когда нужно было тужиться. Ощущения не боли, а скорее сильного позыва в туалет. Врач мне очень понравилась. Следующего рожать пойду к ней однозначно!

Лика
#9
Виктория

Обычно выбирают по месторасположению, либо по врачу, у которого хотите рожать. Я выбирала роддом и врача. Хотела быть уверенной в том, что рожать буду у конкретного врача, а не у дежурного. По контракту рожала в ПМЦ, принимала роды Бондаренко из ПМЦ, оставила на потуги, но так, чтобы я ощущала момент, когда нужно было тужиться. Ощущения не боли, а скорее сильного позыва в туалет. Врач мне очень понравилась. Следующего рожать пойду к ней однозначно!

Сами живет в Пушкино, но рожать я хочу у них! Сейчас пока еще на 17 неделе. Заключать контракты у них можно только с 34й.

котенкина
#10

Я скорее врача выбрала, а не клинику. Сначала ходила на разовые консультации к Бондаренко в ПМЦ на севастопольском, очень опытный акушер-гинеколог. После решила остаться у нее, рожать по контракту. Дорого, но ни сколько не жалею! Это были роды мечты – ни боли, ни мук, ни разрывов. После ребеночек мой постоянно рядом находился, никуда не уносили.

Лина
#11
Виктория

Обычно выбирают по месторасположению, либо по врачу, у которого хотите рожать. Я выбирала роддом и врача. Хотела быть уверенной в том, что рожать буду у конкретного врача, а не у дежурного. По контракту рожала в ПМЦ, принимала роды Бондаренко из ПМЦ, оставила на потуги, но так, чтобы я ощущала момент, когда нужно было тужиться. Ощущения не боли, а скорее сильного позыва в туалет. Врач мне очень понравилась. Следующего рожать пойду к ней однозначно!

А сколько сейчас контракт на роды в Перинатальном центре не знаете? Бонадренко из 4й группы самой дорогой, наверное контракты на роды космос. Ех, я бы к ней хотела, читала про нее что роды очень хорошо проводит, безболезненно. У меня после родового ада аж желание на 5 лет отпало снова рожать. Сейчас муж настаивает.

Гость
#12

Друзья, в данный момент распространяется информация о том, что 16 роддом в районе Сокол закрывается. При чём делается это с подачи лиц из правительства Москвы, т.к. это слишком лакомый кусок земли в центре столицы. Так вот - это информация ложная. Он работал и продолжает работать. Поэтому если вы и ваша семья желает рожать в столь прекрасном месте, как 16 роддом, приезжайте туда самостоятельно, т.к. скорая помощь туда не повезёт.

очень прошу репост
помогите распространением, пожалуйста,
попробуем сохранить и отстоять роддом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#13

Девочки! очень рекомендую идти родать в ПМЦ на Севастопольском, вот у них там крууто! я второго там рожала, т.к. предстояло кесарево. Роды принимала Клавдия Бондаренко, она же меня и кесарила. Очень опытный акушер-гинеколог! роды по контракту.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: