Гость
Статьи
очень важно. …

очень важно. зайдите!!!

добрый день. у меня срок 32 недели. моя врач, которая вела беременность сама ушла в декрет)) мне назначили другого врача, которая на первом же приеме наехала на меня, что взвешиваться надо дома и не тратить время у нее в кабинете)))) на приеме она не дала мне направление на мочу и когда в следующий раз я пришла без анализа она опять на меня наехала, сказала, что она замоталась, но я то что не знаю, что надо к каждому приему сдавать мочу. и что это Я должна была ей напомнить. в очереди, все наши девочки, которые пришли со мной от другого врача, на нее жалуются.
а я просто не хочу к ней ходить, могу я забрать родовой сертификат (по идее, мне его в среду выдадут) и просто больше не посещать ЖК? все равно я буду договариваться с врачом в род доме, я бы хотела договориться, чтобы он меня и понаблюдал до конца. чем мне может грозить такое решение? я просто слышала что ЖК какое то направление в род дом дает. а что без этого направления меня в род дом не примут?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я в похожей ситуации) врача перевели. Срок 36н. С пробками и приемом выходит 4 часа. У мужа нет времени столько ждать. За рулем уже не комфортно. В общ.транспорте толкают. сил нет ездить. Прием раз в 9 дней. И еще тратить 2.5 часа чтобы просто сдать мочу. Хочу тоже больше не ездить

Гость
#2
гость

чтоб ты сдохло, *****

Что злая такая, овуляшечкa? Брачный период начался?

#3

Отказываться от врача вы имеете право. А вот чтобы совсем не ходить...Даже не знаю

Гость
#4
Гость

Автор, я в похожей ситуации) врача перевели. Срок 36н. С пробками и приемом выходит 4 часа. У мужа нет времени столько ждать. За рулем уже не комфортно. В общ.транспорте толкают. сил нет ездить. Прием раз в 9 дней. И еще тратить 2.5 часа чтобы просто сдать мочу. Хочу тоже больше не ездить

меня на это надоумила другая беременная, которая видимо прям поскандалила с новым врачом. вышла из кабинета и громко сказала в бешенстве, что больше сюда ни ногой.
а еще я хорошо себя чувствую. ни отеков, ни давления. мне кажется что я уже и без наблюдения доношу нормально. тем более. что наблюдение у меня в ЖК не весть какое, данному врачу абсолютно наплевать. она явно не рада, что на нее еще пациенток перекинули. я понимаю, что сверх нормы никому не хочется работать. я же не знаю как ей это все оплачивают, но беременные то тут причем. а ктг, например, я и платно могу пойти сделать для своего успокоения и в род доме или в нормальной клинике.
более того, данное ЖК еще не по моему месту жительства. я пошла туда конкретно к врачу своему бывшему, которая ушла в декрет.

Гость
#5

плюс, как я понимаю мне теперь кроме анализа мочи больше ничего сдавать не надо до самых родов.

бука
#6

Что злая такая, овуляшечкa? Брачный период начался?
а что же ты такая t,fyyfz gblfhfitxrf gbplbim

гость
#7
Гость

Что злая такая, овуляшечкa? Брачный период начался?

просто не люблю таких твapeй, как ты,
которые походя могут пожелать смерти ребенку.

Рина
#8

А к другому врачу, не судьба? Нормальная практика, заранее думать о выборе специалиста. Да и рекомендация вашего предыдущего врача, не помешала бы. И анализов, вам сдавать еще не мало. И за состоянием ребенка, надо следить. Вы сами себе нервы трепите, проблем.нет вообще.

Ирина
#9
Гость

Чтоб ты выкинула, οвуляшκa

О ужас! Побойтесь бога!
Автор,не обращайте внимания на д.у.р!

Гость
#10
Рина

А к другому врачу, не судьба? Нормальная практика, заранее думать о выборе специалиста. Да и рекомендация вашего предыдущего врача, не помешала бы. И анализов, вам сдавать еще не мало. И за состоянием ребенка, надо следить. Вы сами себе нервы трепите, проблем.нет вообще.

читайте, пожалуйста, внимательно. я и собираюсь к другому врачу, но к тому, у которого уже рожать буду. так разве не лучше будет? зачем мне в 2х местах наблюдаться, тем более в жк в этом не заинтересованы. последние 2 приема я там прям для галочки. честное слово. а какие еще анализы, можете сказать? я ведь их и платно могу сдать для род дома. это и быстрее будет и меньше нервов.
я так понимаю у вас есть дети. ну вспомните себя. каково было сидеть с пузом и больной спиной на прием по 2 часа, а до этого еще в транспорте трястись, где никто места не уступит. а эту мочу сдавать... тут и так пол ночи места себе не могу найти, изжога пол ночи, пузо мешает, а вставать в 6 утра надо.
мне уже так все надоело, что даже денег не жалко

Гость
#11

За и па л и со своими с ра ны м и беременностями и вы с е р ка м и. Надо в заголовке темы указывать осторожно о ву а ля хи, что бы нормальный народ не заходил. Очень важно, зайдите!!! О, точно, проблема мироздания прям. Родишь - не родишь всем по ***

Гость
#12
Гость

За и па л и со своими с ра ны м и беременностями и вы с е р ка м и. Надо в заголовке темы указывать осторожно о ву а ля хи, что бы нормальный народ не заходил. Очень важно, зайдите!!! О, точно, проблема мироздания прям. Родишь - не родишь всем по ***

раздел называется "беременность" иди на другие ветки. поражают такие **яди как ты. заходят в не итнересующие их разделы и возмущаются.

Гость
#13
Гость

раздел называется "беременность" иди на другие ветки. поражают такие **яди как ты. заходят в не итнересующие их разделы и возмущаются.

Рот закрой, воняет, я смотри НОВЫЕ ТЕМЫ, а не по разделам ползаю

Гость
#14
Гость

Рот закрой, воняет, я смотри НОВЫЕ ТЕМЫ, а не по разделам ползаю

Нна *****.Не нравится не пиши.

Гость
#15
Гость

Рот закрой, воняет, я смотри НОВЫЕ ТЕМЫ, а не по разделам ползаю

Кстати,я пишу с закрытым ртом.Если у тебя рот не закрывается,твои проблемы.

Гость
#16
Гость

Кстати,я пишу с закрытым ртом.Если у тебя рот не закрывается,твои проблемы.

он у нее не закрывается так как там три *уя торчит

Рина
#17

Автор, я вообще не помню, что такое очередь). Из анализов, сдаю бесплатно только мочу. Все узи(скрининг, доплер) делаю в мед.центре и в роддоме, где потом рожаю. Ктг, всегда в схватках уже делают, с первенцем делала еще при берем.,так прямо скажу: смысла нет, заменяю его экспертным узи. Список анализов до 41нед.берем.: биохим.анализ крови, коагулограмма, общий анализ крови и мочи(каждую неделю), узи доплер, ктг, мазок. Вы поймите, что даже при наличии анализов, они для галочки должны быть в обменке... Ответственность за вас несет жк, а потом и роддом, поверьте простая бюрократия бумажная... Советую не трепать себе нервы, выбрать врача в жк здесь или по месту жительства, банально дать денег и приходить на прием, предварительно сделав звонок врачу(мед.сестре), без очереди и записи. Я сама всегда наблюдаюсь у 2 врачей, одна ведет беременность, другая тоже ведет и принимает роды. Лишний контроль, не помешает))). Не воспринимайте ситуацию так критично, думайте о себе и ребенке. А платить за комфорт, это обычная практика. Легких вам буд.родов, здоровья с малышом, спокойных ночей).

Рина
#18

Автор, я вообще не помню, что такое очередь). Из анализов, сдаю бесплатно только мочу. Все узи(скрининг, доплер) делаю в мед.центре и в роддоме, где потом рожаю. Ктг, всегда в схватках уже делают, с первенцем делала еще при берем.,так прямо скажу: смысла нет, заменяю его экспертным узи. Список анализов до 41нед.берем.: биохим.анализ крови, коагулограмма, общий анализ крови и мочи(каждую неделю), узи доплер, ктг, мазок. Вы поймите, что даже при наличии анализов, они для галочки должны быть в обменке... Ответственность за вас несет жк, а потом и роддом, поверьте простая бюрократия бумажная... Советую не трепать себе нервы, выбрать врача в жк здесь или по месту жительства, банально дать денег и приходить на прием, предварительно сделав звонок врачу(мед.сестре), без очереди и записи. Я сама всегда наблюдаюсь у 2 врачей, одна ведет беременность, другая тоже ведет и принимает роды. Лишний контроль, не помешает))). Не воспринимайте ситуацию так критично, думайте о себе и ребенке. А платить за комфорт, это обычная практика. Легких вам буд.родов, здоровья с малышом, спокойных ночей).

Гость
#19

Автор, а почему Вы вместе с другими беременными, кто не доволен новым врачом, не пошли к заведующей? Вряд ли она выгонит 10 человек. Скандалите и требуете нормального врача и тут же между делом выясняете что будет если никто из вас больше не придет на прием.

Maxim
#20

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, pavlovxx@yandex.ru, тел. 8х915х273х99х72

Новелла из Мытищ 40 лет
#21
Maxim

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, pavlovxx@yandex.ru, тел. 8х915х273х99х72

я уже ребенка не хочу. старовата. но для секса хотела бы узнать Вас поближе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Автор, а почему Вы вместе с другими беременными, кто не доволен новым врачом, не пошли к заведующей? Вряд ли она выгонит 10 человек. Скандалите и требуете нормального врача и тут же между делом выясняете что будет если никто из вас больше не придет на прием.

Да тут даже скандалить не надо(нервы тратить лишние)!!! Пришли к заведующей, сказали не устраивает врач!!!! Требуйте другого! Вы имеете на это право!!! А заведующая не имеет права вам отказать! Грозитесь, что пойдете дальше, если вам не предоставят человеческих условий! Врачи вообще то за беременных деньги получают!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: