Гость
Статьи
Порвался презерватив

Порвался презерватив

Этой ночью у меня порвался презерватив. Заметили сразу, как только порвался, так что никакого семяизвержения не было. Но все усугубляет то, что у девушки середина цикла. "По календарю" овуляция должна была быть 2 дня назад. Что делать? Стоит ли ей пить 4 таблетки КОКа + 4 еще через 12 часов?

Гость_Т
14 ответов
Последний — Перейти
Брю
#1

зачем заниматься сексом - если боитесь последствий
не стыдно девушку таблетками кормить?

Гость
#2

Если семяизвержения не было, можете не беспокоиться. Тем более по подсчетам овуляция уже прошла. Никаких 4 таблеток КОКа, этовообще не средство предохранения, а удар по здоровью, девушка же их еще не пила? А если пьет, презерватив был для подстраховки, то тем более 100% не беременна. Постинор пить - думаю, нет смысла, если овуляция позади и не кончал вовнутрь.

Гость
#3

Подожди еще недельку, почитай ответы на форуме и уже точно ничего не надо будет пить

Гость
#4

Поздравляю через 9 месяцев будешь папой. Не умеешь предохраняться - завяжи на узел.

Гость
#5

Вот неужели трудно было сразу выпить таблетку постинора и жить спокойно без переживаний?

Гость
#6

нет, потому что спермы не было.
И потомц что яйцеклетка погибает после овуляции через 12-48 часов

Гость
#7

авось пронесет.

Славча
#8

Для такого случая есть экстренная контрацепция. Я например использую Эскапел. Держу его в косметичке вместе с презерватовом. Но можно использовать в случаях крайней необходимости, как можно реже.

Татьяна
#9

Славча, А какая же тогда крайняя необходимость в эскапеле, если пользуешься презервативом?

Славча
#10

Татьяна, Ну случаи в жизни всякие бывают. Крайняя необходимость на мой взгляд - принуждение к половому контакту, случайная половая связь, разрыв презерватива. Это ответ на ваш вопрос. Хотя последнее, довольно часто происходит, даже с качественными брендами.

#11

Я стараюсь как могу, предохраняюсь очень плавно. Но понимаю, что презервативы защищают не на 100% и всегда есть шанс НБ. Не слишком сильный вред наносит принятие таких препаратов как Эскапел?

Варвара
#12

Ронни, понятное дело, экстренная контрацепция это вынужденный метод. Но все же лучше чем чистка. Риск от аборта в разы выше, чем от принятия таблетки. Я уже молчу о том, что женщина испытывает на психологическом уровне.

Гость
#13

В последние годы появилась ещё одна причина разрыва презерватива,которой раньше не было,и вот какая: мода на бритые лобки. Когда волосы отрастают - появляется опасная щетина. При неумелом "попадании в цель" ширкает по презервативу как напильником,надрывая его. А потом говорят что презервативы плохие. Там же в инструкции сказано избегать острых предметов,читайте вдумчиво да серьёзно,и будет вам радость от проделанного.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Порвался презерватив,но не было семяизвержения.Порвался сбоку.Но идет 2 день овуляции.Могла ли я забеременеть?И что делать?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: