Гость
Статьи
как быстро уйдет …

как быстро уйдет живот?

Только пришла с роддома. Встречали коллегу. Так вот я обратила внимание что все выходят красивые, счастливые и худенькие, но живот, как на 5 месяце. Как скоро он уходит!? или он так и останется если над ним не работать?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нет лишнего веса, уйдет за пару месяцев сам.

Рина
#2

У меня живот, полностью уходит через 3,5-4 мес. Я говорю именно о первоздан.виде, впалое состояние. Правда я начинаю делать упражнения, только через 1,5 мес.после родов. Кожу, надо приводить в порядок тоже. Все зависит от конституции женщины, от лишних кг, еще аспект негативный в виде грыжи или недогрыжи после родов.

Гость
#3

Через пару месяцев. Не работала, сам пропал. Через год весила 48 кг и по животу никто бы не определил, что я когда-то рожала

Лилу
#4

Я тоже худенькая вроде и осталась,но живот небольшой есть,меня это очень напрягает,прошло 1,5 месяца,но ушёл он немного((планирую через месяц на фитнес походить,надеюсь он мне поможет.

Гость
#5

5 nedel

Вика
#6
автор

Только пришла с роддома. Встречали коллегу. Так вот я обратила внимание что все выходят красивые, счастливые и худенькие, но живот, как на 5 месяце. Как скоро он уходит!? или он так и останется если над ним не работать?

Матка сокращается в течение 6 недель и постепенно возвращается в прежние размеры.

Татьяна
#7

У меня ушел сразу после родов, зависит от эластичности кожи.

Лена
#8

Согласна полностью все зависит от эластичности вашей кожи, мой ушел за пару недель и упражнения на пресс надо делать. В остальном все зависит от вас, питайтесь правильно и фитнес помогут вам вернуть прежнюю форму и даже еще лучше:)

Гость
#9

Я набрала 19 кг за бер-ть, 7 ушло в роддоме, через 6 мес вешу на 7 кг меньше, чем до бер. Живота нет. Ничего не делала специально, кормлю.

Гость
#10

У меня 3 КС. После первого живот ушел сразу в роддоме - во-первых, ребенок некрупный был, во -вторых, мышцы хорошие, но дряблая кожа была немного - через пару месяцев как до беременности - спортом через год восстановила полностью, после второго ПКС за Беременность набрала 15 кг, остались 5 кг после роддома, живот и кожа восстановились через 3 месяца, после третьего КС (между детьми маленькая разница) похудела до 48 кг (как до первой Б), живот и кожа восстановились через 4 месяца примерно. Сейчас ребенку третьему 7 месяцев. Я кормлю грудью, может поэтому сильно похудела - живота нет, фигура хорошая. Благодаря спорту мышцы помнят информацию всю, плюс эластичность кожи хорошая видимо у меня. Диеты с тремя детьми не нужны. Сестра рожала один раз сама - ребенку 2 года - живот вроде ушел, но кожа висит (эластичность плохая. Врачи говорят, только операцию делать - чтобы убрать кожу - не помню, как называется данная процедура.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

У меня 3 КС. После первого живот ушел сразу в роддоме - во-первых, ребенок некрупный был, во -вторых, мышцы хорошие, но дряблая кожа была немного - через пару месяцев как до беременности - спортом через год восстановила полностью, после второго ПКС за Беременность набрала 15 кг, остались 5 кг после роддома, живот и кожа восстановились через 3 месяца, после третьего КС (между детьми маленькая разница) похудела до 48 кг (как до первой Б), живот и кожа восстановились через 4 месяца примерно. Сейчас ребенку третьему 7 месяцев. Я кормлю грудью, может поэтому сильно похудела - живота нет, фигура хорошая. Благодаря спорту мышцы помнят информацию всю, плюс эластичность кожи хорошая видимо у меня. Диеты с тремя детьми не нужны. Сестра рожала один раз сама - ребенку 2 года - живот вроде ушел, но кожа висит (эластичность плохая. Врачи говорят, только операцию делать - чтобы убрать кожу - не помню, как называется данная процедура.

Так по мне и не скажешь, что у меня трое детей - фигура не позволяет так подумать. ))) всем того же желаю - выглядеть после повторных родов хорошо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: