Гость
Статьи
свечи Гексикон

свечи Гексикон

Прописали свечи Гексикон для санации родовых путей перед родами. На третий день использования появилось жжение. Раньше пользовалась Гексиконом, проблем не возникало. Стоит ли их дальше использовать? (моя Г в отпуск ушла с сегодняшнего дня, контактов нового врача у меня пока нет)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Знайка
#1

Нет!Это побочка!Свечи необходимо заменить на другие.

Глорий
#2

Вообще свечи хорошие. У меня во время беременности был страшный кондиломатоз. Прижигали. Сама себе прописала эти свечи - все прошло за 4 дня. жжение может быть, если мыло часто используете.

Гость
#3

Не помню, что-то ими лечила.. или в составе терапии было. Тоже появилось жжение, я сразу бросила.
А вы беременная. Представьте какого вам будет.

Гость
#4

Ой, они ужасно болючие. Я с ними ночь не спала, такая боль, и температура подскочила из-за них. Не думаю, что это — качественные свечи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

С ним часто такое бывает, можно заменить просто на мирамистин, это тоже самое, ну или еще назначают вместе с ним виферон, но это ректальные свечи для поддержания иммунитета в такой ответственный момент)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: