Гость
Статьи
Свечи Гексикон

Свечи Гексикон

Была молочница. Гинеколог назначил Флуконазол и свечи Гексикон(по свече на ночь 10 дней). После 3 свечи начались белые выделения(иногда твороженистые). Так и должно быть? Или стоит стоит прекратить курс,чтобы хуже не стало? К гинекологу смогу попасть только через 4 дня..(

КатяЕкатерина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ставьте дальше все будет ок

КатяЕкатерина
#2

Забыла написать, что до приема свечей выделения были полупрозрачные, а после - стали гуще и прям белые

Гость
#3

Возьмите хлоргекседин - это то же вещество что и в свечах и плесните на ранку, как он себя ведет, побелеет, станет пенистым. Точно также он ведет себя и там. Норма

Лина
#4

Возможно так свеча выходит..Гексикон очень хороший препарат..ставила перед сном и нужно на пару минут приподнять таз , чтобы свечка стала нормально + прокладка на ночь...вызывает водянистые выделения.

Гость
#5

Так это свечка и выходит, все ok

Гость
#6

это нормально

Очень сексуальная
#7

мне гексикон не пошел.Стало ояень жечь во влагалище я и прекратила их вставлять

Абдурасима
#8

Это свеча выходит,вы что ?вам 14 лет чтоли ? А вообще странно ,что назначили гексикон,так как он больше для эрозии.

гость
#9

Мне тоже не подошли, стало ещё хуже, все симптомы увеличились - зуд, жжение. Другой врач назначила Нео-поварил .3 свечи и вся бяка прошла

Гость
#10

У меня почти похожая ситуация. Назначили Гексикон, после нескольких свечей пошли желтоватые кремообразные выделения, что для меня немного странно, т.к., почитав отзывы, поняла, что выделения должны быть немного другого рода - водянистые и прозрачненькие. Что скажете?

Гость
#11

Принимала Гексикон, хороший препарат, действенный.

алиса
#12

да гиксекон вам не поможет. он просто как витаминки обезараживающие причем довольнотаки слабые. возьмите тержинан .

Маринка
#13

Схема очень хорошая. Действие и на грибки и на "плохие" бактерии (Гексикон). Попробуйте закончить лечение. Все будет ок

тайна
#14

Это правильная схема. Гексикон назначают не от молочницы, а при смешанной инфекции. У меня так было. Эффект - супер! Получилось вылечить хроническую молочницу. Раньше постоянно появлялась снова, а сейчас уже год как нет

Гость
#15

Вот читаю ваши сообщения,свеча на ночь!мне 2 раза в день назначали😳кому верить?общественному мнению или молодому специалисту??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зауре
#16

Что будет если я ввела две свечи гексекона одновременно?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: