Гость
Статьи
Как проявляется …

Как проявляется беременность в первую неделю?

Как проявляется беременность в первую неделю? Появляются ли тянущие боли внизу живота? колики в яичнике? ? можно ли почувствовать что оплодотворение произошло?

Девушка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЖИДКИЙ СТУЛ

Гость
#2

запор, запой, ощущение что в матке потерялось 99 препуциальных мешков, либо вообще ничего нового в оцуцэнияхх - Представлен не весь список

Гость
#3

вообще никак. там же все такое микроскопическое, ничего не чувствуется.

Гость
#4

В ПЕРВУЮ? Никак

#6

Если вы имеете в виду 1 акушерскую неделю, которая считается с 1-ого дня последних месячных, то рассудите сами - что там может проявляться??? В лучшем случае вы сможете что-то почувствовать незадолго до момента, когда должны были бы наступить очередные месячные. И то не факт.

Гость
#7

В гипермаркет заходит свежезалётная, видит что сахар был по 24, стал по 32.
Смс мужу: купи сахар.
Далее забивается телега сахара в размере багажника.
Смс от мужа: у нас полная тумба сахара, взять рафинад или тёмный?
Смс мужу: обычный, 5 мешков по 15, в твой багажник больше не влезет, в мелких пакетах я уже взяла.
Смс мужа: на всю беременность запасаем? у Таньки из 3го отдела было также, первый признак.
Смс мужу: та не, у меня всё нормально ... или ты резину протыкал?
Смс мужа: ну протыкал.
СМС мужу: а Таньке протыкал?
Смс мужа: не знаю, я с ней не сплю.
Смс мужу: ладно, покупай сахар, с Танькой я сама разберусь.

Гость
#8

Это чё новая версия тем "Беременна ли я"?

Эмира
#9

В первую - никак. Но на третьей-четвертой уже могут появиться какие-то странные ощущения. правда, их почти невозможно уловить.

Гость
#10
Гость

В гипермаркет заходит свежезалётная, видит что сахар был по 24, стал по 32.
Смс мужу: купи сахар.
Далее забивается телега сахара в размере багажника.
Смс от мужа: у нас полная тумба сахара, взять рафинад или тёмный?
Смс мужу: обычный, 5 мешков по 15, в твой багажник больше не влезет, в мелких пакетах я уже взяла.
Смс мужа: на всю беременность запасаем? у Таньки из 3го отдела было также, первый признак.
Смс мужу: та не, у меня всё нормально ... или ты резину протыкал?
Смс мужа: ну протыкал.
СМС мужу: а Таньке протыкал?
Смс мужа: не знаю, я с ней не сплю.
Смс мужу: ладно, покупай сахар, с Танькой я сама разберусь.

по-любому с Танькой спит твой муж

Гость
#11
Эмира

В первую - никак. Но на третьей-четвертой уже могут появиться какие-то странные ощущения. правда, их почти невозможно уловить.

вот мне тоже интересно, как же тогда сделать аборт, если ничего на узи не видно и признаков нет,а на основе анализов не делают

.
#12

В первую неделю??? В первую неделю ничего . И что там должно быть? У всех нормальных людей лишь с задержки , ну максимум пару дней до, могут быть признаки, и то слабые.

Гость
#13

В первую неделю после оплодотворения или в третью акушерскую: болел живот в районе яичника, жутко укачивало в транспорте.

Гость
#14

В первую неделю после оплодотворения или в третью акушерскую: болел живот в районе яичника, жутко укачивало в транспорте.

гость
#15

МОЖНО!!!В первую неделю можно почувствовать как мозг вытекает из промежности

Гость
#16

температура тела была 37 с хвостиком...тянущие боли, но мне тогда угрозу и тонус поставили, может боли из за этого были...а вообще у всех по разному...

#17
Гость

температура тела была 37 с хвостиком...тянущие боли, но мне тогда угрозу и тонус поставили, может боли из за этого были...а вообще у всех по разному...

угроза чему??? тонус? блин, бабы, первая неделя еще по сути беременностью не является, потому что даже оплодотворения еще не произошло.

Гость
#18
Princess

угроза чему??? тонус? блин, бабы, первая неделя еще по сути беременностью не является, потому что даже оплодотворения еще не произошло.

а это теперь так постимплантационный бактериальный метроперитонит называют.

Гость
#19
Princess

температура тела была 37 с хвостиком...тянущие боли, но мне тогда угрозу и тонус поставили, может боли из за этого были...а вообще у всех по разному...

угроза чему??? тонус? блин, бабы, первая неделя еще по сути беременностью не является, потому что даже оплодотворения еще не произошло.
автор имеет ввиду наверняка первую неделю БЕРЕМЕННОСТИ,я тоже сначала по не знанию от предпологаемой овуляции считала, потом уже врач объяснил, что надо от последних М...

Юлия
#20

У меня через 2 недели после зачатия (именно спустя 2 недели после секса) начала ОЧЕЕЕЕЕНЬ СИЛЬНО болеть грудь, мужу приходилось массаж делать. А вот с температурой надо быть аккуратной, мне врач сказал что это тоже один из признаков того, почему у меня обнаружили анэмбрионию....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

яя
#21

у меня в каждой беременности с первых же дней постоянно хотелось в туалет и тяжесть в промежности,грудь болеть начинала.Но самый верный признак-когда открываешь холодильник и блевать хочется,и в магазине или на рынке от запаха продуктов сразу тошнить начинает-все,беременна!я с третьим ребенком когда залетела, а цикл нерегулярный,про задержки особо не парилась.Пошла в магазин и там меня стошнило, купила тест-2полоски,узи показало буквально 1-2нед.