Гость
Статьи
хочу ребеночка

хочу ребеночка

хотим ребеночка.... не получалось забеременеть очень долгое время! пошла к врачу... он не особо напрягаясь назначил жанин на три месяца и беременеть на отмене.. вот осталась последняя пачка! и я очень надеюсь на результат.... а вдруг не получиться?! очень страшно... порой кажется, что и пробовать не хочется, чтобы не разочаровываться!
у кого нибудь была ситуация подобная? помогала отмена ОК ??

я
12 ответов
Последний — Перейти
шелест
#1

многим знакомым помогала отмена ОК. через 1-3 месяца наступала беременность.и у меня тоже.

Гость
#2

сейчас медицина вперед далеко ушла-можно в любом случае родить,но тем раньше,тем лучше.

Гость
#3

главное- не думать получится,не получится.
Займитесь чем-то очень важным и отвлеченным.
не концентрируйтесь на проблеме.

Гость
#4
Гость

сейчас медицина вперед далеко ушла-можно в любом случае родить,но тем раньше,тем лучше.

Прямо-таки, в любом случае? Все эти технологии стоят прилично, далеко не всем доступны.

Гость
#5
Гость

Прямо-таки, в любом случае? Все эти технологии стоят прилично, далеко не всем доступны.

Это уже другой вопрос

.
#6

Меняй врача. Ищи того кто будет суетится.

Гость
#7

не отправить на скрининг для врача не простительно.

я
#8

ну может всеми глобальными анализами будут заниматься, если ОК не прокатит?!... пока только так... на инфекции .. ну в общем общие анализы, которые у всех берут при подготовке.
я просто удивилась, что не назначил даже анализы на гормоны, перед назначением гормональных... но ему видней!) посмотрим.

Гость
#9

Мне не помогло((( Вообще 7 лет ничего не помогало, пока врача не нашли хорошего!

Гость
#10

обязательно сдайте анализы на гормоны!обязательно!от этого много что зависит,если один из гормонов шалит,у вас может не быть овуляции,соответственно,беременности!прежде чем пичкать себя таблетками,обследуйтесь!а вообще,при современных технологиях без детей никто не останется,так что не переживайте)все получится!главное,вовремя забить тревогу и начать лечиться-помогать организму!и не разводить панику!

Гость
#12

вот прикалывают меня такие врачи.... надо обследовать вас на иппп для начала, на гормоны....
да, на отмене быстрее можно забеременеть, НО ВЫНОСИТЬ.... если есть инфекции или еще какие проблемы, то надо сначала все подлечить, а потом беременеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#13
я

хотим ребеночка.... не получалось забеременеть очень долгое время! пошла к врачу... он не особо напрягаясь назначил жанин на три месяца и беременеть на отмене.. вот осталась последняя пачка! и я очень надеюсь на результат.... а вдруг не получиться?! очень страшно... порой кажется, что и пробовать не хочется, чтобы не разочаровываться!
у кого нибудь была ситуация подобная? помогала отмена ОК ??

Как у вас дела получилось забеременеть? я тоже пью сейчас 3 месяц Жанин.Очень хотим ребеночка. Только вот не понятно можно пробовать беременеть сразу после отмены? была у нескольких врачей и все по разному говорят! Может кто то сталкивался и может что то рассказать?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: