Гость
Статьи
коричневые выделения …

коричневые выделения на раннем сроке!!!

привет девочки! нужен совет! беременность 4 недели была у врача на узи но там еще сложно что то рассмотреть только пятнышко в матке! на след неделе только на повторное узи идти! сегодня увидела на трусиках маленькое пятнышко коричневого цвета кремообразное такое! живот не болит не тянет! до этого несколько лет назад был выкидыш но тогда живот болел ужасно и сразу кровь пошла! сейчас совсем другие ощущения и что мне делать и как себя вести незнаю! подскажите у кого такое было!? что вы делали? чем все закончилось?

lesya
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня было такое на 8 неделе,пошла сразу же к врачу,сказали угроза выкидыша,отслойка плаценты, отправили в роддом на сохранение.Пролежала там аж 2 месяца,сейчас все хорошо ребеночка выносила,родила.Идите срочно к врачу или скорую вызывайте отвезут вас сохранять

Гость
#2

Коричневые выделения на 4-6 неделе это нормально. Они есть у 70-80 % женщин. Битьтевогу надо когда это сочетается с сильной болью или выделения алого цвета

Гость
#3

У меня такое было с 5 до 11 недели. Делала УЗИ с вагинальным датчиком. Так и не обнаружили причину. Никакой угрозы не было. Назначили дюфастон, а затем ставила утрожестан. Сейчас уже 28 неделя. Идите к врачу. И вовсе не факт, что вас положат на сохранение.

#4

У вас угроза бегом к врачу.

#5
Гость

Коричневые выделения на 4-6 неделе это нормально. Они есть у 70-80 % женщин. Битьтевогу надо когда это сочетается с сильной болью или выделения алого цвета

ну прям норма.... где это такое написано?...у меня угроза как раз таки с таких выделений и началась ....поставили гематому , лежала на сохранении

Гость
#6
irain91

ну прям норма.... где это такое написано?...у меня угроза как раз таки с таких выделений и началась ....поставили гематому , лежала на сохранении

Вас забанили на гугле, да? Наберите к примеру на английском- коричневые выделения на 6-7 неделе беременности и читайте себе на здоровье.

Гость
#7

Какая отслойка плаценты на 4 неделе? Плодное яйцо только на 5 неделе прикрепляется к матке. Кстати и регуляцию назначают с этого срока. Но на 6 неделе у меня начались коричнево-красные выделения вследствии отслойки плаценты. Сделала регуляцию так как ребенок был грудной, и лежать на сохранении не было возможности.

#8
Гость

ну прям норма.... где это такое написано?...у меня угроза как раз таки с таких выделений и началась ....поставили гематому , лежала на сохранении

Это помоему вас забанили первые 2 ссылки которые открыла....так черным по белому написано что это ненормально

Вас забанили на гугле, да? Наберите к примеру на английском- коричневые выделения на 6-7 неделе беременности и читайте себе на здоровье.

Гость
#9
lesya

привет девочки! нужен совет! беременность 4 недели была у врача на узи но там еще сложно что то рассмотреть только пятнышко в матке! на след неделе только на повторное узи идти! сегодня увидела на трусиках маленькое пятнышко коричневого цвета кремообразное такое! живот не болит не тянет! до этого несколько лет назад был выкидыш но тогда живот болел ужасно и сразу кровь пошла! сейчас совсем другие ощущения и что мне делать и как себя вести незнаю! подскажите у кого такое было!? что вы делали? чем все закончилось?

скорую...

Яна
#10

Тоже было также на 4 неделе! прописали дюфастон. Идите к врачу, пропишет дюфик скорее всего. это не норма!

Гость
#11

Выделений коричневого цвета быть не должно это угроза. Если желтоватые это другое дело. Мне тоже сразу прописали утрожестан при наступлении.

Гость
#12

по моему ничего страшного пара капель вполне допустимая норма на 4 неделе, почитайте в интернете, меньше физической нагрузки и отдыхайте почаще, когда у меня была отслойка на 9 недели сразу алая кровь пошла и я еще успела скорую дождаться и до больницы доехать потом еще лечилась

lesya
#13

ну выделения не совсем коричневые скорее темно желтые какие то немного коричневатые но ни алые ни как.сегодня утром смотрела больше нет ни чего и весь день чувствую себя отлично.на днях пойду к врачу на конечную проверку узи и там спрошу что это было если ни каких изменений конечно не будет.а если снова хоть маленькое пятнышко появится то сразу скорую вызову.но всем СПАСИБО ЗА ОТКЛИК И ЗАПОДДЕРЖКУ))))

tui9876@yandex.ru
#14

Все будет хорошо ) это нормально - зародыш закрепляется в матке, и коричневое - это выходит эндометрий (внутренний слой), который зародыш "разбуривает", пристыковаваясь..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марго
#15

Доброго времени суток! Проблема я немного в шоке. Мы с мужем хотим ребенка и уже 4 попытки без результатно, я не стала париться , но каждый день О у нас была любовь, скажу сразу у меня идеальный цикл чуть ли не по часам даже надежды и мысли не дает на задержку. Проблема в том что я обнаружила коричневые пятна одни были утром одни вечером на белье, первый раз такое вижу. Месечные только через 8 дней как часы придут. Что это может быть, немного напугана не связано ли это с беременностью? Может перенапряглась, мы с мужем любим играться бороться, беситься бывает выжимаю все силы. Не осуждайте если я задала глупый вопрос, но может мне кто подскажет? )))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: