Гость
Статьи
возможна ли …

возможна ли беременность?

Здравствуйте всем. Получилась такая ситуация с мужем, что мы не смогли дождаться окончания "этих дней" у меня и занимались любовью на 3 день цикла. Месячные сами по себе не обильные у меня, принимала долго ОК, а 3 месяца назад бросила; в самом начале "красных дней" и за день-два до них всегда особенно хочу секса, поэтому сдерживаться трудно. Сомнения возникли в риске беременности при том, что начинали мы без презерватива, но и заканчивали ППА - уверена, что ничего, кроме смазки мужа не попало в меня.., но начиталась после ужасов про внематочную возможную беременность и стало не по себе. Как вы считаете, есть ли риск забеременеть? Да, и мы оба были немного под градусом - вернулись с праздника...

Майя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая же вы ***... ну сами подумайте какая на/фи/г беременность, есди до овуляции еще как минимум 10 дней, и самое важное в вас не кончали. не ну бывают же т/у/п/о/ро/з/ни.

#2

Ахаха, меня вообще бесят те,которые такие вопросы на форуме задают,как будто мы там со свечкой стояли,наблюдали,фиксировали,анализировали, бл*.
К врачу с такими вопросами ходят,а не страшилки в инете читают.

Гость
#3

если кровотечение овуляторное, то почему бы и нет. алкоголь повышает вероятность зачатия.

Гость
#4
Гость

если кровотечение овуляторное, то почему бы и нет. алкоголь повышает вероятность зачатия.

Алкоголь повышает шанс родить у ро д а или д *** ла.

Ксюшенька
#5

Чё вы ругаетесь. У меня коллега таким образом трубы лишилась, занявшись сексом в кд, забеременнела, была внематочная. идите к врачу автор.

Гость
#6

пост 5 - коллега тоже от смазки залетела? не выдумывайте ерунду!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#7

Здравствуйте! Моя проблема: 2 августа у меня был половой акт, и в конце месяца пошли месячные. Сейчас они вроде должны начаться,но их нет, и у меня часто возникают приступы рвоты и тошноты. Возможна ли беременность?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: